Régionale Grand Est No7: Moyenne Distance Neuland (près Horbourg wihr) (68) - E

Date : 21/05/2017

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BLONDEAU-TOINY Célian 30242 H12 5407GE 0:28:40 1956 2623 +667 2349
2 LATASTE Mathias 29664 H14 6804GE 0:29:40 2628 2535 -93 2769
3 COSTE Jules 22493 H16 6806GE 0:29:44 2174 2529 +355 2554
4 MOUGEOT Coline 23378 D14 6804GE 0:31:28 2066 2390 +324 2257
5 VILLAR Alix 18699 D14 6701GE 0:31:47 2950 2366 -584 2925
6 COLIN Clara 28315 D14 8807GE 0:33:01 2000 2278 +278 2296
7 DALIBARD Mélanie 19026 D14 6804GE 0:33:10 2478 2267 -211 2405
8 JEANPIERRE Lucas 23168 H14 8809GE 0:34:35 1993 2174 +181 2282
9 DOTT Malo 23431 H14 6806GE 0:36:25 3265 2065 -1200 3310
10 DESBORDES Manon 29936 D14 8807GE 0:36:40 1865 2051 +186 2070
11 BOISSONNET Tom 15392 H16 8809GE 0:38:40 2383 1945 -438 2503
12 HARNIST Marion 25419 D12 6803GE 0:38:52 2123 1935 -188 2201
13 BERNAUER Camille 26080 D14 6804GE 0:39:51 1833 1887 +54 2087
14 TRISTRAM Romane 26849 D14 6804GE 0:39:52 1447 1886 +439 1813
15 BOISSONNET Lea 16724 D14 8809GE 0:40:17 2039 1867 -172 1870
16 LEMERCIER Bernard 1178 H65 5407GE 0:42:04 3541 1788 -1753 3530
17 ROCHE Axelle 30491 D14 5407GE 0:42:33 1232 1767 +535 1338
18 WEISS Martine 29434 D50 6804GE 0:42:43 3244 1760 -1484 2549
19 RISBEC Maxence 28458 D14 6806GE 0:47:39 1790 1578 -212 1718
20 VUILLEMARD Noé 23562 H14 8812GE 0:49:19 1796 1525 -271 1925
21 LECLERC Margaux 29739 D14 8807GE 0:50:04 2085 1502 -583 2118
22 BARTHELEMY Flavien 28580 H16 8807GE 0:50:20 2385 1494 -891 2352
23 DODIN Yves 4391 H65 8809GE 0:50:49 3459 1480 -1979 3373
24 REICH Elise 18705 D35 6804GE 0:52:54 2849 1421 -1428 3229
25 HENRY Oriane 29381 D16 6701GE 0:53:28 1747 1406 -341 1715
26 DISCHER Marie 30793 D14 5703GE 0:54:39 1971 1376 -595 1962
27 FRANCOIS Lysa 17074 D16 6803GE 0:56:55 1292 1321 +29 1596
28 FEREZ Celestine 29015 D14 6806GE 1:03:08 0 1191 0
29 POTVIN Anja 30234 D45 6804GE 1:05:04 2467 1156 -1311 2425
30 FISCHER Christiane 27627 D65 6803GE 1:05:21 2284 1151 -1133 2001
31 DISCHER Isabelle 30792 D45 5703GE 1:05:40 2470 1145 -1325 2126
32 COSTE Victor 25348 H14 6806GE 1:07:00 625 1122 +497 1505
33 DODIN Genevieve 4392 D65 8809GE 1:11:34 1909 1051 -858 1975
34 DEVILLE Margaux 27833 D14 5702GE 1:11:55 1489 1046 -443 1563
35 TISSOT Gaïa 33187 D16 6804GE 1:12:30 966 1037 +71 1017
36 FISCHER M-Dominique 340 D55 6803GE 1:13:03 1636 1029 -607 1822
37 REICH M-Louise 12829 D55 6804GE 1:19:00 2101 952 -1149 1862
38 FRICKER Rose Marie 26880 D55 6804GE 1:22:39 1827 910 -917 1789
39 JEANPIERRE M-Therese 3302 D70 8809GE 1:23:57 3200 896 -2304 2364
nc BRETON Jeanne 32990 D16 6803GE pm