Régionale Longue Distance St Augustin Saint-Augustin (17) - Violet L

Date : 01/04/2018

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 RUIZ Ludovic 3778 H35 8105OC 0:57:07 7811 6942 -869 7624
2 DEVILLE Yves 1849 H55 3318NA 1:00:05 5915 6599 +684 6233
3 BOURGEOIS Lucas 17243 H18 1905NA 1:02:25 5754 6352 +598 6145
4 LABARBE Angel 28475 H16 4012NA 1:02:27 5785 6349 +564 6003
5 GUIBERT Laurent 15495 H55 3308NA 1:03:55 6169 6203 +34 6169
6 LABARBE Logan 28476 H16 4012NA 1:04:29 4837 6149 +1312 5702
7 QUEYROI Laurent 656 H45 3308NA 1:04:34 4898 6141 +1243 5263
8 PARIZOTTO Claude 4988 H55 4705NA 1:07:45 6018 5852 -166 5939
9 GIRAUD philippe 32488 H55 3408OC 1:10:06 5870 5656 -214 5912
10 MARTY Michel 13196 H55 4601OC 1:10:47 4972 5601 +629 5347
11 BONDIVENNE Eric 4457 H50 6408NA 1:11:31 5635 5544 -91 5672
12 POEDRAS Daniel 10669 H60 5609BR 1:14:32 5647 5320 -327 5734
13 SALLIOT Julien 27867 H21 3502BR 1:17:32 5209 5114 -95 5133
14 GADEAU Gerard 13619 H55 3308NA 1:18:08 5165 5074 -91 5126
15 TALON Julien 15470 H20 3308NA 1:18:11 5322 5071 -251 5435
16 BAILLY Philippe 3884 H55 4601OC 1:18:12 4772 5070 +298 4909
17 REUTIN Stéphane 21004 H50 6408NA 1:18:52 4794 5027 +233 4937
18 KERANGUEVEN Aubin 23007 H16 4504CE 1:19:17 4853 5001 +148 4829
19 TREZEGUET Gilles 407 H55 3319NA 1:20:06 4381 4950 +569 5072
20 AUBERT Hervé 23113 H45 1705NA 1:20:07 4337 4949 +612 4484
21 ROCHE Corentin 32652 H18 8607NA 1:20:42 4881 4913 +32 5322
22 MARIEZ KEVIN 31904 H16 1601NA 1:20:51 4558 4904 +346 4730
23 VALENTIN Emmanuelle 21422 D40 4709NA 1:21:10 5122 4885 -237 5142
24 OLIGO Virginie 9192 D55 5609BR 1:21:35 4994 4860 -134 4984
25 BROUILLET Fabrice 19874 H50 1705NA 1:22:25 5463 4811 -652 5431
26 RETION Alexandra 30325 D40 1905NA 1:22:57 4692 4780 +88 4727
27 RAYMONDAUD Lea 9115 D21 3319NA 1:24:56 4811 4668 -143 4750
28 PULIDO Luis Enrique 22306 H20 4010NA 1:25:10 4655 4469
29 DUMAIL Jean-Francois 13302 H50 3319NA 1:25:40 4775 4628 -147 4805
30 GONZALEZ James 20637 H55 3318NA 1:25:55 4611 4615 +4 4610
31 PHELIPPOT David 32483 H45 1705NA 1:26:00 3736 4610 +874 4455
32 RAMBLIERE Frédéric 5708 H50 4601OC 1:27:27 5625 4534 -1091 5535
33 BACHELLERIE Benoît 36231 H40 2407NA 1:27:33 4529 3725
34 LEPRETRE Cyril 25171 H40 4504CE 1:27:40 4480 4523 +43 4539
35 ARSUFFI Arnaud 29424 H21 3705CE 1:27:49 4687 4515 -172 5081
36 HUMEAU Clidane 33215 D21 3502BR 1:28:28 4430 4482 +52 4527
37 CALVET Arnaud 23669 H35 3308NA 1:28:46 4836 4467 -369 4933
38 MARQUES Sabine 28472 D40 4012NA 1:29:02 4626 4453 -173 4670
39 BRUNAUD Yvan 18772 H50 2301NA 1:29:48 5137 4415 -722 5137
40 VERDIER Christine 10215 D50 4709NA 1:30:56 4844 4360 -484 4844
41 FLOC'H Gurvan 19050 H45 2906BR 1:31:08 4409 4351 -58 4651
