Week-end O'Savoyard - Régionale Moyenne Distance Annecy - Les Puisots (74) - VIOLET MOYEN

Date : 12/05/2018
Distance : 3,580 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 PLAGNOL Roman 25586 H18 2605AR 0:32:35 9'06 6672 7480 +808 6829
2 LASSALLE Pascal 1678 H50 0111AR 0:32:58 9'12 7092 7393 +301 7046
3 BORNARD Patrice 136 H50 7305AR 0:40:59 11'26 5886 5947 +61 5850
4 BACKSCHEIDER Emilie 15847 D21 6911AR 0:42:02 11'44 6422 5798 -624 6409
5 SELLIER J-Marc 8508 H45 0111AR 0:47:22 13'13 5172 5146 -26 5282
6 BONNARDEL Damien 32324 H18 2605AR 0:47:31 13'16 4067 5129 +1062 4932
7 COLAS Pascaline 33224 D21 6911AR 0:48:43 13'36 4845 5003 +158 5055
8 RAUTURIER Camille 4183 D21 7807IF 0:49:26 13'48 5035 4930 -105 4714
9 BONORA Lise 11543 D20 6906AR 0:49:28 13'49 5861 4927 -934 5857
10 TO CUCHE Léon 31558 H16 2610AR 0:49:36 13'51 4688 4914 +226 5038
11 BREGNAC Xavier 31216 H35 7404AR 0:51:14 14'18 6771 4757 -2014 6666
12 VUILLEMIN Michel 2953 H55 2508BF 0:51:27 14'22 6488 4737 -1751 6688
13 BIARD Frederic 12219 H45 6906AR 0:52:17 14'36 4662 4476
14 BONORA Laurent 244 H50 6906AR 0:52:25 14'38 5009 4650 -359 5414
15 VINCENT Remi 23876 H35 3801AR 0:52:38 14'42 4007 4631 +624 4176
16 SELLIER Mathis 18261 H16 0111AR 0:53:24 14'54 5126 4564 -562 5076
17 LAFANECHERE Tom 24414 H18 4204AR 0:54:05 15'06 4752 4506 -246 4836
18 BELLET Clémentine 31528 D18 3810AR 0:54:06 15'06 4084 4505 +421 4258
19 SILVESTRE Eric 13409 H50 7305AR 0:54:07 15'06 4504 4324
20 ASTRADE Laurent 8203 H50 7305AR 0:54:28 15'12 5810 4475 -1335 5466
21 BOURGANEL Vincent 22429 H45 6913AR 0:56:53 15'53 4653 4285 -368 4624
22 BREGNAC Olivier 22737 H40 7404AR 0:56:57 15'54 5789 4280 -1509 5887
23 PLAGNOL Fabienne 25582 D40 2605AR 0:57:00 15'55 4453 4276 -177 4493
24 CLERC Caroline 10493 D45 7305AR 0:58:02 16'12 4141 4200 +59 4101
25 GILI Bruno 10703 H50 3810AR 1:00:31 16'54 0 4027 4948
26 MAZARD J-Pierre 10503 H60 6911AR 1:02:56 17'34 4120 3873 -247 4057
27 BELLET Lise 33254 D16 3810AR 1:04:26 17'59 3198 3783 +585 3589
28 COLES Jon 17706 H50 3801AR 1:05:26 18'16 4810 3725 -1085 4937
29 POUPARD Stephane 12057 H21 6913AR 1:05:30 18'17 4188 3721 -467 3835
30 BONTRON Guillaume 34072 H40 6911AR 1:07:17 18'47 3487 3622 +135 3537
31 GUINOT Véronique 15015 D55 2108BF 1:08:50 19'13 5334 3541 -1793 5510
32 PLUMEY Bruno 30119 H40 6911AR 1:09:45 19'28 5966 3494 -2472 5951
33 HENRY Beatrice 22647 D40 3810AR 1:10:31 19'41 3456 0
34 PELLETIER Genevieve 10502 D55 6911AR 1:11:06 19'51 4810 3428 -1382 4569
