Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) - Violet Long

Date : 12/05/2018

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 PATTEN Graham 36451 H55 4709NA 0:32:12 6044 6970 +926 7118
2 VILLAR Christophe 13040 H50 6701GE 0:34:40 6823 6474 -349 6821
3 POGU Philippe 2409 H60 5402GE 0:35:42 5586 6287 +701 5732
4 ELIAS Pierre 12231 H50 1307PZ 0:36:40 6803 6121 -682 6679
5 FLAMENT Claude 1786 H35 4504CE 0:36:51 0 6091 6014
6 PARIZOTTO Claude 4988 H55 4705NA 0:37:18 6007 6017 +10 5998
7 MARTY Michel 13196 H55 4601OC 0:38:15 4932 5868 +936 5630
8 DESRUMAUX Marie 14227 D40 5906HF 0:40:46 5490 5505 +15 5660
9 LARUE Fabien 16757 H45 8202OC 0:41:42 5274 5382 +108 5353
10 ELIAS Frédéric 23569 H45 3318NA 0:42:00 5712 5344 -368 5686
11 MARCHAND Stéphane 26129 H50 2704NM 0:43:25 4947 5169 +222 4926
12 RODRIGUEZ Delphine 12842 D40 4709NA 0:44:00 5412 5101 -311 5378
13 PEYRON Maxime 36099 H21 3319NA 0:44:35 5798 5034 -764 5985
14 ALARY Sandie 31896 D18 3308NA 0:46:09 4484 4863 +379 4633
15 RUAUD Claire 29799 D21 4601OC 0:46:16 4311 4851 +540 4754
16 DELCAMBRE Francois 14725 H50 1905NA 0:47:09 5228 4760 -468 5014
17 DUMAIL Jean-Francois 13302 H50 3319NA 0:48:05 4822 4668 -154 4773
18 NOBLE Sandrine 17634 D40 1905NA 0:48:37 4085 4616 +531 4160
19 LATASTE Pierre 29665 H50 6804GE 0:49:32 6137 4531 -1606 5946
20 BATTISTA J-Francois 14588 H60 3308NA 0:50:53 4677 4411 -266 4751
21 DESRUMAUX Celine 15795 D40 5906HF 0:51:08 4753 4389 -364 4745
22 PETINON Christine 18601 D45 2301NA 0:52:02 4305 4313 +8 4326
23 LAMOR Frédéric 23243 H45 1705NA 0:53:51 5986 4168 -1818 5470
24 MARTINIEN Pascal 30995 H45 2105BF 0:55:25 5189 4050 -1139 5154
25 DOUSSET Corinne 20729 D50 4012NA 0:57:10 4201 3926 -275 4175
26 CHEVALIER Caroline 24293 D40 8702NA 0:57:40 4134 3892 -242 4041
27 MAGIMEL Fabrice 15507 H50 4708NA 0:57:45 4793 3886 -907 4015
28 BREVET Yohann 35468 H40 8607NA 0:58:32 4436 3834 -602 4425
29 BAZIN Gervais 31685 H55 8607NA 0:58:50 4123 3815 -308 4202
30 VERGNAUD Pascal 16718 H55 8702NA 0:59:22 4428 3781 -647 4318
31 POIVERT Stéphanie 30188 D40 2407NA 1:00:01 3277 3740 +463 3358
32 DELAGE Caroline 18389 D40 8702NA 1:03:18 2779 3546 +767 3226
33 BOELLE Jean-Luc 25674 H60 6408NA 1:06:18 4554 3385 -1169 4541
34 GUINOT Joelle 18977 D50 1905NA 1:07:06 3922 3345 -577 3927
35 FAURE Aurélie 31538 D21 4601OC 1:08:48 2980 3262 +282 3190
36 ROSSARD Stéphanie 27488 D45 2407NA 1:18:18 3035 2866 -169 3019
37 BOYER Christelle 27461 D40 2407NA 1:19:29 3034 2824 -210 3303
38 MINGUY Stéphane 32747 H50 2407NA 1:24:35 2653 0
39 RAYMONDAUD Jacques 8240 H55 3319NA 1:25:05 4315 2638 -1677 4329
40 RAVERAUD Bernard 24665 H55 1705NA 1:29:45 4093 2501 -1592 3747
41 DESSERE Frédéric 33460 H50 2407NA 1:32:21 3638 2430 -1208 3638
42 FABIEN Céline 34310 D45 8607NA 1:33:48 2929 2393 -536 3354
43 ENCARNACAO Sabine 32960 D40 2407NA 1:43:29 1788 2169 +381 2186
44 ROSSIGNOL Arnaud 35357 H40 8607NA 1:43:30 2168 2081
45 DELANNE Heloise 36202 D40 2407NA 1:48:26 2070 0
RIPAUD Aude 31921 D21 4601OC abandon 0 0 2497
GEYER Thierry 26132 H50 2407NA pm 4692 0 4977
BROUILLET Fabrice 19874 H50 1705NA pm 5463 0 5283
GAUTHIER Hervé 33459 H55 8702NA pm 4183 0 3922
RAMBLIERE Frédéric 5708 H50 4601OC pm 5625 0 5535
BERGANDER Anna 13303 D45 3319NA pm 4925 0 4918