Interzone CO à VTT MD Grand Est Chantraine (88) - Violet Moyen

Date : 29/04/2017
Distance : 8,200 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 WYMER Kylian 16649 H16 2508BF 0:47:27 5'47 3990 4599 +609 4107
2 DELAIRE Nicolas 13959 H18 2508BF 0:47:28 5'47 4093 4598 +505 4351
3 DERIAZ Roméo 15575 H18 2105BF 0:49:40 6'03 4074 4394 +320 4175
4 DEVILLERS Constance 28274 D20 2508BF 0:50:36 6'10 4474 4313 -161 4507
5 POIRETTE Joel 6332 H50 7715IF 0:50:37 6'10 4311 4522
6 BEDRY Jason 24042 H16 7719IF 0:52:12 6'21 3766 4181 +415 4303
7 DENAIX Michel 2321 H55 7309AR 0:53:01 6'27 4324 4116 -208 4264
8 BARBELIN Francis 16545 H55 5402GE 0:53:43 6'33 3789 4063 +274 3853
9 PINSARD Frédéric 22029 H50 7715IF 0:54:01 6'35 4486 4040 -446 4547
10 SIPOS Mathilde 28079 D20 7715IF 0:54:32 6'39 3514 4002 +488 4014
11 RICHARD Tanguy 28791 H18 8404PZ 0:54:48 6'40 3107 3982 +875 3551
12 GUIBERT Laurent 15495 H55 3308NA 0:55:35 6'46 4102 3926 -176 4241
13 POURRE Alain 736 H50 2508BF 0:56:05 6'50 4132 3891 -241 4300
14 RAICHON Mia 16675 D20 8404PZ 0:56:45 6'55 3589 3845 +256 3834
15 JANAND Patrick 1186 H50 2508BF 0:57:15 6'58 4326 3812 -514 4307
16 MOURGUES Arthur 30384 H16 8404PZ 0:59:34 7'15 2645 3664 +1019 3169
17 COUCHOUD Philippe 27872 H50 4203AR 0:59:47 7'17 3428 3650 +222 3567
18 GUINOT Thibaut 15019 H18 2108BF 1:00:12 7'20 3811 3625 -186 3826
19 PIGACHE Eric 7437 H55 7707IF 1:00:27 7'22 4090 3610 -480 3950
20 GARCIN Lou 28273 D20 3812AR 1:01:20 7'28 3917 3558 -359 3916
21 BEDRY Sylvain 17793 H50 7719IF 1:02:34 7'37 3713 3488 -225 3855
22 GILI Bruno 10703 H50 3810AR 1:03:32 7'44 3871 3435 -436 3701
23 LUTHRINGER Francois 3723 H50 8809GE 1:03:45 7'46 3319 3423 +104 3319
24 RAVENEL Philippe 10901 H50 6804GE 1:03:59 7'48 3334 3411 +77 3341
25 PISZCZOROWICZ Théo 29889 H16 7720IF 1:04:01 7'48 3292 3409 +117 3485
26 WYMER Eddie 6523 H50 2508BF 1:04:44 7'53 4279 3371 -908 4279
27 LEGRAND Bruno 24908 H55 7305AR 1:06:03 8'03 3709 3304 -405 3686
28 GARCIN Franck 29690 H55 3812AR 1:06:22 8'05 3348 3288 -60 3459
29 DUFRENOY Olivier 28080 H50 5407GE 1:08:16 8'19 3164 3197 +33 3224
30 GROSJEAN Capucine 16132 D18 2508BF 1:08:37 8'22 2712 3180 +468 2819
31 HERMET Andre 1398 H60 7715IF 1:09:37 8'29 2858 3135 +277 3155
32 REINEN Franck 20647 H50 4504CE 1:09:42 8'30 3157 3131 -26 3161
33 FAUTRAT Pauline 28272 D20 7715IF 1:09:52 8'31 3582 3124 -458 3582
34 GUILLOT Bruno 20361 H50 7004BF 1:20:59 9'52 2926 2695 -231 2980
35 GILLET Justin 29832 H16 0801GE 1:21:48 9'58 0 2668 2035
36 CLAUDEPIERRE Jean Luc 29431 H50 6804GE 1:22:07 10'00 2866 2658 -208 2942
37 HUEBER Francois 5640 H55 6701GE 1:22:23 10'02 3358 2649 -709 3358
38 REUT Christian 12557 H55 7715IF 1:23:16 10'09 3030 2621 -409 3030
39 CLAUDEPIERRE Louise 29433 D18 6804GE 1:25:53 10'28 2371 2541 +170 2419
40 HEBERT Julien 22226 H16 5402GE 1:29:00 10'51 1741 2452 +711 1741
41 RAVENEL Manon 10903 D21 6804GE 1:29:43 10'56 2120 2432 +312 2456
42 ALEXANDRE Karen 34717 D21 8809GE 1:31:39 11'10 2381 0
43 CUNIN Bruno 28800 H40 9006BF 1:32:54 11'19 2927 2349 -578 2973
44 CASTEX Elodie 31984 D18 8404PZ 1:33:18 11'22 2150 2339 +189 2365
45 AUTEM Olivier 24079 H50 1307PZ 1:35:09 11'36 0 2294 2248
46 MENGIN Roland 7092 H55 8809GE 1:36:21 11'45 2265 0
47 SILVESTRE Arthur 28729 H16 5407GE 1:38:35 12'01 2214 0
48 RODRIGUEZ VAZQUEZ Félix 21452 H55 9404IF 1:42:08 12'27 2137 0
49 FRATTINI Bruno 29076 H55 9006BF 1:47:30 13'06 2805 2030 -775 2924
50 BARTHELEMY Flavien 28580 H16 8807GE 1:52:14 13'41 1513 1944 +431 1544
51 ERB Lilou 31487 D18 6804GE 1:53:01 13'46 1631 1931 +300 1753
AUTEM Hippolyte 23125 H16 1307PZ pm None 1823 0 1860
LECOMPTE Paul 28852 H16 0207HF pm None 0 0
GUILLOT Emile 20365 H18 7004BF pm None 2732 0 2967