Pâques'O Trièves Chichilianne (la Richardière) (38) - VioletCourt

Date : 16/04/2017
Distance : 4,900 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 VINCENT Sébastien 20685 H40 1307PZ 0:45:47 9'20 5617 6280 +663 6026
2 PARIGOT Antoine 16641 H16 2109BF 0:46:56 9'34 3513 6126 +2613 4461
3 VUILLEMIN Michel 2953 H50 2508BF 0:48:52 9'58 6427 5884 -543 6137
4 GOUY Etienne 5250 H40 7309AR 0:49:50 10'10 5770 5411
5 POEDRAS Gwendal 10671 H21 7309AR 0:54:23 11'05 5966 5287 -679 5953
6 BOVERO Severine 17002 D35 4201AR 0:55:24 11'18 5190 5037
7 TRONCHON Martin 21389 H18 6906AR 0:56:12 11'28 4863 5116 +253 4979
8 DELHOTAL Chloe 16905 D18 3410OC 0:57:01 11'38 4192 5043 +851 4657
9 ROUILLER Thomas 843 H35 4203AR 0:57:33 11'44 5503 4996 -507 5560
10 BASSET Olivier 3818 H50 6911AR 0:59:00 12'02 5354 4873 -481 5079
11 TERZI Pierre 4334 H55 2109BF 0:59:45 12'11 5257 4812 -445 5206
12 OLIVE Michel 28505 H45 2109BF 1:00:46 12'24 4585 4732 +147 4660
13 PERRIER Emilie 19722 D21 3913BF 1:00:53 12'25 4487 4723 +236 4936
14 DELHOTAL Valerie 7002 D45 3410OC 1:00:57 12'26 4775 4718 -57 4678
15 POMET Eric 761 H55 8319PZ 1:03:02 12'51 5369 4562 -807 5370
16 LELOUP Herve-Philipp 7303 H50 6906AR 1:03:29 12'57 4004 4529 +525 4088
17 COLAS Pascaline 33224 D21 6911AR 1:03:47 13'01 3880 4508 +628 4465
18 STEFANINI Jean-Philippe 1291 H60 2610AR 1:04:13 13'06 4356 4478 +122 4187
19 FRAGNOL Léo 30392 H21 3913BF 1:04:33 13'10 4882 4454 -428 5089
20 BONORA Laurent 244 H50 6906AR 1:04:40 13'11 4956 4446 -510 4925
21 TANNO Nathalie 7554 D45 8319PZ 1:04:46 13'13 4840 4440 -400 4714
22 COULON Thibaud 5803 H65 0615PZ 1:05:40 13'24 4427 4379 -48 4451
23 DELHOTAL Christophe 7001 H45 3410OC 1:06:35 13'35 4742 4318 -424 4766
24 DANNECKER Victor 21442 H16 3913BF 1:07:34 13'47 4124 4256 +132 4344
25 PAPILLON Daniel 2760 H60 2109BF 1:07:51 13'50 5575 4238 -1337 5304
26 DE MINIAC Gwenola 14718 D40 3410OC 1:07:55 13'51 4109 4234 +125 4305
27 PONCET Jean-Pierre 16756 H70 3913BF 1:07:56 13'51 4636 4233 -403 4251
28 REGNARD Océane 21069 D21 8311PZ 1:08:41 14'01 3543 4186 +643 3968
29 PARIGOT Virginie 2722 D40 2109BF 1:09:15 14'07 4970 4152 -818 4989
30 DUPENLOUP J-Charles 9785 H50 4802OC 1:09:51 14'15 3610 4116 +506 3353
31 MAZARD J-Pierre 10503 H60 6911AR 1:10:04 14'17 4250 4104 -146 4184
32 PELLETIER Genevieve 10502 D55 6911AR 1:10:28 14'22 4679 4080 -599 4788
33 SECKLER Daniel 11716 H60 1303PZ 1:10:47 14'26 4401 4062 -339 4380
34 RICHARD Christian 3421 H60 1303PZ 1:10:51 14'27 4827 4058 -769 4891
35 DANEL Emilie 30596 D21 3308NA 1:11:38 14'37 3904 4014 +110 4048
36 VEIT Eric 28282 H55 0503PZ 1:11:50 14'39 3382 4003 +621 3745
