3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) - E

Date : 01/04/2018
Distance : 6,170 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 DEMEUSE Pierre Emmanuel 30603 H50 2517BF 0:44:13 7'09 6780 6945 +165 6912
2 LE CAM Raphaël 19390 H50 3502BR 0:46:06 7'28 6068 6662 +594 6630
3 CALANDRY Cécile 16817 D18 7404AR 0:47:27 7'41 5693 6472 +779 6285
4 WYMER Eddie 6523 H50 2508BF 0:48:25 7'50 7753 6343 -1410 7682
5 VILLAR Christophe 13040 H50 6701GE 0:50:24 8'10 6833 6093 -740 6857
6 RAUTURIER Christophe 3201 H50 7807IF 0:50:29 8'10 6217 6083 -134 6252
7 TIREZ Guy 30232 H50 6804GE 0:51:21 8'19 6057 5981 -76 6108
8 GENTAS Gilles 30373 H50 3914BF 0:51:26 8'20 5177 5971 +794 5873
9 THONIER Fanny 24793 D18 7807IF 0:51:34 8'21 5400 5955 +555 5727
10 DENOUAL Jean-Luc 29350 H50 6008HF 0:51:43 8'22 5865 5938 +73 5889
11 ELIAS Pierre 12231 H50 1307PZ 0:51:49 8'23 6916 5927 -989 6803
12 HUGUET Damien 3226 H50 0109AR 0:52:13 8'27 5881 5646
13 SANCHEZ Philippe 16776 H50 2704NM 0:52:27 8'30 6511 5855 -656 6478
14 MAES Bruno 1696 H50 5604BR 0:52:29 8'30 6216 5851 -365 6208
15 PIETTRE Alexis 32194 H50 2517BF 0:53:09 8'36 4741 5778 +1037 5635
16 CHAMPIGNY Hélène 24631 D18 1307PZ 0:53:22 8'38 5685 5755 +70 5946
17 BODY Thierry 8457 H50 7305AR 0:54:02 8'45 6103 5684 -419 6096
18 LEGALLAIS J-Luc 2796 H50 6804GE 0:54:10 8'46 5397 5670 +273 5793
19 PAULY Lilou 21041 D18 1705NA 0:54:29 8'49 5044 5637 +593 5331
20 MAIRE Manon 28340 D18 5703GE 0:54:40 8'51 4998 5618 +620 5214
21 BORNARD Patrice 136 H50 7305AR 0:55:20 8'58 5886 5550 -336 5980
22 THONIER Bruno 9599 H50 7807IF 0:55:51 9'03 5966 5499 -467 5975
23 GRUSELLE Fabien 7251 H50 9404IF 0:56:52 9'12 6002 5400 -602 5667
24 MARTINIEN Manon 30461 D18 2105BF 0:57:08 9'15 4708 5375 +667 4928
25 DOTT Léane 23430 D18 6806GE 0:57:36 9'20 5076 5332 +256 5258
26 NAEL Pascal 2142 H50 9404IF 0:57:59 9'23 5070 5296 +226 5066
27 LATASTE Pierre 29665 H50 6804GE 0:58:18 9'26 6137 5268 -869 6072
28 GEYER Thierry 26132 H50 2407NA 0:58:55 9'32 4727 5213 +486 4958
29 HANAUER Jean Marie 20048 H50 6806GE 0:59:00 9'33 5566 5205 -361 5521
30 NIGGLI Natalja 21018 D18 3913BF 0:59:10 9'35 5175 5190 +15 5286
31 VAYSSAT Gilles 24391 H50 6008HF 0:59:40 9'40 5892 5147 -745 5880
32 CREFCOEUR Philippe 1233 H50 5907HF 0:59:48 9'41 5139 5136 -3 5388
33 SEGUIN Hanna 20128 D18 2105BF 1:00:50 9'51 4470 5048 +578 4810
34 BONORA Laurent 244 H50 6906AR 1:02:28 10'07 5009 4916 -93 5303
