Week-end O'Savoyard - Championnat de Ligue Longue Distance Annecy Semnoz (74) - F

Date : 13/05/2018
Distance : 5,670 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BOVERO Severine 17002 D40 4201AR 1:10:51 12'29 5802 5796 -6 5546
2 PERRIN Odile 2731 D45 4201AR 1:11:07 12'32 5279 5774 +495 5573
3 MONTEMONT Patrice 9460 H55 3810AR 1:11:13 12'33 5742 5766 +24 5604
4 BALLIOT Yvan 5676 H55 7404AR 1:11:33 12'37 5377 5739 +362 6147
5 VUILLEMIN Michel 2953 H55 2508BF 1:13:21 12'56 6488 5598 -890 6688
6 MICHEL Thibaud 34142 H21 3810AR 1:23:26 14'42 0 4922 4010
7 POUPARD Stephane 12057 H21 6913AR 1:24:14 14'51 4188 4875 +687 4089
8 VINCENT Remi 23876 H35 3801AR 1:34:01 16'34 4007 4368 +361 4320
9 GROSJEAN Cathy 23628 D45 6913AR 1:34:30 16'40 3972 4345 +373 4058
10 CLERC Caroline 10493 D45 7305AR 1:35:02 16'45 4141 4321 +180 4129
11 GREBEL Laurence-Marie 6064 D45 7305AR 1:38:00 17'17 0 4190 4229
12 SANTERRE Bruno 19279 H55 7404AR 1:38:37 17'23 3395 4164 +769 3942
13 GONET Janick 21046 D45 2610AR 1:40:01 17'38 4480 4106 -374 4573
14 RICHARD Sylvain 31995 H21 3801AR 1:43:07 18'11 3982 0
15 ARIAGNO Didier 8530 H55 2605AR 1:43:25 18'14 0 3971 3198
16 CREPET Sébastien 28911 H35 4204AR 1:49:01 19'13 3767 2951
17 CHARBONNIER Julien 36028 H21 7309AR 1:49:34 19'19 3748 988
18 PELLISSIER Elisabeth 33121 D40 4201AR 1:50:07 19'25 3709 3729 +20 3792
19 PLAGNOL Fabienne 25582 D40 2605AR 1:51:47 19'42 4453 3674 -779 4493
20 VALETTE Melissa 11351 D40 7309AR 1:54:36 20'12 3583 3343
21 GARDEUR Julien 884 H35 7716IF 1:57:09 20'39 4136 3505 -631 3714
22 CHIFFLET Marlène 24259 D40 0705AR 2:00:34 21'15 4642 3406 -1236 4345
23 ROQUES Stéphanie 33736 D40 2604AR 2:01:24 21'24 2174 3383 +1209 3451
24 DEGAND Cécile 29503 D40 4204AR 2:01:32 21'26 3476 3379 -97 3630
25 VEIT Eric 28282 H55 0503PZ 2:02:34 21'37 4312 3350 -962 4119
26 DE MINIAC Gwenola 14718 D40 3410OC 2:05:54 22'12 4431 3262 -1169 4221
27 BARDINE Caroline 23144 D40 0705AR 2:06:43 22'20 0 3241 2678
28 BASSET Laurence 23575 D45 6911AR 2:13:22 23'31 3774 3079 -695 3555
29 RADISSON Bruno 18078 H55 6913AR 2:19:01 24'31 2943 2954 +11 2603
30 DECHAVANNE Nathalie 13284 D40 6911AR 2:38:26 27'56 2870 2592 -278 2629
31 RICHARD Marianne 27822 D40 4204AR 2:53:43 30'38 3338 2364 -974 3371
GAUDRILLIER Laurence 19565 D40 7305AR abandon None 4538 0 4539
DEBARD Emmanuelle 33936 D40 4203AR abandon None 2960 0 2799
BASSET Olivier 3818 H55 6911AR pm None 5296 0 5500
TIRAVY Laurence 23221 D45 6906AR pm None 1557 0 0
DUPONT Christophe 34068 H21 6911AR pm None 3269 0 3137