Régionale Longue Distance St Augustin Saint-Augustin (17) - Violet C

Date : 01/04/2018

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 POIVERT Eliott 30189 H14 2407NA 0:36:40 2912 4655 +1743 3008
2 BONDIVENNE Marie 8047 D50 6408NA 0:40:43 4406 4192 -214 4413
3 DUBROCA Monique 633 D70 3308NA 0:41:21 3973 4128 +155 4119
4 KORUS J-Luc 8183 H60 1705NA 0:42:05 4406 4056 -350 4406
5 DE MINIAC Gwenola 14718 D40 3410OC 0:45:00 4431 3793 -638 4371
6 BARRIN Emilie 23403 D21 8607NA 0:46:58 3634 2670
7 CAPELLE Cecile 13203 D45 3502BR 0:47:50 3292 3569 +277 3467
8 BOURGEOIS Sandrine 17242 D45 1905NA 0:48:06 3135 3549 +414 3315
9 DUBROCA J-Michel 4507 H70 3308NA 0:48:40 3678 3507 -171 3709
10 ALLANCON Michel 1005 H65 2906BR 0:51:59 3448 3284 -164 3371
11 MOIZANT-DUMORTIER Paola 34497 D45 1905NA 0:52:19 2633 3263 +630 2744
12 RAMOND Isabelle 25445 D60 1705NA 0:52:35 1968 3246 +1278 2035
13 POIVERT Stéphanie 30188 D40 2407NA 0:53:29 3276 3192 -84 3308
14 BOELLE Catherine 25433 D60 6408NA 0:54:06 4155 3155 -1000 4142
15 POUCHAT Valerie 12687 D50 3308NA 0:54:12 2827 3149 +322 3105
16 BENDERITTER Sylvie 2604 D55 3319NA 0:54:55 3045 3108 +63 3110
17 ROCHE Laurent 34400 H50 8607NA 0:55:53 3554 3055 -499 3505
18 BROUILLET Frédérique 19875 D50 1705NA 0:56:06 3311 3043 -268 3060
19 CHALOPIN Catherine 3674 D65 2105BF 0:59:44 3710 2858 -852 3666
20 CAZALA Dominique 14876 D60 3308NA 1:01:23 2624 2781 +157 2659
21 BOYER Christelle 27461 D40 2407NA 1:01:55 2849 2757 -92 3111
22 BEHOTEGUY Bernard 1262 H70 6408NA 1:03:24 3105 2692 -413 3145
23 GARIN Paul 20717 H20 9105IF 1:03:48 2676 2569
24 DIEUDONNE Madeleine 1380 D70 7808IF 1:04:00 3612 2667 -945 3365
25 GARROS Jocelyne 1298 D65 6408NA 1:05:21 2726 2612 -114 2726
26 TERS Jean-Paul 1692 H70 1705NA 1:06:17 2093 2575 +482 2330
27 SAINT-JOURS Christel 33401 D45 3308NA 1:07:20 1884 2535 +651 2697
28 RIPAUD Aude 31921 D21 4601OC 1:09:16 0 2464 2415
29 COLLETER J-Claude 1264 H75 8607NA 1:10:25 2828 2424 -404 2726
30 THIEBAULT Monique 5033 D70 3318NA 1:12:17 3528 2362 -1166 3514
31 CAZELLE Aline 14260 D55 4601OC 1:12:40 0 2349 2616
32 DRAULT J-Raymond 4234 H75 8702NA 1:13:37 2853 2319 -534 2802
33 ANGLADE Françoise 22255 D50 5604BR 1:13:45 3572 2315 -1257 3486
34 ALLEMANT Olivier 35811 H40 2407NA 1:14:04 2305 2213
35 JAULIN Lydie 26223 D50 1705NA 1:14:33 3321 2290 -1031 3231
36 GRAND J-Pierre 1053 H70 1601NA 1:15:38 3664 2257 -1407 3710
37 AUBERT LE NOUY Sylvie 7297 D55 3318NA 1:16:47 0 2223 2525
38 POUPIER Claudine 13991 D65 7203PL 1:19:36 1969 2144 +175 1869
39 BAURY Isabelle 33461 D45 2407NA 1:19:52 2459 2137 -322 2586
40 QUEYROI Sandra 19862 D45 3308NA 1:19:52 2137 1533
41 BROUTE Sylvine 24360 D50 3319NA 1:19:58 2508 2135 -373 2508
42 CHAMP Karine 31671 D45 3319NA 1:23:38 2124 2041 -83 2227
43 THEVENON Catherine 29294 D65 1705NA 1:25:20 2935 2000 -935 2862
44 LAMBERT Nadine 5607 D60 7203PL 1:26:52 2804 1965 -839 2443
45 DIEUDONNE Roland 1381 H70 7808IF 1:35:48 2369 1782 -587 2285
46 LAUNEY Noella 11368 D75 7203PL 1:39:00 2034 1724 -310 1484
FAURE Aurélie 31538 D21 4601OC abandon 3107 0 3040