Provence Orientation Forêt Départementale de Roques Hautes (au pied de la Sainte Victoire) (13) - D - Orange

Date : 05/11/2017
Distance : 4,300 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 SECKLER Daniel 11716 H60 1303PZ 1:03:08 14'40 4224 4275 +51 4302
2 ESCURET Andrea 1447 D50 1307PZ 1:04:18 14'57 4615 4197 -418 4615
3 REMOUET Marie-Pierre 2782 D50 8404PZ 1:04:47 15'03 4149 4166 +17 4138
4 LAFUT Jean-Christophe 1600 H60 4709NA 1:06:38 15'29 4607 4050 -557 4607
5 JACQUESSON Gilles 5168 H60 8302PZ 1:09:54 16'15 4456 3861 -595 4326
6 LAVILLE Mireille 18411 D50 1307PZ 1:11:23 16'36 4573 3781 -792 4402
7 LEPOUPON Andre 1605 H65 1307PZ 1:13:53 17'10 4170 3653 -517 4170
8 MACQUART-MOULIN Thérèse 30057 D35 6911AR 1:14:09 17'14 3639 1544
9 BOISSIER Anouk 26191 D14 1307PZ 1:15:10 17'28 2502 3590 +1088 3040
10 LAUGIER Juliette 33397 D16 8404PZ 1:15:55 17'39 2958 3555 +597 3390
11 BOENSCH Eric 1584 H60 1303PZ 1:17:54 18'06 4076 3464 -612 4097
12 ANDRE Jean-Daniel 1090 H65 0404PZ 1:18:03 18'09 4049 3458 -591 3861
13 POUPET MAELYS 33824 D16 1307PZ 1:18:09 18'10 1836 3453 +1617 2822
14 CAMPOS J-Pierre 1739 H65 8302PZ 1:21:41 18'59 3673 3304 -369 3673
15 RIDEAU Philippe 480 H60 8404PZ 1:25:11 19'48 3414 3168 -246 3414
16 MATHIEU Maurice 476 H65 8404PZ 1:25:45 19'56 3593 3147 -446 3816
17 POUGET Francois 430 H65 1303PZ 1:26:58 20'13 3610 3103 -507 3543
18 BRESSOULALY Mathilde 31766 D16 1307PZ 1:28:30 20'34 1421 3049 +1628 2245
19 MARTY Zoé 26158 D16 0615PZ 1:33:50 21'49 2468 2876 +408 2520
20 PONS Fanny 33335 D16 8404PZ 1:39:47 23'12 2705 0
21 BLANC Stéphanie 28819 D35 8404PZ 1:42:09 23'45 0 2642 0
22 RICHARD Nathalie 31851 D50 8404PZ 1:44:24 24'16 2853 2585 -268 2935
23 MONCLARD Valerie 16715 D50 8405PZ 1:47:19 24'57 2799 2515 -284 2801
24 ROCHERIEUX Arthur 35779 H18 8404PZ 1:47:21 24'57 2514 0
25 GENEVE-SECCHIONI Catherine 28281 D45 1303PZ 1:47:27 24'59 2776 2512 -264 2683
26 FELIX Serge 11171 H60 8312PZ 1:48:12 25'09 2280 2494 +214 2411
27 MEZRICH Nathalie 28792 D40 8404PZ 1:52:28 26'09 2284 2400 +116 2311
28 CASIMIR Hélène 30079 D50 8404PZ 1:57:33 27'20 2441 2296 -145 2816
29 HEBANT Caroline 15638 D35 0621PZ 1:57:38 27'21 2042 2294 +252 2481
30 CORTES Grégory 32838 H40 8404PZ 2:03:42 28'46 901 2182 +1281 2004
31 HUMBERT Cédric 34267 H35 8319PZ 2:04:31 28'57 0 2167 2080
32 COULIER Cathy 11053 D50 8405PZ 2:06:12 29'20 2770 2138 -632 2686
33 BRIATA Martine 29346 D55 1303PZ 2:13:37 31'04 2391 2020 -371 2394
34 VOLPE Marianne 29580 D35 1315PZ 2:19:40 32'28 1847 1932 +85 1901
35 VIDAL Lucien 9855 H60 1307PZ 2:23:32 33'22 2941 1880 -1061 2795
36 FATTICCI Fabienne 30562 D50 8404PZ 2:26:59 34'10 1836 1763
37 JOURDIN Laure 12142 D45 0404PZ 2:29:37 34'47 1480 1804 +324 1480
38 BERGEGERE Sandrine 23654 D50 8405PZ 2:33:14 35'38 1752 1761 +9 1792
39 AGUEDA Thierry 30887 H50 8404PZ 2:37:45 36'41 1901 1711 -190 1976
LOPEZ Svetlana 14786 D55 1303PZ abandon None 3154 0 3084
BRUN Matthieu 24583 H35 8405PZ pm None 3411 0 3513