Week-end O'Savoyard - Régionale Moyenne Distance Annecy - Les Puisots (74) - ORANGE

Date : 12/05/2018
Distance : 3,380 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 ROSSI Martin 31563 H16 2610AR 0:43:23 12'50 2899 3069 +170 3260
2 GHIBAUDO Sarah 26493 D14 4203AR 0:44:27 13'09 2631 2995 +364 2789
3 MARTINET Cassandra 32460 D16 0705AR 0:49:50 14'44 2119 2671 +552 2310
4 PLAGNOL Mahaut 25584 D16 2605AR 0:50:23 14'54 2395 2642 +247 2667
5 GOUY Nils 18398 H18 7309AR 0:51:16 15'10 2588 2597 +9 3373
6 BARDINE Caroline 23144 D40 0705AR 0:51:58 15'22 0 2562 2348
7 ECARNOT Axelle 29829 D16 6911AR 0:52:44 15'36 1654 2524 +870 2200
8 CHARBONNIER Liv 25268 D14 4203AR 1:00:48 17'59 2754 2190 -564 2808
9 VALLAT Gerard 851 H60 4203AR 1:02:14 18'24 3496 2139 -1357 3674
10 DEJOUX Lina 23968 D16 0705AR 1:02:20 18'26 2225 2136 -89 2266
11 BONORA Beatrice 243 D50 6906AR 1:03:22 18'44 4349 2101 -2248 4117
12 BONTRON Elouan 32345 H16 6911AR 1:04:18 19'01 880 2070 +1190 2134
13 PERRIN Celine 28329 D35 4201AR 1:04:50 19'10 2855 2053 -802 2947
14 TESSIER Alix 23874 D16 3811AR 1:05:10 19'16 2043 1543
15 ANNE Brigitte 1672 D65 0111AR 1:05:54 19'29 4000 2020 -1980 3776
16 DUVERNEY Baptiste 33452 H16 4201AR 1:08:37 20'18 2029 1940 -89 2145
17 MICHAUD Anne-Lise 28559 D35 4204AR 1:08:44 20'20 1617 1937 +320 2690
18 BONORA Yoann 18847 H16 6906AR 1:09:10 20'27 2656 1925 -731 3153
19 FONTAINE Matthieu 35217 H35 6911AR 1:09:32 20'34 1915 1919
20 SEDAT Pierre-Marie 25548 H40 6911AR 1:10:31 20'51 1888 1812
21 MINIER Justin 32912 H16 0705AR 1:11:06 21'02 1856 1872 +16 1934
22 BORNARD Anais 15443 D16 7305AR 1:12:15 21'22 2342 1843 -499 2470
23 BASTIDE Manaut 32466 H16 0705AR 1:12:44 21'31 1980 1830 -150 2282
24 COMBET Annie 813 D55 4203AR 1:12:50 21'32 4166 1828 -2338 4192
25 JEHL Elodie 25617 D40 6911AR 1:12:51 21'33 3494 1827 -1667 2306
26 TCHERKACHINE Zoé 31419 D16 6906AR 1:13:43 21'48 1989 1806 -183 1975
27 RADISSON Bruno 18078 H55 6913AR 1:14:26 22'01 2943 1789 -1154 2379
28 VAYSSE Isabelle 16455 D45 7305AR 1:15:23 22'18 3628 1766 -1862 3340
29 RANDON Steve 24243 H40 0705AR 1:15:34 22'21 0 1762 1727
30 LE GALL Roger 288 H60 3801AR 1:15:46 22'24 1857 1757 -100 1841
31 ASTRADE Simeon 15414 H16 7305AR 1:16:36 22'39 2265 1738 -527 1668
32 GOURD Alison 17705 D50 3801AR 1:16:50 22'43 2992 1733 -1259 3388
33 GINHOUX Florent 34580 H40 4204AR 1:17:41 22'58 2275 1714 -561 2247
34 GINER Céline 27112 D40 4203AR 1:18:15 23'09 3260 1701 -1559 2981
35 MENEZ Gwenaelle 34075 D45 6911AR 1:20:05 23'41 1201 1662 +461 1596
36 ECARNOT Lola 29828 D18 6911AR 1:20:24 23'47 2357 1656 -701 2645
37 ANNE Roger 1673 H70 0111AR 1:20:35 23'50 4188 1652 -2536 3925
38 LASSALLE Léna 19897 D18 0111AR 1:23:22 24'39 2065 1597 -468 2164
39 TIZZONI Clarisse 31630 D18 3810AR 1:25:05 25'10 1565 0
40 ARMBRUSTER Marie 2952 D55 2508BF 1:26:30 25'35 3612 1539 -2073 3671
41 GATY Daniele 841 D60 4203AR 1:26:33 25'36 3846 1538 -2308 4140
42 MONTEMONT Clement 16836 H16 3810AR 1:27:28 25'52 2349 1522 -827 2409
43 VINCENT Carole 27589 D35 3801AR 1:27:37 25'55 1816 1519 -297 1505
44 DUPONT Christophe 34068 H21 6911AR 1:28:36 26'12 3269 1503 -1766 3137
45 BREGNAC Tristan 34884 H16 7404AR 1:30:12 26'41 1750 1476 -274 2409
46 DERVILLE Dominique 35816 D55 3811AR 1:32:00 27'13 1447 0
47 RANDON Luann 22127 D16 0705AR 1:34:33 27'58 1440 1408 -32 1305
48 CERET Martine 4597 D60 4203AR 1:35:27 28'14 3052 1395 -1657 3045
49 BOUCHERLE Ghislaine 4479 D70 3801AR 1:39:18 29'22 1341 0
50 BASSET Noëllie 24039 D20 6911AR 1:39:40 29'29 0 1336 1283
51 BEGU Aurore 9042 D45 0111AR 1:43:00 30'28 3387 1292 -2095 3410
52 GREFF Tifenn 25097 D18 0111AR 1:44:37 30'57 2055 1272 -783 2217
53 GUET Martine 11810 D65 6906AR 1:45:38 31'15 1709 1260 -449 1210
54 HAYER Cécilia 26528 D21 6709GE 1:46:50 31'36 3453 1246 -2207 3011
55 CARLE Titouan 34457 H16 4504CE 1:48:26 32'04 2701 1228 -1473 2554
56 DEBARD Emmanuelle 33936 D40 4203AR 1:50:26 32'40 2960 1205 -1755 2799
57 TIRAVY Laurence 23221 D45 6906AR 1:51:01 32'50 1557 1199 -358 0
58 XIMENEZ Michel 21360 H50 3801AR 1:51:58 33'07 2305 1189 -1116 1296
59 COULOMB Sandra 31116 D45 0111AR 1:54:29 33'52 1163 1320
60 BARNIER Mireille 31459 D65 1303PZ 2:00:06 35'31 2376 1108 -1268 2402
61 ASTRADE Blandine 15411 D45 7305AR 2:01:47 36'01 0 1093 1227
62 CLOTILDE Joce 29987 H40 6913AR 2:11:38 38'56 1944 1011 -933 1871
63 GROSJEAN Pierre 12354 H80 6913AR 2:19:40 41'19 849 953 +104 2729
CROS Maëlle 31572 D16 2605AR pm None 2016 0 2057
VILLEDIEU Martine 13752 D60 4201AR pm None 3117 0 3452
SOUCAT Elodie 22319 D21 7720IF pm None 4307 0 4301