O'FRANCE CO à VTT - Moyenne Distance MENESTREAU EN VILLETTE (45) - D

Date : 31/07/2017
Distance : 6,950 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 HOSOTTE Jean-Paul 2 H60 6307AR 0:29:06 4'11 3615 3468
2 VILLAR Aurélie 18133 D45 6008HF 0:31:29 4'31 3603 3342 -261 3426
3 BOISSAY Juliette 30629 D16 8404PZ 0:35:33 5'06 2781 2960 +179 2870
4 ROLLER Camille 24044 D16 8404PZ 0:35:48 5'09 2439 2939 +500 2911
5 PAULY Lilou 21041 D16 1705NA 0:36:07 5'11 2472 2913 +441 2857
6 CLERC Gaston 4890 H60 2105BF 0:37:02 5'19 2848 2841 -7 2785
7 VERCAUTEREN M-Claude 16229 D45 6008HF 0:37:23 5'22 3145 2814 -331 3030
8 STRIBEAU Michel 2937 H65 9006BF 0:37:46 5'26 3476 2786 -690 3409
9 BULLA Virginie 29471 D40 8702NA 0:37:53 5'27 3046 2777 -269 3053
10 BERRUE Nathalie 31479 D45 8904BF 0:38:09 5'29 2807 2758 -49 3054
11 OLIVIER Sandra 2179 D45 7716IF 0:38:21 5'31 3029 2743 -286 3029
12 MASSON Michel 4317 H65 2105BF 0:38:58 5'36 2871 2700 -171 2770
13 GUINOT Véronique 15015 D55 2108BF 0:39:18 5'39 3206 2677 -529 3158
14 CAU Gerard 8297 H65 4504CE 0:39:29 5'40 1827 2665 +838 2204
15 MOULIERE Camille 2892 D40 0207HF 0:40:20 5'48 2440 2609 +169 2659
16 BATTISTA J-Francois 14588 H60 3308NA 0:40:27 5'49 2744 2601 -143 2770
17 BOUYGUES Laetitia 24131 D40 2407NA 0:41:15 5'56 3052 2551 -501 2979
18 VERCAEMERE celine 28108 D45 9509IF 0:41:20 5'56 2545 2443
19 LABROCHE Claire 26570 D18 0207HF 0:41:24 5'57 1827 2541 +714 2193
20 TENEDOS Robert 695 H60 1202OC 0:41:34 5'58 0 2531 2369
21 BOURIEL Michel 442 H65 1303PZ 0:41:55 6'01 2534 2510 -24 2635
22 MAES Karine 5989 D50 5604BR 0:43:11 6'12 0 2436 2122
23 MARQUES Sabine 28472 D40 4012NA 0:43:14 6'13 1954 2434 +480 2299
24 TANNO Nathalie 7554 D45 8319PZ 0:43:17 6'13 2140 2431 +291 2482
25 MOULIERE M-Helene 2893 D40 0207HF 0:43:20 6'14 2716 2428 -288 2728
26 BONNORONT Dany 32895 D55 3812AR 0:43:41 6'17 2218 2408 +190 2285
27 BAGUEREY Gilles 320 H60 6804GE 0:44:08 6'21 2633 2384 -249 2633
28 WEISS Martine 29434 D50 6804GE 0:44:38 6'25 2369 2357 -12 2393
29 SINICO Séverine 16934 D40 1311PZ 0:44:41 6'25 2192 2355 +163 2362
30 PERE Catherine 2730 D55 2105BF 0:46:07 6'38 2206 2281 +75 2241
31 THIEBAULT J-Philippe 5533 H65 6804GE 0:46:11 6'38 2434 2278 -156 2546
32 ROLLER Séverine 27859 D45 8404PZ 0:46:55 6'45 2043 2242 +199 2199
33 GONZALEZ Marie-Pierre 20666 D50 3318NA 0:47:10 6'47 1852 2231 +379 1978
34 GUILLON Alain 1854 H65 7701IF 0:47:35 6'50 3051 2211 -840 3028
35 POURRE Valerie 738 D50 2508BF 0:48:28 6'58 2007 2171 +164 2019
36 TISSANDIER Audrey 32792 D40 2704NM 0:48:35 6'59 1996 2166 +170 2102
37 REICH Elise 18705 D35 6804GE 0:49:03 7'03 1915 2145 +230 2127
38 RAVENEL Veronique 10902 D50 6804GE 0:51:40 7'26 1826 2036 +210 1939
39 TESSIER Daniel 2006 H65 7709IF 0:52:26 7'32 2164 2007 -157 2256
40 BUCAMP Emeline 30893 D16 6008HF 0:53:14 7'39 1976 1726
41 BLANC JOUVAN Florence 12007 D50 3810AR 0:55:57 8'03 3053 1880 -1173 2993
42 COLIN Maëlys 22629 D18 1311PZ 0:56:47 8'10 1413 1853 +440 1653
43 GUILLOT Sylvie 20362 D50 7004BF 1:03:33 9'08 2072 1656 -416 2046
44 JOURDE Coralie 28614 D40 6315AR 1:03:56 9'11 1646 1812
45 COLIN Marie-Noël 22020 D50 1311PZ 1:04:36 9'17 1167 1629 +462 1387
46 DELCUSE Patricia 29299 D40 6205HF 1:13:47 10'36 1583 1426 -157 1743
47 LECONTE Sylvie 19643 D55 7716IF 1:25:00 12'13 1407 1238 -169 1625
48 CUNY Francoise 32271 D40 8807GE 1:31:14 13'07 0 1153 1923
AUBRY Maurice 1509 H65 5402GE pm None 3321 0 3250
VERCAUTEREN Clémence 19744 D16 6008HF pm None 2200 0 2200
BEZIRDJOGLOU Philippe 3443 H60 3308NA pm None 3371 0 3441
BESSE Katia 28664 D45 8404PZ pm None 2079 0 2147