3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) - violet court

Date : 21/05/2018
Distance : 2,800 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 PALCAU Marie-Violaine 2723 D50 7404AR 0:25:19 9'02 6094 6738 +644 6159
2 GUINOT Véronique 15015 D55 2108BF 0:28:14 10'05 5387 6042 +655 5598
3 VUILLAUME Bertrand 12515 H60 2104BF 0:30:00 10'42 5132 5686 +554 5438
4 MANISSOLLE Chloe 189 D40 4201AR 0:31:06 11'06 0 5485 3996
5 NIGGLI Daria 21017 D40 3913BF 0:31:09 11'07 4668 5476 +808 4843
6 JUNCKER Guillaume 23423 H21 6804GE 0:33:05 11'48 3306 5156 +1850 4000
7 GIGOUT Célia 31010 D21 2517BF 0:34:16 12'14 4928 4978 +50 5254
8 DELHOTAL Valerie 7002 D50 3410OC 0:35:03 12'31 4706 4867 +161 4560
9 DALIBARD Mélanie 19026 D16 6804GE 0:35:40 12'44 3812 4783 +971 4428
10 FIGUIERE Valérie 274 D50 7109BF 0:35:54 12'49 4582 4752 +170 4633
11 MANISSOLLE Yves 193 H60 4201AR 0:36:59 13'12 5607 4612 -995 5455
12 GRATALOUP Olivier 12930 H35 4201AR 0:37:13 13'17 4886 4584 -302 4902
13 DELATOUR Christiane 3057 D55 7404AR 0:37:18 13'19 4505 4573 +68 4598
14 SUTY Jean-Claude 6924 H60 2109BF 0:38:30 13'45 5407 4431 -976 5474
15 DUBOC Michel 1884 H60 6804GE 0:38:54 13'53 5501 4385 -1116 4933
16 HUCHON Patricia 25179 D50 2108BF 0:39:55 14'15 4525 4273 -252 4512
17 MERAT Isabelle 18287 D16 3913BF 0:41:02 14'39 3698 4157 +459 4074
18 GODEFROY Rene 890 H60 7707IF 0:41:19 14'45 4981 4129 -852 5149
19 GIRE Camille 886 D55 7707IF 0:41:45 14'54 4618 4086 -532 4627
20 LE HELLOCO Yann 32962 H45 7807IF 0:42:06 15'02 4020 4052 +32 4192
21 MEYNET Anne-Lise 33642 D40 3913BF 0:42:20 15'07 2119 4030 +1911 3140
22 VUILLET Christian 2712 H70 2105BF 0:43:41 15'36 4518 3905 -613 4469
23 MAKOVICKA Veronique 2378 D50 6804GE 0:44:09 15'46 4312 3864 -448 4584
24 MERTZ Andre 1906 H65 6804GE 0:45:40 16'18 3900 3735 -165 3960
25 BAGUEREY Gilles 320 H60 6804GE 0:46:56 16'45 4052 3635 -417 3956
26 PREVOST Patrick 923 H65 7707IF 0:48:31 17'19 4298 3516 -782 4506
27 BOTTEMER Christian 2268 H60 6701GE 0:48:32 17'20 4547 3515 -1032 4561
28 DENTON Genevieve 15 D50 4204AR 0:50:25 18'00 3670 3383 -287 3574
29 BRISEPIERRE Richard 3526 H60 6913AR 0:51:29 18'23 4213 3313 -900 4206
30 DECHAVANNE Nathalie 13284 D40 6911AR 0:51:35 18'25 2870 3307 +437 3156
31 MASSON Michel 4317 H65 2105BF 0:51:43 18'28 3847 3298 -549 3808
32 SECKLER Daniel 11716 H65 1303PZ 0:52:41 18'48 4359 3238 -1121 4307
33 LELOUP Philippe 1386 H60 7808IF 0:53:48 19'12 3557 3171 -386 3601
34 CALANDRY Lucia 9352 D50 7404AR 0:54:49 19'34 4370 3112 -1258 4353
35 GOLMARD Dominique 2670 H65 2101BF 0:55:16 19'44 3747 3087 -660 3872
36 DOUCET Lydie 35374 D50 7407AR 0:56:02 20'00 0 3044 1799
37 PEKER Valérie 25927 D50 7707IF 0:59:50 21'22 3411 2851 -560 3463
38 LOISY Matthieu 24495 H21 2104BF 1:01:12 21'51 3576 2787 -789 3576
39 ZHEN Danni 33920 D21 8903BF 1:02:28 22'18 3273 2731 -542 3545
40 PINEAU Noelle 4678 D45 5702GE 1:05:54 23'32 2694 2589 -105 2704
41 COSME ACHIR Agnès 26291 D50 2517BF 1:07:18 24'02 2905 2535 -370 2989
42 BOUCHAN Christine 29603 D55 9006BF 1:07:25 24'04 3015 2530 -485 3180
43 RAVENEL Veronique 10902 D50 6804GE 1:07:29 24'06 3143 2528 -615 3105
44 CHAMPIGNY Laurence 25032 D50 1307PZ 1:08:19 24'23 2753 2497 -256 2824
45 BREGNAC Aurore 35279 D35 7404AR 1:12:30 25'53 0 2353 2624
46 FIGARD Mélanie 32799 D21 7004BF 1:20:07 28'36 4297 2129 -2168 4113
47 FINO Béatrice 1674 D50 0111AR 1:22:11 29'21 2220 2076 -144 2094
48 BOLZER Véronique 22013 D50 5407GE 1:24:04 30'01 2967 2029 -938 2886
49 MILLIERE Lionel 4331 H60 2101BF 1:24:45 30'16 4200 2013 -2187 4314
50 RIVIERE Anne-Laure 33049 D21 7004BF 1:26:51 31'01 1232 1964 +732 2677
51 GRANDJEAN Nathalie 3722 D50 8809GE 1:38:36 35'12 2481 1730 -751 2567
52 DORE Isabelle 15538 D55 2517BF 1:44:00 37'08 2776 1640 -1136 2789
LATASTE Jana 29662 D50 6804GE abandon None 3539 0 3557
MAKOVICKA Libor 2376 H65 6804GE pm None 4046 0 4064
BOUCHE Sylvie 7520 D55 9105IF pm None 3398 0 3383