Provence Orientation Forêt Départementale de Roques Hautes (au pied de la Sainte Victoire) (13) - B - Violet

Date : 05/11/2017
Distance : 6,600 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 LAVILLE Adrien 18412 H18 1307PZ 1:19:19 12'01 5264 5733 +469 5532
2 MATHIEU Patrice 477 H40 0615PZ 1:19:56 12'06 6057 5689 -368 6057
3 MASSOT Bertrand 17673 H40 0404PZ 1:20:02 12'07 5995 5682 -313 5949
4 AMROUCHE Clément 22655 H18 0615PZ 1:24:29 12'48 5630 5383 -247 5299
5 VADROT Alexis 25507 H40 1303PZ 1:24:48 12'50 5269 5363 +94 5293
6 BARROS-VALLET Mathias 23838 H14 1307PZ 1:24:49 12'51 3298 5362 +2064 4440
7 BOURDARIE Pascal 19544 H45 1303PZ 1:25:38 12'58 5592 5310 -282 5841
8 DESTRADE Matthieu 30219 H16 8404PZ 1:26:33 13'06 3948 5254 +1306 4601
9 VINCENT Sébastien 20685 H40 1307PZ 1:27:03 13'11 5940 5224 -716 6008
10 BERRIEN Olivier 16590 H45 1303PZ 1:28:21 13'23 5244 5147 -97 5214
11 DUDOUT Benoît 26613 H40 1307PZ 1:28:29 13'24 5860 5139 -721 5666
12 BAVEREL Fabrice 15129 H45 8404PZ 1:34:22 14'17 5115 4819 -296 5017
13 BACONNET Alexandre 25503 H14 8405PZ 1:36:13 14'34 4995 4726 -269 4924
14 DUNHILL Laurent 30058 H35 6911AR 1:36:27 14'36 4915 4715 -200 4983
15 CHOTARD Philippe 24505 H45 0621PZ 1:37:44 14'48 4397 4653 +256 4565
16 DUMONT J-Luc 16563 H45 8311PZ 1:39:18 15'02 4704 4580 -124 4999
17 COURSON Hubert 11643 H50 8405PZ 1:40:02 15'09 4826 4546 -280 4994
18 MAUROY Yann 29348 H45 1303PZ 1:44:33 15'50 3964 4350 +386 4657
19 POMIE Frédéric 25508 H40 1307PZ 1:46:34 16'08 4351 4267 -84 4680
20 DIAZ Sébastien 29345 H40 1303PZ 1:47:30 16'17 4622 4230 -392 4835
21 MARI Olivier 16056 H45 0615PZ 1:53:17 17'09 4814 4014 -800 4643
22 LOUVAT Mathieu 8510 H45 0615PZ 1:58:44 17'59 4110 3830 -280 4372
23 BESSE Yannick 30905 H40 8404PZ 2:00:31 18'15 4161 3773 -388 4129
24 BRESSOULALY Jerome 14172 H45 1307PZ 2:03:43 18'44 4279 3676 -603 4213
25 TRAVERSA Didier 6031 H40 0404PZ 2:07:46 19'21 3660 3559 -101 3746
26 WIEL Laurent 33243 H45 0621PZ 2:14:39 20'24 3259 3377 +118 3555
27 RICARD Philippe 27873 H40 8404PZ 2:19:00 21'03 3294 3272 -22 3548
28 AMROUCHE Didier 22653 H45 0615PZ 2:22:50 21'38 4470 3184 -1286 3683
29 AMROUCHE Romain 22656 H16 0615PZ 2:22:55 21'39 3653 3182 -471 3816
30 MEROUR Aurelien 16054 H40 0615PZ 2:24:52 21'56 4380 3139 -1241 4444
31 TREVISAN Christophe 31703 H40 8404PZ 2:28:31 22'30 3384 3062 -322 3633
32 MARTY Olivier 26586 H45 0615PZ 2:28:33 22'30 3578 3061 -517 3454
ROBLOT Christophe 29110 H45 1303PZ pm None 3507 0 3599
VOLKOV Andrey 28217 H40 1303PZ pm None 3022 0 3022