Nationale Nord-Ouest Sainte-Brigitte Forêt de Quénécan (56) - Bbis

Date : 10/06/2018
Distance : 8,770 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BRASSART Eric 12117 H45 1403NM 1:10:23 8'01 7068 8141 +1073 7453
2 BESTEL Thierry 9601 H45 9105IF 1:20:23 9'09 6838 7129 +291 7009
3 ROINE Emmanuel 2017 H45 7707IF 1:22:29 9'24 6865 6947 +82 6819
4 PANNIER Pascal 12114 H45 7807IF 1:22:35 9'24 7483 6939 -544 7213
5 TOUSSAINT Stéphane 2009 H45 7703IF 1:26:24 9'51 7251 6632 -619 7165
6 AUDEFROY Elsa 31146 D20 7703IF 1:28:45 10'07 5483 6457 +974 5993
7 QUEYROI Laurent 656 H45 3308NA 1:35:54 10'56 5571 5975 +404 5950
8 RICHARD Yann 19890 H45 7205PL 1:36:23 10'59 5646 5945 +299 5819
9 HAREL Sébastien 25371 H45 2904BR 1:38:19 11'12 6987 5828 -1159 6693
10 MAUNY Marc 19990 H45 3502BR 1:39:05 11'17 5783 5359
11 VALOIS Laurent 12070 H45 3502BR 1:40:43 11'29 5506 5689 +183 5612
12 DELCUSE Vincent 27703 H45 6205HF 1:40:48 11'29 5854 5685 -169 5887
13 LECONTELLEC Bertrand 12487 H45 2904BR 1:41:53 11'37 5585 5624 +39 5585
14 RODRIGUEZ Stéphane 5691 H45 4709NA 1:43:07 11'45 6144 5557 -587 5961
15 FAIVRE Jerôme 28679 H45 4403PL 1:45:15 12'00 4598 5444 +846 4911
16 CLAIRET Richard 16397 H45 6205HF 1:45:57 12'04 5496 5408 -88 5559
17 PAULY Alexis 18148 H45 1705NA 1:46:22 12'07 6552 5387 -1165 6469
18 BRUGNON Maëlle 28179 D20 2904BR 1:47:31 12'15 4903 5330 +427 5010
19 LESAGE Arnaud 34955 H45 7604NM 1:50:24 12'35 5062 5190 +128 5150
20 DESSAILLY David 26053 H45 5909HF 1:50:38 12'36 5285 5180 -105 5348
21 TANGUY Gael 4589 H45 3502BR 1:51:02 12'39 0 5161 4023
22 FAUQUANT Jean-Marie 16184 H45 7807IF 1:53:04 12'53 5038 5068 +30 5075
23 RENAULT Gabriel 30801 H45 5609BR 1:53:26 12'56 5479 5052 -427 5535
24 LABARRE Maria 29467 D20 6205HF 1:53:29 12'56 5113 5049 -64 4905
25 CZERNIAK Jérome 13271 H45 6205HF 1:53:43 12'57 5431 5039 -392 5437
26 DUCATILLION Clarisse 30346 D20 5907HF 1:54:31 13'03 5031 5004 -27 4997
27 DUDOUT Serge 24515 H45 2704NM 1:54:43 13'04 5800 4995 -805 5797
28 POCHET Emmanuel 35029 H45 3308NA 1:58:46 13'32 3790 4825 +1035 3999
29 ESTIVAL Solene 12561 D20 7709IF 1:59:39 13'38 4289 4789 +500 4872
30 PEKER Céline 25928 D20 7707IF 2:05:44 14'20 3490 4557 +1067 4176
31 KERANGUEVEN Gilles 23005 H45 4504CE 2:14:31 15'20 4960 4260 -700 4989
32 LAPERGUE Fabrice 29548 H45 3319NA 2:19:58 15'57 4367 4094 -273 4460
33 LETHENO Goulven 6795 H45 6105NM 2:21:14 16'06 3767 4057 +290 3831
34 HEURTAUX Pascal 26041 H45 1408NM 2:23:05 16'18 4424 4005 -419 4424
35 GRAFFIN Denis 29064 H45 2904BR 2:28:31 16'56 5742 3858 -1884 5677
36 DAHIN Pascal 26704 H45 3502BR 2:35:06 17'41 3884 3695 -189 3811
MANREDJO frank 35028 H45 2904BR abandon None 1656 0 1502
LE TOUZIC Gilles 32323 H45 5604BR abandon None 4465 0 4463
FREMONT Nicolas 29976 H45 2704NM abandon None 5584 0 5862
DRUZETIC Stephane 10812 H45 7512IF pm None 4350 0 4487
HUCTIN Jerome 9692 H45 5609BR pm None 5403 0 5351