Chateauneuf (21) - G

Date : 25/05/2017

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 PISZCZOROWICZ Hugo 28400 H12 7720IF 0:07:28 2843 2210 -633 2865
2 BOUSSIER Jade 30789 D12 2104BF 0:08:22 1089 1972 +883 1892
3 ARNAULT Charly 24585 H12 8607NA 0:08:48 2102 1875 -227 2139
4 PINARD Aurélien 31493 H12 2508BF 0:08:49 1865 1872 +7 1930
5 VILLAR-THIERY Aubin 21233 H12 6008HF 0:08:57 2059 1844 -215 2017
6 SANT Estéban 20000 H12 8105OC 0:08:58 1700 1840 +140 1757
7 DOTT Tim 24333 H12 6806GE 0:09:28 1890 1743 -147 1981
8 MALARD Yaëlle 23800 D12 0207HF 0:09:30 1882 1737 -145 1900
9 ZANATTA Mahaut 31061 D12 1705NA 0:09:39 1741 1710 -31 1750
10 LECLERC Nicolas 29740 H12 8807GE 0:09:41 1744 1704 -40 1720
11 PINARD Camille 31494 D10 2508BF 0:09:48 1775 1684 -91 1826
12 CALANDRY Johan 22984 H12 7404AR 0:09:54 1758 1667 -91 1732
13 MERAT Alice 22970 D12 3913BF 0:09:57 1707 1659 -48 1707
14 MOUGEOT Simon 26325 H12 6804GE 0:10:11 1532 1621 +89 1661
15 PRUVOST Théo 25882 H12 6208HF 0:10:17 1458 1605 +147 1524
16 DEGAND Theo 32796 H12 4204AR 0:10:31 1157 1569 +412 1413
17 SNELLMAN Max 34145 H12 7719IF 0:10:42 0 (2000) 1542 1513
18 CHEVREUX Elouan 29310 H12 7109BF 0:10:53 1773 1516 -257 1742
19 CHATAGNIER Neo 18255 H14 7404AR 0:11:09 0 1480 1481
20 ANDRIEUX Titouan 27574 H10 7305AR 0:11:12 1259 1473 +214 1374
21 PANCHERI Antoine 32274 H12 0207HF 0:11:16 1779 1465 -314 1878
22 JANOD Jéromine 30925 D10 7305AR 0:11:19 1594 1458 -136 1706
23 MARTIN Laura 29216 D10 5402GE 0:11:22 1592 1452 -140 1617
24 BARRE Charlotte 32909 D12 1705NA 0:11:22 1450 1452 +2 1471
25 MASSON Prune 33183 D10 2108BF 0:11:28 887 1439 +552 1408
26 CALANDRY Simon 25985 H10 7404AR 0:11:37 1418 1421 +3 1447
27 PECHSTEIN Lilie 19611 D12 5402GE 0:11:59 1093 1377 +284 1216
28 VIDEIRA loïc 24889 H12 3914BF 0:12:01 1163 1373 +210 1218
29 BOISSIER Eliott 26192 H10 1307PZ 0:12:08 1479 1360 -119 1524
30 CHAPUIS Pierre 32061 H12 7109BF 0:12:09 1541 1358 -183 1731
31 HERGOTT EGLANTINE 31353 D12 3914BF 0:12:25 914 1329 +415 1262
32 CARLE Odin 30175 H12 4504CE 0:12:26 1658 1327 -331 1847
33 JOLLY-JANSSON Sonia 27719 D10 7807IF 0:12:31 1361 1318 -43 1405
34 POULAIN Justine 29613 D12 2704NM 0:12:31 1124 1318 +194 1187
35 GRATALOUP-MANISSOLLE Camille 23101 H12 4201AR 0:12:50 1600 1286 -314 1637
36 DELCUSE Linaël 31240 H10 6205HF 0:12:53 1390 1281 -109 1382
37 CALOGERO Mathilde 26842 D12 6806GE 0:12:54 1265 1279 +14 1555
38 GUERINI Alice 27021 D12 7719IF 0:12:59 1402 1271 -131 1380
39 PANCHERI Pierre 33163 H12 0207HF 0:13:32 1086 1219 +133 1128
40 POINSENOT Paul 31088 H10 7004BF 0:13:45 1791 1200 -591 1878
41 REBOULLET Lise 31424 D12 4203AR 0:13:52 1318 1190 -128 1352
42 LAUVERGNE Gaïa 26753 D12 6806GE 0:14:32 1538 1136 -402 1670
