STRASBOURG CITY RACE 18HLD Cup - 10ème régionale Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 2016 Strasbourg (67) - C

Date : 06/11/2016
Distance : 5,000 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 VILLAR Christophe 13040 H50 6701AL 0:20:21 4'04 7238 5800 -1438 7200
2 TIREZ Guy 30232 H50 6804AL 0:20:47 4'09 6631 5679 -952 6560
3 BOEHRINGER Arthur 31299 H16 6804AL 0:21:15 4'15 4909 5555 +646 5311
4 COLIN Franck 10906 H50 6806AL 0:22:39 4'31 6120 5211 -909 6169
5 GROSHENS Didier 2252 H50 9202IF 0:24:33 4'54 6363 4808 -1555 6317
6 CHEVRIER Arthur 29979 H16 5703LO 0:25:05 5'01 4638 4706 +68 4727
7 BOLZER Marie 20359 D18 5407LO 0:25:29 5'05 5124 4632 -492 5112
8 MORLON Marie 2100 D45 5702LO 0:25:49 5'09 6255 4572 -1683 6243
9 MORLON Jean-Francois 2099 H55 5702LO 0:27:21 5'28 5774 4316 -1458 5682
10 HUNCKLER Hugo 29981 H16 5703LO 0:28:00 5'36 4125 4215 +90 4252
11 BRELLMANN Hubert 2369 H55 6709AL 0:28:51 5'46 2730 4091 +1361 3774
12 DIAS Luisa 23147 D45 6806AL 0:29:43 5'56 3464 3972 +508 3638
13 BERNAUER Laurence 13114 D40 6804AL 0:30:25 6'05 4005 3881 -124 4014
14 WEBER Andre 7202 H45 6707AL 0:30:29 6'05 0 3872 3717
15 AUSEKLE Inga 23247 D40 5703LO 0:31:10 6'14 3892 3787 -105 3857
16 FRICK Bernard 1897 H50 6804AL 0:32:01 6'24 3340 3687 +347 3554
17 VANEL Elise 28412 D18 5703LO 0:32:24 6'28 3262 3643 +381 3338
18 LATASTE Jana 29662 D50 6709AL 0:33:35 6'43 4159 3515 -644 4297
19 BALD Eric 26577 H50 6806AL 0:33:50 6'46 3797 3489 -308 3494
20 KUENTZ Anne 29356 D45 6806AL 0:34:31 6'54 3508 3420 -88 3596
21 RETOURNARD Marie 31651 D18 8807LO 0:34:44 6'56 2189 3398 +1209 2479
22 PERRIN J-Luc 7911 H55 8809LO 0:35:07 7'01 4699 3361 -1338 4761
23 CLAUDEPIERRE Jean Luc 29431 H50 6804AL 0:35:21 7'04 2849 3339 +490 3095
24 JUNCKER Guillaume 23423 H21 6804AL 0:36:20 7'16 3965 3249 -716 3958
25 REICH Alain 12828 H55 6804AL 0:36:35 7'19 3131 3226 +95 3155
26 MITTERRAND Bruno 4586 H55 6709AL 0:36:43 7'20 4013 3215 -798 4013
27 SEGONDY Agnes 28411 D45 5703LO 0:39:22 7'52 3688 2998 -690 3670
28 ANTOINE Lauraline 32009 D18 8807LO 0:40:50 8'10 2196 2891 +695 2633
29 POTVIN Anja 30234 D45 6804AL 0:43:24 8'40 2507 2720 +213 2530
30 HENRY Stéphanie 31040 D35 6701AL 0:47:13 9'26 2575 2500 -75 2550
31 LECLERE Blandine 30033 D45 8807LO 1:06:54 13'22 1194 1764 +570 1428
FANI Nathalie 29938 D35 8807LO abandon None 0 0
GOETTMANN Jean-Pierre 19680 H55 6804AL pm None 3412 0 3412