3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) - E

Date : 31/03/2018
Distance : 4,400 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 WYMER Eddie 6523 H50 2508BF 0:32:54 7'28 7753 6753 -1000 7753
2 CALANDRY Cécile 16817 D18 7404AR 0:33:19 7'34 5693 6669 +976 6258
3 ELIAS Pierre 12231 H50 1307PZ 0:34:42 7'53 6916 6403 -513 6803
4 CHAMPIGNY Hélène 24631 D18 1307PZ 0:35:30 8'04 5685 6259 +574 5930
5 DEMEUSE Pierre Emmanuel 30603 H50 2517BF 0:35:39 8'06 6780 6232 -548 6782
6 RAUTURIER Christophe 3201 H50 7807IF 0:35:46 8'07 6217 6212 -5 6273
7 VILLAR Christophe 13040 H50 6701GE 0:36:29 8'17 6833 6090 -743 6857
8 LEGALLAIS J-Luc 2796 H50 6804GE 0:36:42 8'20 5397 6054 +657 5771
9 GENTAS Gilles 30373 H50 3914BF 0:37:05 8'25 5177 5991 +814 5731
10 BERRIEN Olivier 16590 H50 1303PZ 0:37:25 8'30 5153 5938 +785 5526
11 THONIER Fanny 24793 D18 7807IF 0:37:32 8'31 5400 5920 +520 5702
12 THONIER Bruno 9599 H50 7807IF 0:38:30 8'45 5966 5771 -195 5975
13 CREFCOEUR Philippe 1233 H50 5907HF 0:38:42 8'47 5139 5741 +602 5382
14 BODY Thierry 8457 H50 7305AR 0:39:07 8'53 6103 5680 -423 6125
15 BONORA Laurent 244 H50 6906AR 0:39:20 8'56 5009 5649 +640 5303
16 BORNARD Patrice 136 H50 7305AR 0:39:34 8'59 5886 5615 -271 5980
17 SANCHEZ Philippe 16776 H50 2704NM 0:39:54 9'04 6511 5568 -943 6478
18 GANZER léa 31109 D18 3914BF 0:40:05 9'06 3837 5543 +1706 4735
19 TOUSSAINT Perrine 19822 D18 7703IF 0:40:21 9'10 5349 5506 +157 5569
20 LAINE Laurent 1755 H50 7701IF 0:40:31 9'12 4772 5484 +712 4971
21 NIGGLI Natalja 21018 D18 3913BF 0:40:34 9'13 5175 5477 +302 5318
22 MAIRE Manon 28340 D18 5703GE 0:41:12 9'21 4998 5393 +395 5142
23 MOISSERON Eric 16628 H50 1408NM 0:41:23 9'24 4732 5369 +637 4921
24 PAULY Lilou 21041 D18 1705NA 0:42:24 9'38 5044 5240 +196 5274
25 MAES Bruno 1696 H50 5604BR 0:43:22 9'51 6216 5123 -1093 6208
26 BEAUVISAGE Bruno 28536 H50 2704NM 0:43:34 9'54 5048 5100 +52 5047
27 GRUSELLE Fabien 7251 H50 9404IF 0:44:08 10'01 6002 5034 -968 5733
28 DOTT Léane 23430 D18 6806GE 0:44:09 10'02 5076 5032 -44 5229
29 LATASTE Pierre 29665 H50 6804GE 0:44:20 10'04 6137 5012 -1125 6072
30 DENOUAL Jean-Luc 29350 H50 6008HF 0:45:16 10'17 5865 4908 -957 5762
31 DOTT Pascal 22846 H50 6806GE 0:46:31 10'34 4918 4776 -142 4934
32 GEYER Thierry 26132 H50 2407NA 0:46:56 10'40 4727 4734 +7 4889
33 BERNAUER Christophe 11430 H50 6804GE 0:46:59 10'40 5041 4729 -312 5011
34 MEUNIER Ines 26212 D18 2105BF 0:47:04 10'41 4668 4721 +53 4677
