Régionale Longue Distance St Augustin Saint-Augustin (17) - Violet M

Date : 01/04/2018

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 VINCENT Michel 1577 H60 6408NA 0:51:10 6140 5534 -606 6105
2 CORNAILLE Claire 26800 D16 4010NA 0:54:56 3243 5155 +1912 3917
3 CHAMBON Philippe 623 H50 3308NA 0:56:54 5168 4977 -191 5218
4 MENUT J-Claude 1656 H65 8105OC 0:56:59 5104 4969 -135 5219
5 ARNAULT Gaby 24586 H14 8607NA 0:57:33 2768 4921 +2153 2982
6 BATTISTA J-Francois 14588 H60 3308NA 0:58:26 4677 4846 +169 4622
7 DAYON Pierre 15718 H65 4012NA 0:58:59 5435 4801 -634 5471
8 MARTIN Fulgencio 22293 H60 3308NA 1:00:09 4790 4708 -82 4806
9 RUIZ Celine 14776 D40 8105OC 1:00:19 5094 4695 -399 5150
10 BAZIN Gervais 31685 H55 8607NA 1:02:02 4050 4565 +515 4202
11 ZOBELE Jean-Luc 13777 H50 8702NA 1:02:11 4400 4554 +154 4465
12 PIERRE-KERANGUEVEN Sarah 23006 D40 4504CE 1:03:19 4601 4472 -129 4432
13 BARRE Mathilde 31401 D16 1705NA 1:04:09 2737 4414 +1677 2968
14 BOELLE Jean-Luc 25674 H60 6408NA 1:05:57 4530 4294 -236 4576
15 ALARY Sandie 31896 D18 3308NA 1:06:56 4364 4231 -133 4470
16 GANTCH Benjamin 33278 H21 3319NA 1:07:39 5028 4186 -842 5098
17 VERGNAUD Pascal 16718 H55 8702NA 1:08:25 4428 4139 -289 4308
18 BENDERITTER Marc 2605 H55 3319NA 1:08:43 4612 4121 -491 4612
19 DARTHIAIL Jean-Paul 3254 H70 3308NA 1:09:52 4978 4053 -925 4975
20 ROIRAND Line 4751 D55 4010NA 1:10:46 4070 4002 -68 4281
21 GUINOT Joelle 18977 D50 1905NA 1:10:58 3967 3990 +23 3945
22 QUEMENER Nathalie 33420 D40 4012NA 1:12:13 3276 3921 +645 3578
23 GAUTHIER Hervé 33459 H55 8702NA 1:12:20 4183 3915 -268 3948
24 DELORME Sébastien 34970 H45 1705NA 1:12:36 3900 3744
25 ETIENNE Dominique 10146 H65 8807GE 1:12:49 4093 3889 -204 4078
26 BRASSART Sophie 15183 D40 1403NM 1:13:05 3691 3875 +184 3768
27 RAYMONDAUD Jacques 8240 H55 3319NA 1:13:30 4364 3853 -511 4502
28 SERRES Laurence 7407 D40 3308NA 1:14:02 3995 3825 -170 4099
29 BAILLEUL Jean-Paul 9165 H65 4012NA 1:14:18 4423 3811 -612 4389
30 LAMOR Séverine 23244 D45 1705NA 1:14:49 4206 3785 -421 4271
31 CHEVALIER Caroline 24293 D40 8702NA 1:15:16 4134 3762 -372 4082
32 BOUDET Jean-Marc 7854 H60 1799NA 1:15:37 2919 3745 +826 4021
33 LE ROUX Anne-Francoise 7409 D60 3318NA 1:16:10 4173 3718 -455 4170
34 BARRIERE Marie 29583 D40 3319NA 1:17:01 3382 3677 +295 3502
35 TERRILLON Marie-Therese 15717 D55 4012NA 1:17:12 4021 3668 -353 3981
36 BOCQUET Pascale 12715 D55 4010NA 1:18:45 3501 3596 +95 3491
37 MARTIN Sylvie 22292 D50 3308NA 1:19:32 3663 3560 -103 3556
38 CAILLIBOT Arnaud 28488 H35 5604BR 1:20:01 2918 3539 +621 0
39 BEAUMARD BOCQUEL Line 18145 D45 1705NA 1:20:23 3397 3523 +126 3533
40 PEAN Anne Sophie 16744 D21 3408OC 1:20:53 3458 3501 +43 3460
41 FOURGASSIE Alain 636 H65 3308NA 1:21:54 3764 3458 -306 3820
42 LOZE Claire 26331 D45 2407NA 1:22:06 3126 3449 +323 3452
43 BOULET Karine 11567 D50 2209BR 1:22:06 2856 3449 +593 2377
44 LAPEYRE Frederique 17633 D55 1905NA 1:22:48 4205 3420 -785 4094
45 FILLON Pascal 30426 H50 4708NA 1:27:06 3410 3251 -159 3404
46 SOULIE Valerie 21126 D55 3318NA 1:27:53 3132 3222 +90 3213
47 JOURDANA Serge 26460 H60 4705NA 1:28:10 3075 3212 +137 3172
48 MASSIAS Sophie 26035 D35 1905NA 1:29:06 3667 3178 -489 3623
49 SOLBES Corine 30173 D40 1705NA 1:29:07 3178 0
50 SCHIAVO Christelle 6297 D45 4705NA 1:30:20 2789 3135 +346 2906
51 GIRARD Laurence 11705 D50 3308NA 1:30:44 3519 3121 -398 3401
52 GARROS Olivier 4191 H60 4704NA 1:33:22 3322 3033 -289 3215
53 TRAISNEL Audrey 29425 D21 3705CE 1:33:33 4230 3027 -1203 4356
54 RAYMONDAUD Sylvie 9114 D55 3319NA 1:34:00 3576 3013 -563 3602
55 GAILLARD J-Marie 8724 H60 3318NA 1:35:39 3519 2961 -558 3456
56 ROSSARD Stéphanie 27488 D45 2407NA 1:35:49 3049 2955 -94 3089
57 GAILLARD Annie 8725 D55 3318NA 1:37:40 2954 2899 -55 3018
58 JEQUEL Yann 3086 H70 4403PL 1:38:22 3595 2879 -716 3506
59 MERCIER Stéphanie 31840 D40 5604BR 1:41:29 1213 2790 +1577 2137
60 ARNAULT Katy 24584 D40 8607NA 1:42:25 3234 2765 -469 3124
61 GUIGNARD Marie 11369 D60 3319NA 1:45:20 2962 2688 -274 2985
62 ELIAS Maria 24546 D45 3318NA 1:53:05 2491 2504 +13 2626
63 VISSAC Bruno 31055 H50 1705NA 1:56:28 2431 0
64 MAHET Anne 30230 D45 3318NA 2:08:15 2314 2208 -106 2079
MADRANGES Héléne 30598 D40 3318NA abandon 3395 0 3497
CAPISANI Marc 13497 H50 3502BR pm 5144 0 5150
BRAULT LIGNEREUX Marie Christine 24679 D50 6408NA pm 5047 0 4941
PEYCLIT Jules 24824 H16 1905NA pm 3151 0 3394
POCHET Agnès 33361 D45 3308NA pm 3223 0 3314