42 BERGANDER Anna 13303 D45 3319NA 1:31:22 4881 4339 -542 4925
43 BOURGEOIS J-Damien 11225 H45 1905NA 1:31:32 5188 4332 -856 4638
44 BOUTINET DIDIER 34161 H50 1601NA 1:33:11 4231 4255 +24 4250
45 BARRE J-Marc 8521 H55 3318NA 1:33:13 3869 4253 +384 4414
46 PINGUET Charlotte 33522 D35 4012NA 1:33:44 3550 4230 +680 4013
47 HOYON Kevin 35671 H21 3502BR 1:34:06 0 4213 4322
48 ROCHE Bertrand 30955 H45 1705NA 1:35:15 3260 4163 +903 3822
49 ANGLADE Christian 20935 H50 5604BR 1:35:57 4934 4132 -802 4834
50 PETINON Christine 18601 D45 2301NA 1:36:04 4305 4127 -178 4338
51 LE BAIL Ronan 31836 H40 5604BR 1:36:46 3914 4097 +183 3733
52 RABIER Frédéric 28954 H50 8702NA 1:37:31 4498 4066 -432 4465
53 RUAUD Claire 29799 D21 4601OC 1:37:50 4260 4053 -207 4511
54 LEFUMAT Sandra 23717 D35 3319NA 1:39:07 5120 4000 -1120 5050
55 NEUILLY Léa 32346 D21 4504CE 1:39:20 4478 3991 -487 4736
56 BRETHES Carine 26367 D35 4504CE 1:39:29 4092 3985 -107 4301
57 TRAVET Sylvain 26133 H40 4708NA 1:42:48 3857 3703
58 PERRAULT PASCALE 34163 D50 1601NA 1:43:58 3518 3814 +296 3773
59 ROSSARD Christophe 27487 H45 2407NA 1:45:02 3590 3775 +185 3837
60 GAYOT Jerome 16738 H40 6408NA 1:46:04 0 3738 4242
61 MIRANDE Anais 31178 D21 6408NA 1:52:33 3877 3523 -354 4001
62 ADAM Laura 35250 D21 3308NA 1:52:41 3144 3519 +375 3498
63 POIRAT JEAN CHRISTOPHE 32845 H50 1601NA 1:53:29 2842 3494 +652 3349
64 PENOT Jean-Patrick 32213 H50 1705NA 1:54:13 2718 3471 +753 3094
65 MAZELLE Laurent 31796 H35 4601OC 1:54:30 4327 3463 -864 4772
66 BONNET Jean-François 25597 H40 8106OC 1:54:48 3678 3454 -224 3603
67 TREMOULET Gilles 20986 H50 4601OC 1:55:32 0 3432 3773
68 SCHIAVO Regis 1313 H50 4705NA 2:00:24 3459 3293 -166 3433
69 BELLARD Denis 30818 H50 3318NA 2:00:33 3940 3289 -651 3776
70 CLOUZEAU VALERIE 30949 D50 1601NA 2:01:37 3524 3260 -264 3589
71 BOUTINET LÉNA 36077 D21 1601NA 2:02:47 3229 2835
72 GONZALEZ Marie-Pierre 20666 D50 3318NA 2:04:15 3611 3191 -420 3531
73 CADIOT David 32089 H35 7205PL 2:04:35 4306 3182 -1124 3745
74 SYLVESTRE Wilfrid 23191 H55 1801CE 2:07:47 3953 3103 -850 3970
75 SOLBES Nicolas 18881 H40 1705NA 2:08:45 3079 0
76 TRASKALSKI François 30194 H21 4601OC 2:10:59 3928 3027 -901 3409
77 PARIZOTTO Valérie 26637 D21 4705NA 2:17:09 4000 2891 -1109 3941
78 ANDRAUD Thierry 36305 H45 2407NA 2:17:44 2879 0
79 SAVOIRE Raphaëlle 30455 D35 3308NA 2:19:08 2986 2850 -136 3004
80 TORRES Jean-Marie 24361 H55 3319NA 2:29:41 3350 2649 -701 3181
81 DOMBROVSKY Florence 25178 D35 4012NA 2:38:04 3079 2508 -571 3178
GARCIA Lucien 21112 H60 4709NA abandon 4994 0 4911
BOUTINET JULES 34165 H18 1601NA abandon 3116 0 3249
PEAN Bruno 2443 H55 3408OC abandon 5788 0 5817