Week-end O'Champagne Longue Distance Rilly-la-Montagne (51) - violet moyen

Date : 22/10/2017

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 DISCHER Romain 28409 H16 5703GE 0:41:27 6413 7664 +1251 6732
2 MATTART Antoine 34332 H14 0207HF 0:49:54 4190 6366 +2176 5640
3 DISCHER Jean Marc 28408 H40 5703GE 0:54:52 6025 5790 -235 6025
4 BOLZER Marie 20359 D20 5407GE 0:54:57 5176 5781 +605 5215
5 POGU Philippe 2409 H55 5402GE 0:56:55 5459 5581 +122 5526
6 MORLON Marie 2100 D50 5702GE 0:57:16 6262 5547 -715 6195
7 LEMERCIER Mathieu 2475 H35 5407GE 0:57:49 4986 5494 +508 5520
8 CHAPELOT Lucas 16751 H21 5407GE 1:00:16 4626 5271 +645 4749
9 SELLIER J-Marc 8508 H45 0111AR 1:00:43 5335 5232 -103 5320
10 DESRUMAUX Marie 14227 D40 5906HF 1:01:38 5476 5154 -322 5434
11 GUERIN Franck 10809 H55 7807IF 1:01:52 5624 5135 -489 5567
12 SELLIER Mathis 18261 H16 0111AR 1:02:20 4227 5096 +869 4863
13 CASTIER Philippe 12963 H55 6208HF 1:03:04 5114 5037 -77 5048
14 BERNARD Guillaume 33913 H21 6008HF 1:03:30 4857 5002 +145 4945
15 VANEL Elise 28412 D18 5703GE 1:04:20 4270 4938 +668 4284
16 ALLE Paul 14077 H60 5402GE 1:06:04 5494 4808 -686 5500
17 MARCHESIN Sylvie 1487 D55 5702GE 1:08:08 4882 4662 -220 4890
18 FATH Jean-Marie 1481 H60 5402GE 1:08:15 5722 4654 -1068 5802
19 TOMASSI Jean Marc 22385 H50 7719IF 1:11:26 4507 4447 -60 4449
20 MARSOT Jordane 28284 D16 5402GE 1:13:11 4331 4341 +10 4504
21 LEGRAND Bruno 24908 H55 7305AR 1:13:36 4316 4230
22 DESRUMAUX Celine 15795 D40 5906HF 1:14:08 5186 4285 -901 5110
23 RAU Hervé 25624 H40 5909HF 1:14:18 4874 4275 -599 4907
24 BESTEL Florence 17309 D45 9105IF 1:14:33 4400 4261 -139 4378
25 ARROQUI Philippe 22651 H45 5909HF 1:15:15 4232 4221 -11 4255
26 RETION Alexandra 30325 D40 1905NA 1:18:41 4707 4037 -670 4644
27 CREUSAT Fanny 25989 D45 8809GE 1:19:25 4172 4000 -172 4174
28 JAUVAIN Thierry 11361 H50 0801GE 1:19:52 4042 3977 -65 3897
29 RAVENEL Manon 10903 D21 6804GE 1:21:19 3896 3906 +10 4129
30 VARIN Séverine 31497 D45 5906HF 1:21:25 3890 3902 +12 3957
31 PRESSON Bernard 14900 H55 6009HF 1:21:40 3711 3890 +179 3615
32 LELEU Hélène 25405 D35 5116GE 1:21:41 3047 3889 +842 3413
33 POIRIEZ Frederic 32683 H40 6208HF 1:22:50 3723 3835 +112 3945
34 LOTERIE Jean-Francois 5421 H50 5907HF 1:22:51 4645 3834 -811 4649
35 ROUBOT Nathalie 25183 D45 2109BF 1:23:46 3818 3792 -26 3958
36 LAURENT Lolita 29507 D21 7512IF 1:25:00 3536 3737 +201 3993
37 ARROQUI Mathilde 23425 D21 5909HF 1:25:51 3770 3700 -70 3788
38 FENEUIL Coralie 15586 D21 5101GE 1:31:51 0 3458 3116
39 SCHNEIDER Céline 33693 D40 5116GE 1:34:16 4106 3370 -736 4022
40 VERCAUTEREN M-Claude 16229 D45 6008HF 1:38:54 4668 3212 -1456 4571
41 FENEUIL Catherine 15585 D50 5101GE 1:42:35 3123 3097 -26 3035
42 CHOPIN Olivier 29939 H40 6203HF 1:45:45 3831 3004 -827 3771
SEGONDY Agnes 28411 D45 5703GE pm 3776 0 3860