3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) - violet moyen

Date : 20/05/2018
Distance : 3,390 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 COULON Clément 36329 H18 0109AR 0:28:11 8'18 7063 5820
2 LASSALLE Pascal 1678 H50 0111AR 0:31:26 9'16 7092 6333 -759 6990
3 NIGGLI Natalja 21018 D18 3913BF 0:32:58 9'43 5162 6038 +876 5596
4 DANNECKER Victor 21442 H18 3913BF 0:33:44 9'57 4181 5901 +1720 5584
5 CALANDRY Cécile 16817 D18 7404AR 0:35:01 10'19 6098 5685 -413 6343
6 DOTT Léane 23430 D18 6806GE 0:35:04 10'20 5196 5676 +480 5441
7 VUILLEMIN Michel 2953 H55 2508BF 0:35:11 10'22 6488 5658 -830 6688
8 BETTINGER J-Michel 5631 H50 7004BF 0:38:29 11'21 5361 5172 -189 5377
9 LATASTE Lucie 29663 D16 6804GE 0:40:21 11'54 5647 4933 -714 5494
10 GANZER léa 31109 D18 3914BF 0:42:08 12'25 4107 4724 +617 5076
11 JAEGER Meike 19772 D45 6707GE 0:42:30 12'32 0 4684 4770
12 WYMER Isabelle 702 D50 2508BF 0:42:39 12'34 5280 4667 -613 5219
13 BOUCHAN Luc 26488 H55 9006BF 0:42:54 12'39 6405 4640 -1765 6432
14 PARIGOT Virginie 2722 D40 2109BF 0:44:47 13'12 5455 4445 -1010 5383
15 SCHIAVO Gilles 1100 H55 0404PZ 0:45:03 13'17 3554 4419 +865 3919
16 DOTT Pascal 22846 H50 6806GE 0:45:53 13'32 4918 4338 -580 4867
17 VILLAR Alix 18699 D16 6701GE 0:46:35 13'44 3446 4273 +827 4299
18 MASSON Philippe 11564 H55 3502BR 0:47:27 13'59 5988 4195 -1793 6123
19 GOMINSKI Benjamin 36328 H18 0109AR 0:47:38 14'03 4179 4363
20 CLEMENT-AGONI Benjamin 11391 H21 2108BF 0:49:39 14'38 5366 4009 -1357 5441
21 TERZI Pierre 4334 H55 2109BF 0:50:37 14'55 5471 3933 -1538 5623
22 OLIVE Michel 28505 H50 2109BF 0:51:35 15'12 5142 3859 -1283 5155
23 GUERIN Franck 10809 H60 8903BF 0:51:43 15'15 5575 3849 -1726 5224
24 ALEXANDRE Eric 29170 H40 9502IF 0:56:07 16'33 2593 3547 +954 4200
25 PICHOLLET Francine 266 D45 7404AR 0:57:32 16'58 4593 3460 -1133 4387
26 SCHULZE Eija 19774 D40 6707GE 0:58:52 17'21 3467 3381 -86 4419
27 MARCHER-TASSIN Elodie 7852 D45 1705NA 1:00:00 17'41 4507 3318 -1189 4555
28 RAVENEL Philippe 10901 H55 6804GE 1:00:54 17'57 4513 3269 -1244 4422
29 DELHOTAL Christophe 7001 H50 3410OC 1:02:36 18'27 4299 3180 -1119 3322
30 HERGOTT Sandrine 31350 D40 3914BF 1:03:03 18'35 3601 3157 -444 3704
31 DE MARCH Angélique 33181 D40 2108BF 1:03:18 18'40 3451 3145 -306 3581
32 PEKER Yves 24534 H55 7707IF 1:05:22 19'16 4417 3045 -1372 4373
33 DEMAISON Guy 6534 H55 7004BF 1:05:49 19'24 4781 3024 -1757 4753
34 RETION Alexandra 30325 D40 1905NA 1:05:59 19'27 4724 3017 -1707 4728
35 MISZOVITS Andrea 19652 D40 7707IF 1:06:36 19'38 3910 2989 -921 3929
36 RAVENEL Manon 10903 D21 6804GE 1:08:57 20'20 4171 2887 -1284 4129
37 GAUDRILLIER Laurence 19565 D40 7305AR 1:09:57 20'38 4538 2846 -1692 4539
38 GIRARDOT Carine 31086 D40 7004BF 1:10:51 20'53 3748 2810 -938 3695
39 PECHSTEIN Alice 9619 D40 5402GE 1:11:56 21'13 3389 2767 -622 3389
40 KUCINSKA Laura 29171 D40 9502IF 1:13:14 21'36 1852 2718 +866 3555
41 WACK Isabelle 29551 D55 6804GE 1:19:16 23'22 4289 2511 -1778 4293
42 VADROT Stéphanie 23436 D45 2508BF 1:19:55 23'34 2964 2491 -473 3120
43 FINOCCHIO Jean-Luc 17279 H50 6707GE 1:20:03 23'36 3563 2487 -1076 3769
44 ROIG Carmen 10518 D50 3809AR 1:26:23 25'28 2143 2304 +161 2347
45 CHICHERY Séverine 26114 D40 3502BR 1:28:55 26'13 2774 2239 -535 2845
46 COLLOMB Denis 33599 H50 0111AR 1:40:25 29'37 3209 1982 -1227 3431
LUTHRINGER Francois 3723 H50 8809GE pm None 6137 0 6137
SKOWRONEK Laurent 33257 H45 2109BF pm None 4382 0 4549
LEGRAND Christian 8389 H55 7707IF pm None 4067 0 4667
LASSALLE Léna 19897 D18 0111AR pm None 2065 0 2164