35 VAXELAIRE Patrick 28110 H50 8809GE 1:02:41 10'09 5020 4899 -121 5077
36 DOTT Pascal 22846 H50 6806GE 1:03:32 10'17 4918 4834 -84 4934
37 BERRIEN Olivier 16590 H50 1303PZ 1:04:29 10'27 5153 4763 -390 5526
38 BERNAUER Christophe 11430 H50 6804GE 1:04:34 10'27 5041 4756 -285 5011
39 LAINE Laurent 1755 H50 7701IF 1:05:16 10'34 4772 4705 -67 5013
40 LEMAIRE Cléo 19095 D18 7807IF 1:05:55 10'41 4322 4659 +337 4426
41 GILI Bruno 10703 H50 3810AR 1:06:01 10'41 0 4652 4507
42 PELLIN Bertrand 16508 H50 9502IF 1:06:40 10'48 4707 4607 -100 4691
43 PIGEON Eric 16630 H50 1408NM 1:07:19 10'54 5083 4562 -521 5031
44 BOISSIER Nicolas 26178 H50 1307PZ 1:10:10 11'22 4909 4377 -532 4765
45 MEUNIER Ines 26212 D18 2105BF 1:10:21 11'24 4668 4365 -303 4652
46 WHITING Marc 31809 H50 7512IF 1:10:41 11'27 4690 4345 -345 4576
47 TOMASSI Jean Marc 22385 H50 7719IF 1:10:49 11'28 4402 4337 -65 4285
48 SANDEVOIR Aude 18172 D18 1403NM 1:11:14 11'32 2936 4311 +1375 3675
49 PELLETIER Juliette 20021 D18 2105BF 1:11:22 11'34 4389 4303 -86 4443
50 BEAUVISAGE Bruno 28536 H50 2704NM 1:11:25 11'34 5048 4300 -748 5047
51 TOUSSAINT Perrine 19822 D18 7703IF 1:13:02 11'50 5349 4205 -1144 5500
52 MOISSERON Eric 16628 H50 1408NM 1:13:03 11'50 4732 4204 -528 4921
53 LATHUILIERE Bernard 31691 H50 6911AR 1:13:40 11'56 3816 4169 +353 4014
54 MARSOT Jordane 28284 D18 5402GE 1:13:49 11'57 4482 4160 -322 4494
55 AGOSTINI Emmanuel 14780 H50 8903BF 1:13:57 11'59 4153 4185
56 BOUTIN Dominique 13838 H50 6205HF 1:14:17 12'02 4295 4134 -161 4288
57 LACOSTE Bruno 6040 H50 6906AR 1:15:04 12'09 4047 4091 +44 4098
58 CLAUDEPIERRE Jean Luc 29431 H50 6804GE 1:16:24 12'22 4063 4020 -43 4143
59 SANCHEZ Jade 26554 D18 2704NM 1:17:59 12'38 4309 3938 -371 4355
60 PESSE-GIROD Maeva 30375 D18 3914BF 1:23:17 13'29 3687 3177
61 FARELL GARRIGOS David 29520 H50 6611OC 1:23:37 13'33 3913 3673 -240 4043
62 BELLET Clémentine 31528 D18 3810AR 1:26:59 14'05 4084 3531 -553 4142
63 PERUS Félicie 33372 D18 1408NM 1:29:32 14'30 3769 3430 -339 4190
64 CHATAGNIER Mae 13678 D18 7404AR 1:34:20 15'17 1968 3256 +1288 3078
65 THOMASSIN J-Luc 260 H50 6906AR 1:39:22 16'06 3419 3091 -328 3419
66 OLIVE Michel 28505 H50 2109BF 1:41:15 16'24 4941 3033 -1908 5053
67 BOISSIER Yaëlle 26190 D18 1307PZ 1:47:54 17'29 3843 2846 -997 3541
68 ANTUNES Rui 31843 H50 9109IF 2:01:09 19'38 0 2535 2333
RAVENEL Philippe 10901 H55 6804GE pm None 4385 0 4513
ECARNOT Lola 29828 D18 6911AR pm None 2357 0 2346
CHATAGNIER Philippe 6707 H50 7404AR pm None 3566 0 3619