Week-end O'Savoyard - Régionale Moyenne Distance Annecy - Les Puisots (74) - VIOLET LONG

Date : 12/05/2018
Distance : 4,390 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 GIRES Nicolas 29906 H21 9202IF 0:38:53 8'51 8156 8756 +600 8279
2 KERN-GILLARD Mathieu 12401 H21 6911AR 0:39:20 8'57 8407 8655 +248 8523
3 LOCATELLI Yann 9354 H40 7309AR 0:40:51 9'18 8456 8334 -122 8076
4 BONNAVEIRA Fabien 23282 H21 6911AR 0:42:27 9'40 7439 8020 +581 7221
5 SOUCAT Cyril 22318 H21 7720IF 0:42:40 9'43 7553 7979 +426 7561
6 PLAGNOL Francois 22839 H21 2605AR 0:44:47 10'12 7558 7602 +44 7547
7 GUINOT Thibaut 15019 H18 2108BF 0:46:03 10'29 7122 7393 +271 7316
8 BRUAS Thomas 23421 H20 2610AR 0:47:46 10'52 5974 7127 +1153 6288
9 COULIARD Laurent 2312 H45 4204AR 0:49:02 11'10 5534 6943 +1409 6201
10 JOURDANA Sylvain 22353 H21 4705NA 0:50:22 11'28 7235 6759 -476 7235
11 FORESTIER Aloïs 27534 H35 4204AR 0:50:39 11'32 6524 6722 +198 6968
12 BODY J-Laurent 6948 H45 7305AR 0:50:53 11'35 7575 6691 -884 7358
13 ASTRADE Gaspard 15413 H20 7305AR 0:51:43 11'46 5956 6583 +627 6231
14 GHIBAUDO Nicolas 21358 H40 4203AR 0:51:45 11'47 6911 6579 -332 6923
15 SMELIKOVA Tereza 34682 D20 6911AR 0:52:03 11'51 6101 6541 +440 6309
16 MERINO Pierrick 27725 H21 6911AR 0:53:36 12'12 7490 6352 -1138 7501
17 ANDRIEUX Xavier 10492 H40 7305AR 0:55:29 12'38 7066 6136 -930 6862
18 CHABANOL Matthieu 8310 H40 3810AR 0:55:56 12'44 4573 6087 +1514 5312
19 COCHEY Benoit 3210 H40 3810AR 0:56:17 12'49 7549 6049 -1500 7529
20 JEHL Julien 25614 H40 6911AR 0:57:38 13'07 5531 5907 +376 5431
21 JANOD Francois 11700 H45 7305AR 0:57:38 13'07 6457 5907 -550 6373
22 LAVENNE Philippe 17446 H45 4201AR 0:59:38 13'35 5880 5709 -171 5842
23 REBOULLET Olivier 33935 H40 4203AR 0:59:49 13'37 5181 5692 +511 5324
24 PICARD Vincent 14380 H40 3410OC 1:00:48 13'50 6108 5599 -509 6246
25 LAFANECHERE Thierry 6398 H45 4204AR 1:01:44 14'03 6232 5515 -717 6375
26 VAN DER MEULEN Nicolas 31531 H21 6911AR 1:01:52 14'05 6623 5503 -1120 7002
27 MONTEMONT Patrice 9460 H55 3810AR 1:03:02 14'21 5742 5401 -341 5547
28 VIEILLEDENT David 28638 H21 6315AR 1:03:47 14'31 6320 5338 -982 6511
29 PERRIN Nans 26657 H35 4201AR 1:04:51 14'46 5782 5250 -532 5936
30 ROUILLER Thomas 843 H40 4203AR 1:05:30 14'55 5428 5198 -230 5306
31 GOUY Etienne 5250 H45 7309AR 1:06:50 15'13 5748 5094 -654 5397
32 MERLE Julien 15925 H35 4201AR 1:08:58 15'42 6959 4936 -2023 7084
33 HAYER Emmanuel 26527 H21 6709GE 1:09:37 15'51 5120 4890 -230 5229
34 BOVERO Severine 17002 D40 4201AR 1:10:05 15'57 5802 4858 -944 5312
35 DUMONT Eric 15074 H50 3810AR 1:10:37 16'05 5047 4821 -226 4874
36 ROCHE Nicolas 12295 H40 7305AR 1:11:41 16'19 5624 4749 -875 5731
37 CHIFFLET François 24258 H40 0705AR 1:12:28 16'30 5320 4698 -622 5283
38 BASSET Olivier 3818 H55 6911AR 1:12:33 16'31 5296 4693 -603 5500
39 DEGAND Guillaume 29858 H40 4204AR 1:12:41 16'33 5474 4684 -790 6356
40 FATOUX Remy 14009 H45 3801AR 1:13:59 16'51 5660 4602 -1058 6524
41 CHARLEMAGNE Julien 14153 H35 7409AR 1:14:30 16'58 4570 0
42 BARGE BRUNO 36568 H45 3913BF 1:14:37 16'59 4563 0
43 GRANGER Emmanuel 3811 H40 4201AR 1:18:07 17'47 4031 4358 +327 5762
44 AUBERTEIN Thomas 30047 H16 3809AR 1:18:29 17'52 2304 4338 +2034 3771
45 MICHEL Thibaud 34142 H21 3810AR 1:21:30 18'33 0 4177 0
46 TEMMERMAN Lara 33073 D21 7512IF 1:22:38 18'49 4123 4120 -3 4755
47 MARI Olivier 16056 H45 0615PZ 1:23:53 19'06 4653 4059 -594 4742
48 ROUSSIN Claude 8942 H60 3809AR 1:29:36 20'24 3841 3800 -41 3537
49 GOUVERNAYRE Yann 33306 H40 3810AR 1:33:03 21'11 5099 3659 -1440 5158
50 CROS Emmanuel 3207 H40 2605AR 1:37:24 22'11 5469 3495 -1974 5428
51 BAS Thierry 12202 H55 6911AR 1:42:51 23'25 0 3310 3178
52 ECARNOT Jean François 32638 H45 6911AR 1:54:35 26'06 4138 2971 -1167 3930
53 VEIT Eric 28282 H55 0503PZ 2:13:43 30'27 4312 2546 -1766 4119
RABOURDIN Thomas 28522 H21 6911AR pm None 7160 0 7147
RIBIER Emmanuel 22156 H21 4203AR pm None 7087 0 7289
CARLE Lilian 32484 H45 4504CE pm None 4927 0 5016