35 GILLONNIER Fabienne 8110 D50 7305AR 1:12:03 20'07 3333 3383 +50 3396
36 DUVERNEY Christophe 35783 H40 4201AR 1:12:11 20'09 0 3376 3093
37 BLACHON Christine 36550 D40 7309AR 1:12:42 20'18 3352 2515
38 ARIAGNO Didier 8530 H55 2605AR 1:13:10 20'26 0 3331 0
39 GONET Janick 21046 D45 2610AR 1:13:12 20'26 4480 3330 -1150 4621
40 SECKLER Daniel 11716 H65 1303PZ 1:13:29 20'31 4393 3317 -1076 4345
41 CORCELLUT Florent 31026 H45 0111AR 1:13:58 20'39 4710 3295 -1415 4710
42 TCHERKACHINE Shams 30564 H18 6906AR 1:16:09 21'16 3363 3201 -162 3949
43 DUMEZ Guillaume 25742 H16 2605AR 1:16:31 21'22 2620 3185 +565 3498
44 ARIAGNO Veronique 10320 D50 6906AR 1:16:54 21'28 4600 3169 -1431 3893
45 LATHUILIERE Bernard 31691 H50 6911AR 1:16:56 21'29 3816 3168 -648 4238
46 COLLOMB Denis 33599 H50 0111AR 1:18:34 21'56 3101 3102 +1 3465
47 TRONCHON Valery 20798 H45 6906AR 1:19:16 22'08 0 3075 2952
48 DEGAND Cécile 29503 D40 4204AR 1:19:23 22'10 3476 3070 -406 3630
49 CHABANOL Raphaël 22560 H14 3810AR 1:21:39 22'48 2093 2985 +892 1815
50 GARDEUR Julien 884 H35 7716IF 1:22:30 23'02 4136 2954 -1182 3711
51 CREPET Sébastien 28911 H35 4204AR 1:23:29 23'19 2919 2474
52 BEINING Jael 32458 H18 0705AR 1:28:41 24'46 2073 2748 +675 3905
53 ABIVEN Yann 25166 H40 6911AR 1:29:28 24'59 3371 2724 -647 2615
54 DELAVEAU Patrice 15253 H55 7722IF 1:30:09 25'10 4642 2704 -1938 4582
55 TESSIER Christel 23871 D45 3811AR 1:34:32 26'24 2578 2456
56 BASSET Sylvie 9933 D55 6911AR 1:36:27 26'56 3537 2527 -1010 3465
57 DE MINIAC Gwenola 14718 D40 3410OC 1:36:40 27'00 4431 2521 -1910 4221
58 BASSET Laurence 23575 D45 6911AR 1:36:54 27'04 3774 2515 -1259 3555
59 NEUTENS Angélique 23180 D45 7404AR 1:39:31 27'47 2942 2449 -493 2351
60 COMBE Raphael 19648 H45 6906AR 1:40:38 28'06 0 2422 3797
61 VUITTON Christelle 18844 D50 6911AR 1:43:20 28'51 3311 2359 -952 2596
62 CHOMEL Rémi 6806 H45 2605AR 1:47:37 30'03 4155 2265 -1890 3859
63 BLANC JOUVAN Florence 12007 D50 3810AR 1:53:01 31'34 2157 1705
64 MORAND Nathalie 29166 D50 3810AR 1:58:37 33'07 2722 2055 -667 2737
65 AUBERTEIN Marie-Claude 10953 D45 3809AR 1:59:01 33'14 1610 2048 +438 1498
66 VILLEDIEU J-Luc 15092 H60 4201AR 2:02:45 34'17 3374 1986 -1388 3282
67 ROIG Carmen 10518 D50 3809AR 2:04:15 34'42 2671 1962 -709 2233
VUILLEMIN Pauline 17171 D20 2508BF pm None 0 0
CHIFFLET Marlène 24259 D40 0705AR pm None 4642 0 4345
GREFF Nicolas 25095 H45 0111AR pm None 5946 0 5930
BASSET Régis 24038 H50 6911AR pm None 4321 0 4234
DUREL Camille 33478 D21 3810AR pm None 1792 0 1354