35 MARTINIEN Manon 30461 D18 2105BF 0:47:13 10'43 4708 4706 -2 4894
36 BOISSIER Nicolas 26178 H50 1307PZ 0:47:42 10'50 4909 4658 -251 4765
37 AGOSTINI Emmanuel 14780 H50 8903BF 0:48:40 11'03 4565 4291
38 PELLIN Bertrand 16508 H50 9502IF 0:50:36 11'30 4707 4391 -316 4719
39 OLIVE Michel 28505 H50 2109BF 0:50:40 11'30 4941 4385 -556 5053
40 SEGUIN Hanna 20128 D18 2105BF 0:50:49 11'32 4470 4372 -98 4770
41 PERUS Félicie 33372 D18 1408NM 0:50:59 11'35 3769 4358 +589 4272
42 HANAUER Jean Marie 20048 H50 6806GE 0:51:25 11'41 5566 4321 -1245 5566
43 PELLETIER Juliette 20021 D18 2105BF 0:51:40 11'44 4389 4300 -89 4471
44 BOUTIN Dominique 13838 H50 6205HF 0:52:44 11'59 4295 4213 -82 4288
45 NAEL Pascal 2142 H50 9404IF 0:53:12 12'05 5070 4176 -894 4986
46 VAYSSAT Gilles 24391 H50 6008HF 0:53:33 12'10 5892 4149 -1743 5880
47 LEMAIRE Cléo 19095 D18 7807IF 0:54:02 12'16 4322 4112 -210 4312
48 SANCHEZ Jade 26554 D18 2704NM 0:56:24 12'49 4309 3939 -370 4355
49 GILI Bruno 10703 H50 3810AR 0:57:34 13'05 0 3860 4345
50 MARSOT Jordane 28284 D18 5402GE 0:57:52 13'09 4482 3840 -642 4494
51 PIETTRE Alexis 32194 H50 2517BF 1:01:08 13'53 4741 3634 -1107 5482
52 TOMASSI Jean Marc 22385 H50 7719IF 1:02:33 14'12 4402 3552 -850 4272
53 VAXELAIRE Patrick 28110 H50 8809GE 1:03:21 14'23 5020 3507 -1513 5072
54 CHATAGNIER Mae 13678 D18 7404AR 1:03:55 14'31 1968 3476 +1508 2766
55 CHATAGNIER Philippe 6707 H50 7404AR 1:05:09 14'48 3566 3410 -156 3619
56 CLAUDEPIERRE Jean Luc 29431 H50 6804GE 1:08:34 15'35 4063 3240 -823 4122
57 PESSE-GIROD Maeva 30375 D18 3914BF 1:08:46 15'37 3231 2741
58 RAVENEL Philippe 10901 H55 6804GE 1:08:57 15'40 4385 3222 -1163 4513
59 FARELL GARRIGOS David 29520 H50 6611OC 1:09:12 15'43 3913 3211 -702 4043
60 THOMASSIN J-Luc 260 H50 6906AR 1:09:20 15'45 3419 3205 -214 3419
61 LATHUILIERE Bernard 31691 H50 6911AR 1:11:02 16'08 3816 3128 -688 3815
62 WHITING Marc 31809 H50 7512IF 1:14:47 16'59 4690 2971 -1719 4576
63 ECARNOT Lola 29828 D18 6911AR 1:18:55 17'56 2357 2815 +458 2298
64 BOISSIER Yaëlle 26190 D18 1307PZ 1:27:15 19'49 3843 2546 -1297 3541
65 ANTUNES Rui 31843 H50 9109IF 1:38:53 22'28 0 2247 2157
TIREZ Guy 30232 H50 6804GE pm None 6057 0 6082
HUGUET Damien 3226 H50 0109AR pm None 0 0
LE CAM Raphaël 19390 H50 3502BR pm None 6068 0 6536
PIGEON Eric 16630 H50 1408NM pm None 5083 0 5031
SANDEVOIR Aude 18172 D18 1403NM pm None 2936 0 3192
LACOSTE Bruno 6040 H50 6906AR pm None 4047 0 4034