43 HENRY Rafaël 29382 H12 6701GE 0:14:33 1136 1134 -2 1147
44 SUIRE Melie 30895 D10 1705NA 0:14:57 1082 1104 +22 1159
45 DANNECKER Ulysse 22765 H12 3913BF 0:15:10 1176 1088 -88 1455
46 ROQUIER Lilie 31063 D10 1705NA 0:15:23 1176 1073 -103 1201
47 LEPRETRE Théo 25173 H12 4504CE 0:15:40 815 1053 +238 915
48 VILLAR-THIERY Faustine 24457 D10 6008HF 0:16:06 1255 1025 -230 1361
49 JANOD Titouane 30926 D10 7305AR 0:16:14 1062 1017 -45 1369
50 VOUILLON Aurèle 33363 D12 4504CE 0:16:25 657 1005 +348 815
51 GUERINI Robin 27020 H10 7719IF 0:16:26 1639 1004 -635 1653
52 GOURGEOT Alix 29361 D12 9105IF 0:16:29 1217 1001 -216 1217
53 MOULIERE LOUISE 33220 D12 0207HF 0:17:05 1520 966 -554 1513
54 ZANATTA Zélie 31062 D10 1705NA 0:17:23 1278 949 -329 1282
55 VADROT Vaïk 23542 H12 2508BF 0:17:32 1011 941 -70 1422
56 REVEL Lilou 26691 D12 6806GE 0:18:01 1001 916 -85 1078
57 PECHSTEIN Tristan 24311 H10 5402GE 0:18:02 944 915 -29 1173
58 BLOT Mathilde 28066 D10 8807GE 0:18:04 1174 913 -261 1047
59 LALEVEE PARRENT Léo 27575 H10 2104BF 0:18:16 0 (2000) 903 885
60 ESPOSITO Malia 32753 D12 6008HF 0:18:42 1220 882 -338 1296
61 BARRE Camille 34338 D10 1705NA 0:20:42 855 797 -58 1286
62 PROST Célia 33352 D12 2108BF 0:22:07 0 (2000) 746 768
63 JOLLY-JANSSON Emma 27720 D10 7807IF 0:23:14 1193 710 -483 1123
64 DEVALLEZ Thibault 33581 H10 2104BF 0:23:32 (2000) 701 0
65 GANDELIN Atea 29600 D12 3914BF 0:23:34 1347 700 -647 1303
66 DALIBARD Léo 19027 H14 6804GE 0:23:51 838 692 -146 979
67 HADROSSEK-GERARDIN Alixe 29914 D14 9109IF 0:24:13 597 681 +84 639
68 ROCHE Amaia 34880 D10 7305AR 0:26:16 (2000) 628 0
69 JEANNOT Sabine 32281 D55 5402GE 0:27:22 910 603 -307 932
70 LEPRETRE Florian 25174 H16 4504CE 0:28:03 588 0
71 MOULIERE Lola 33221 D10 0207HF 0:33:34 983 492 -491 993
72 BARDEY Félix 33771 H10 7004BF 0:33:47 0 (2000) 488 830
73 GANDELIN Emie 31385 D10 3914BF 0:35:14 (2000) 468 0
74 RISBEC Titouan 28460 H10 6806GE 0:38:33 1060 428 -632 1171
75 VADROT Elian 29506 H10 2508BF 0:40:09 0 (2000) 411 726
76 BEGOIN William 33739 H12 7720IF 0:43:34 0 (2000) 379 364
77 BARDEY Siméon 33772 H10 7004BF 0:45:00 (2000) 367 0
ROLIN Maelis 32592 D10 6208HF pm 1280 0 1434
KUENTZ Léonie 29357 D10 6806GE pm 1274 0 1274
SELLIER Valentine 24375 D12 0111AR pm 1165 0 1174
HUEBER Timeo 16681 H12 6701GE pm 1102 0 1123
ECHILLEY Jules 30920 H10 7004BF pm 657 0 670
BREGNAC Alexis 34870 H10 7404AR pm (2000) 0 349
nc DUPLESSIS Nora 24957 D10 8904BF 0:17:11
nc HENRY Axel 31039 H10 6701GE 0:21:32
nc HERGOTT ROBIN 31352 H10 3914BF 0:22:59
nc POINSENOT Mathis 31087 H10 7004BF 0:25:26
nc ECHILLEY Léonie 30921 D10 7004BF 0:25:52
nc PARQUET Gabriel 34871 H10 1408NM 0:29:44
nc NICOLE DESMAU Avril 32642 D10 6806GE 0:36:52
nc PRUVOST EMMA 30857 D10 6208HF 2:44:39
nc HENKY Edouard 29271 H10 2109BF pm