Provence Orientation Forêt Départementale de Roques Hautes (au pied de la Sainte Victoire) (13) - C - Violet

Date : 05/11/2017
Distance : 6,000 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 POMET Eric 761 H55 8319PZ 1:22:29 13'44 5278 5246 -32 5314
2 MONCLARD Jerome 16714 H50 8405PZ 1:25:25 14'14 4807 5066 +259 5062
3 GROSSE Laurent 10785 H50 8405PZ 1:30:48 15'08 4025 4766 +741 4129
4 MONJAUZE Marion 3871 D21 8405PZ 1:32:44 15'27 4647 4667 +20 4563
5 COURDIER Jean Marc 27752 H50 8404PZ 1:33:12 15'32 3880 4643 +763 4105
6 LE LUDUEC Yann 13251 H50 8319PZ 1:34:43 15'47 4524 4569 +45 4647
7 PICAZO J-Jacques 17790 H50 8405PZ 1:36:45 16'07 4120 4473 +353 4278
8 LAVILLE Xavier 18410 H50 1307PZ 1:38:23 16'23 4532 4399 -133 4490
9 RICHARD Christian 3421 H60 1303PZ 1:39:44 16'37 4835 4339 -496 4675
10 PARPAL Eric 11243 H50 8319PZ 1:39:52 16'38 5220 4333 -887 5204
11 HEYRIES Richard 4617 H55 1307PZ 1:42:29 17'04 4937 4223 -714 4934
12 DELI Mathilde 1156 D21 8311PZ 1:44:19 17'23 4572 4148 -424 4568
13 KROL Helene 13799 D35 1307PZ 1:44:57 17'29 4810 4123 -687 4865
14 DESPLANQUES Denis 20562 H55 0615PZ 1:45:11 17'31 3977 4114 +137 3890
15 BRUNEL Catherine 25950 D35 1303PZ 1:47:44 17'57 3174 4017 +843 3756
16 COULIER Francois 8733 H55 8405PZ 1:48:06 18'01 3765 4003 +238 3803
17 LEFEVRE Magali 2696 D35 8404PZ 1:48:43 18'07 4326 3980 -346 4365
18 MASONI Bruno 787 H55 8319PZ 1:50:22 18'23 3775 3921 +146 4007
19 CHAMBEYRON Dominique 31986 H50 8404PZ 1:50:33 18'25 3668 3914 +246 3943
20 GARNIER Franck 10668 H50 8318PZ 1:52:57 18'49 3716 3831 +115 3651
21 AGOSTINELLI Patrick 29334 H55 1303PZ 1:57:29 19'34 3436 3683 +247 3512
22 DESPLANQUES Vincent 21979 H50 0615PZ 1:57:57 19'39 3675 3669 -6 4065
23 MEUNIER Jean Louis 16427 H55 8404PZ 2:00:10 20'01 3703 3601 -102 3518
24 SPANIER Luc 1658 H55 1307PZ 2:01:34 20'15 3560 0
25 GANDY Didier 30237 H50 0615PZ 2:02:57 20'29 3246 3520 +274 3674
26 BIANCO Patrick 30362 H50 8404PZ 2:04:30 20'45 3499 3476 -23 3116
27 PRIOU Eric 94 H50 8318PZ 2:07:00 21'10 2678 3407 +729 2779
28 ZOUAOUI J-Marc 2127 H55 3005OC 2:09:52 21'38 3332 3198
29 GIRAUD Frédéric 34301 H35 1315PZ 2:10:06 21'41 3106 3326 +220 3245
30 MOLIN Bruno 30497 H50 1307PZ 2:10:57 21'49 2441 3305 +864 2441
31 GRANIER Christophe 28586 H40 8404PZ 2:11:09 21'51 3217 3300 +83 3523
32 CARRIERE Olivier 16492 H55 1303PZ 2:12:22 22'03 3026 3269 +243 3207
33 GALTIER Coralie 23023 D35 1315PZ 2:12:43 22'07 3261 2903
34 RYCKEBOER Alizé 20146 D20 1315PZ 2:13:18 22'13 0 3246 2923
35 BLANC Frédéric 34015 H35 8404PZ 2:13:50 22'18 2551 3233 +682 2945
36 BERGEGERE Pierre 23653 H50 8405PZ 2:15:02 22'30 4062 3205 -857 3634
37 FARRELL Jim 15637 H50 0621PZ 2:15:07 22'31 3122 3203 +81 3407
38 BERRIEN Coline 18765 D20 1303PZ 2:19:41 23'16 0 3098 2945
39 VASQUEZ Claude 19543 H55 1303PZ 2:21:56 23'39 3339 3049 -290 3342
40 PANIZZI Thierry 35672 H45 1303PZ 2:36:54 26'09 2758 2648
41 FLIN Christian 27565 H55 0615PZ 3:08:19 31'23 2262 2298 +36 2333
42 RIDEAU Luc 479 H35 8404PZ 3:11:38 31'56 2534 2258 -276 2504
POCCHIOLA Bernard 799 H55 8319PZ abandon None 3225 0 3168
WOJTKOWSKI Marion 33279 D35 8311PZ abandon None 2187 0 3023
AUTEM Olivier 24079 H50 1307PZ pm None 4008 0 3933
MARIE Enguerran 29160 H18 1303PZ pm None 2341 0 2190
BONGIOVANNI Michel 29126 H45 1303PZ pm None 1526 0 1674
BARDIAUX Nicolas 29061 H45 1303PZ pm None 2272 0 1929
ANDRE Jean-Paul 13583 H50 8404PZ pm None 0 0
BACONNET Jean-Michel 27328 H50 8405PZ pm None 2974 0 3351