3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) - violet court

Date : 19/05/2018
Distance : 3,470 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 GOMINSKI Benjamin 36328 H18 0109AR 0:38:23 11'03 6207 4535
2 MANISSOLLE Yves 193 H60 4201AR 0:38:52 11'12 5607 6129 +522 5455
3 PALCAU Marie-Violaine 2723 D50 7404AR 0:40:53 11'46 6094 5827 -267 6159
4 MERAT Isabelle 18287 D16 3913BF 0:45:10 13'00 3698 5274 +1576 3743
5 GRATALOUP Olivier 12930 H35 4201AR 0:45:39 13'09 4886 5219 +333 0
6 GODEFROY Rene 890 H60 7707IF 0:46:49 13'29 4981 5089 +108 5202
7 DUBOC Michel 1884 H60 6804GE 0:47:54 13'48 5501 4973 -528 4896
8 GIRE Camille 886 D55 7707IF 0:48:45 14'02 4618 4887 +269 4677
9 VUILLAUME Bertrand 12515 H60 2104BF 0:49:57 14'23 5132 4769 -363 5397
10 DALIBARD Mélanie 19026 D16 6804GE 0:52:15 15'03 3812 4559 +747 4279
11 DELATOUR Christiane 3057 D55 7404AR 0:52:36 15'09 4505 4529 +24 4602
12 HUCHON Patricia 25179 D50 2108BF 0:53:02 15'17 4525 4492 -33 4545
13 DELHOTAL Valerie 7002 D50 3410OC 0:55:34 16'00 4706 4287 -419 4366
14 LE HELLOCO Yann 32962 H45 7807IF 0:56:15 16'12 4020 4235 +215 4216
15 FIGUIERE Valérie 274 D50 7109BF 0:56:16 16'12 4582 4234 -348 4503
16 BOTTEMER Christian 2268 H60 6701GE 0:57:14 16'29 4547 4162 -385 4586
17 BRISEPIERRE Richard 3526 H60 6913AR 0:58:57 16'59 4213 4041 -172 4206
18 MAKOVICKA Libor 2376 H65 6804GE 1:01:33 17'44 4046 3870 -176 4113
19 GUINOT Véronique 15015 D55 2108BF 1:03:00 18'09 5387 3781 -1606 5510
20 SUTY Jean-Claude 6924 H60 2109BF 1:03:00 18'09 5407 3781 -1626 5457
21 LELOUP Philippe 1386 H60 7808IF 1:03:32 18'18 3557 3750 +193 3601
22 BAGUEREY Gilles 320 H60 6804GE 1:04:18 18'31 4052 3705 -347 3980
23 PREVOST Patrick 923 H65 7707IF 1:05:11 18'47 4298 3655 -643 4535
24 JUNCKER Guillaume 23423 H21 6804GE 1:05:39 18'55 3306 3629 +323 3629
25 MILLIERE Lionel 4331 H60 2101BF 1:05:48 18'57 4200 3620 -580 4314
26 VUILLET Christian 2712 H70 2105BF 1:06:52 19'16 4518 3563 -955 4499
27 ROUSSELOT Yves 19687 H45 2508BF 1:07:09 19'21 3548 0
28 SECKLER Daniel 11716 H65 1303PZ 1:11:02 20'28 4359 3354 -1005 4345
29 VAYSSE Isabelle 16455 D45 7305AR 1:11:05 20'29 3584 3351 -233 3439
30 MERTZ Andre 1906 H65 6804GE 1:11:29 20'36 3900 3333 -567 3993
31 DENTON Genevieve 15 D50 4204AR 1:11:41 20'39 3670 3323 -347 3574
32 PEKER Valérie 25927 D50 7707IF 1:13:28 21'10 3411 3243 -168 3463
33 ZHEN Danni 33920 D21 8903BF 1:14:13 21'23 3273 3210 -63 3560
34 MAKOVICKA Veronique 2378 D50 6804GE 1:14:40 21'31 4312 3191 -1121 4657
35 GOLMARD Dominique 2670 H65 2101BF 1:14:44 21'32 3747 3188 -559 3872
36 VUITTON Christelle 18844 D50 6911AR 1:14:56 21'35 0 3179 2782
37 MEYNET Anne-Lise 33642 D40 3913BF 1:22:05 23'39 2119 2902 +783 2206
38 FIGARD Mélanie 32799 D21 7004BF 1:25:12 24'33 4297 2796 -1501 4184
39 MASSON Michel 4317 H65 2105BF 1:27:25 25'11 3847 2725 -1122 3826
40 SOUCAT Elodie 22319 D21 7720IF 1:27:54 25'19 4301 2710 -1591 4301
41 RAVENEL Veronique 10902 D50 6804GE 1:30:41 26'08 3143 2627 -516 3143
42 LOISY Matthieu 24495 H21 2104BF 1:33:03 26'48 3576 2560 -1016 3576
43 GRANDJEAN Nathalie 3722 D50 8809GE 1:36:10 27'42 2481 2477 -4 2404
44 BOLZER Véronique 22013 D50 5407GE 1:38:46 28'27 2967 2412 -555 2916
45 LATASTE Jana 29662 D50 6804GE 1:40:08 28'51 3539 2379 -1160 3557
46 CHAMPIGNY Laurence 25032 D50 1307PZ 1:41:15 29'10 2753 2353 -400 2824
47 ARMBRUSTER Marie 2952 D55 2508BF 1:43:14 29'45 3627 2308 -1319 3671
48 GAUTHIER Zoé 33458 D18 8702NA 1:44:03 29'59 1842 2290 +448 2254
49 BOUCHAN Christine 29603 D55 9006BF 2:03:48 35'40 3015 1924 -1091 3208
PINEAU Noelle 4678 D45 5702GE pm None 2694 0 2733
BOUCHE Sylvie 7520 D55 9105IF pm None 3398 0 3383