Régionale Sprint après-midi Vandoeuvre - Brabois (54) - ORANGE DAME

Date : 15/10/2017
Distance : 2,000 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 DOTT Léane 23430 D16 6806GE 0:14:38 7'19 4991 5289 +298 5062
2 MAIRE Manon 28340 D18 5703GE 0:14:51 7'25 4864 5211 +347 4956
3 BOLZER Marie 20359 D20 5407GE 0:14:51 7'25 5176 5211 +35 5215
4 LUTHRINGER Coline 10091 D21 8809GE 0:15:04 7'32 5563 5137 -426 5563
5 MORLON Marie 2100 D50 5702GE 0:15:08 7'34 6262 5114 -1148 6262
6 VUILLEMARD Marie 14238 D35 8812GE 0:15:52 7'56 5459 4878 -581 5459
7 MARSOT Jordane 28284 D16 5402GE 0:16:24 8'12 4331 4719 +388 4452
8 JACQUET Lise 15633 D18 5703GE 0:17:06 8'33 3820 4526 +706 3938
9 MAIRE Chloe 28341 D16 5703GE 0:17:56 8'58 3872 4315 +443 4215
10 VANEL Elise 28412 D18 5703GE 0:18:00 9'00 4270 4299 +29 4274
11 SOUVAIS Patricia 31696 D21 8807GE 0:18:03 9'01 4116 4288 +172 4247
12 DUPONT Lisa 28369 D18 2704NM 0:18:44 9'22 3314 4131 +817 3839
13 LEMERCIER Anne-Claire 2473 D40 5407GE 0:19:04 9'32 4456 4059 -397 4456
14 MARCHESIN Sylvie 1487 D55 5702GE 0:19:22 9'41 4882 3996 -886 4921
15 SEGONDY Agnes 28411 D45 5703GE 0:20:43 10'21 3776 3736 -40 3832
16 BOUSSER Elodie 9278 D21 5703GE 0:22:02 11'01 3648 3512 -136 3642
17 LEMERCIER Victoire 11454 D21 5407GE 0:22:03 11'01 3043 3510 +467 3374
18 COURTOIS Agnès 23123 D50 8807GE 0:22:13 11'06 3757 3483 -274 3693
19 CREUSAT Fanny 25989 D45 8809GE 0:23:30 11'45 4172 3293 -879 4183
20 SCHIFANO Delphine 22224 D40 5402GE 0:24:00 12'00 1167 3225 +2058 2109
21 RUIZ Marion 27924 D18 5703GE 0:24:10 12'05 3582 3202 -380 3793
22 CUNY Francoise 32271 D40 8807GE 0:25:03 12'31 2376 3089 +713 3079
23 THIEBAUT Evelyne 16129 D55 5702GE 0:26:37 13'18 3128 2908 -220 3091
24 PECHSTEIN Alice 9619 D40 5402GE 0:27:04 13'32 3476 2859 -617 3465
25 OUDIN M-Reine 7574 D65 6804GE 0:27:14 13'37 3090 2842 -248 3092
26 BARLET Nancy 9364 D60 5402GE 0:30:00 15'00 0 2580 2486
27 VIOT Sandrine 31445 D35 8807GE 0:30:07 15'03 3076 2570 -506 3150
28 LIEGEOIS Annabelle 34977 D40 6804GE 0:34:32 17'16 2241 2151
29 GREVET Claudie 15296 D55 6806GE 0:34:58 17'29 2818 2213 -605 2690
30 CEULEMANS Anne Marie 35442 D50 6804GE 0:40:00 20'00 1935 1858
31 BOUSSER Christine 14051 D45 5703GE 0:45:20 22'40 1707 1347
32 DODIN Genevieve 4392 D65 8809GE 0:50:29 25'14 1918 1533 -385 1955