37 QUERE Manon 10350 D20 3810AR 1:12:29 14'47 2666 3967 +1301 2723
38 JEHL Elodie 25617 D35 6911AR 1:13:08 14'55 3886 3932 +46 3927
39 SALANCON patrick 30763 H50 3408OC 1:13:43 15'02 4032 3901 -131 4116
40 ROUSSE Loriane 34736 D21 6911AR 1:14:31 15'12 3859 3603
41 BERNADE Bruno 28964 H21 6911AR 1:15:05 15'19 4163 3830 -333 4048
42 BRISEPIERRE Richard 3526 H60 6913AR 1:15:45 15'27 4401 3796 -605 4356
43 CEBELIEU Laurent 10576 H50 3408OC 1:16:25 15'35 3996 3763 -233 4094
44 GUETIN Ambre 19146 D18 0615PZ 1:16:59 15'42 3461 3735 +274 3665
45 DEVILLERS Christophe 2171 H50 9209IF 1:17:13 15'45 5259 3724 -1535 4748
46 ARIAGNO Veronique 10320 D45 6906AR 1:17:58 15'54 4434 3688 -746 4438
47 LEFEVRE Magali 2696 D35 8404PZ 1:18:44 16'04 4478 3652 -826 4523
48 PICAZO J-Jacques 17790 H50 8405PZ 1:20:09 16'21 4355 3587 -768 4233
49 GUETIN Francois 11332 H50 0615PZ 1:20:22 16'24 3813 3578 -235 4253
50 MEMBREY Aurore 19740 D21 2508BF 1:21:13 16'34 3425 3540 +115 3434
51 SUTY Jean-Claude 6924 H60 2109BF 1:21:13 16'34 5203 3540 -1663 4821
52 BIDET Mickael 27053 H21 6911AR 1:21:17 16'35 3841 3537 -304 3737
53 BONORA Beatrice 243 D50 6906AR 1:24:54 17'19 4585 3387 -1198 4517
54 LE LUDUEC Yann 13251 H50 8319PZ 1:25:42 17'29 3148 3355 +207 4325
55 LOPEZ Alain 465 H65 1303PZ 1:26:59 17'45 3921 3306 -615 4087
56 AGOSTINELLI Patrick 29334 H55 1303PZ 1:27:14 17'48 3592 3296 -296 3477
57 PONTHENIER Perrine 34784 D21 3810AR 1:28:23 18'02 3253 3030
58 ROUBOT Nathalie 25183 D45 2109BF 1:28:36 18'04 3851 3245 -606 3652
59 RETION Alexandra 30325 D40 1905NA 1:30:30 18'28 4233 3177 -1056 4300
60 DINSART CYRIELLE 33373 D21 1311PZ 1:30:50 18'32 2797 3166 +369 3186
61 TREBUCQ Laurene 33616 D21 3318NA 1:31:42 18'42 2283 3136 +853 2898
62 MOSSET Eric 18638 H55 7407AR 1:32:00 18'46 3104 3125 +21 3322
63 LAURENT Lolita 29507 D21 7512IF 1:32:34 18'53 3106 3177
64 VASQUEZ Claude 19543 H55 1303PZ 1:35:19 19'27 3428 3017 -411 3429
65 SILVERE Raphaele 14702 D50 0111AR 1:38:39 20'07 0 2915 3073
66 COLIN Maëlys 22629 D18 1311PZ 1:43:28 21'06 2958 2779 -179 3005
67 BERNERT Marie 33918 D21 3811AR 1:45:54 21'36 2715 1398
68 COLLOMB Denis 33599 H50 0111AR 1:49:28 22'20 2627 2576
69 COLIN Hugo 22628 H16 1311PZ 1:59:23 24'21 1973 2409 +436 2139
70 MASCI Gabriel 33441 H55 0111AR 2:08:21 26'11 2240 1585
71 ZAHN J-Marie 17882 H50 0404PZ 2:15:04 27'33 3036 2129 -907 2893
72 VASQUEZ Corinne 25936 D45 1303PZ 2:15:39 27'41 2667 2120 -547 2668
73 CARDINEAU François 33706 H45 0111AR 2:17:55 28'08 2085 1785
74 ASTOUL Sandrine 16801 D35 6911AR 2:32:08 31'02 2792 1890 -902 2826
COULON Annick 10073 D65 0615PZ pm None 2910 0 3081