O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57) - N

Date : 09/07/2018

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 GONET Raphael 27695 H10 2610AR 0:13:40 1912 2005 +93 1912
2 ANDRIEUX Titouan 27574 H10 7305AR 0:14:07 1863 1941 +78 1928
3 GAUDION Gaël 26024 H10 8404PZ 0:14:37 1795 1874 +79 1845
4 MARTIN Laura 29216 D10 5402GE 0:15:32 1965 1764 -201 2055
5 BEGUINOT Guillaume 26147 H10 0111AR 0:15:37 1618 1754 +136 1816
6 BRASSART Eryne 32586 D10 1403NM 0:16:36 1310 1650 +340 1454
7 LEMERCIER Tom 27788 H10 5703GE 0:17:23 1718 1576 -142 1823
8 JANOD Titouane 30926 D10 7305AR 0:17:51 1560 1535 -25 1609
9 PECHSTEIN Tristan 24311 H10 5402GE 0:17:57 1481 1526 +45 1457
10 DELCUSE Linaël 31240 H10 6205HF 0:18:26 1409 1486 +77 1549
11 DUFOUR Elise 31013 D10 2606AR 0:19:42 1030 1391 +361 1169
12 MIDENA Circe 25773 D10 2606AR 0:19:42 1186 1391 +205 1337
13 THENOZ Jérémie 30002 H10 3105OC 0:21:20 1341 1284 -57 1341
14 AUDOUIN Verlaine 36577 H10 2610AR 0:21:59 (2000) 1246 1237
15 ROQUIER Lilie 31063 D10 1705NA 0:24:07 1319 1136 -183 1386
16 POINSENOT Mathis 31087 H10 7004BF 0:24:24 712 1123 +411 1202
17 MAVET Jules 33270 H10 0207HF 0:24:26 1203 1121 -82 1503
18 THENOZ Arnaud 33245 H10 3105OC 0:24:38 748 1112 +364 927
19 BARGE LOIC 36569 H10 3913BF 0:25:37 (2000) 1069 1070
20 RICARD BORCHORST Leander 33499 H10 9502IF 0:26:30 0 (2000) 1034 818
21 ZANATTA Zélie 31062 D10 1705NA 0:26:49 1482 1022 -460 1499
22 POISEAU Léonie 32231 D10 6803GE 0:27:36 935 993 +58 860
23 RAVEL Arthur 35372 H10 7807IF 0:28:11 0 (2000) 972 953
24 HARNIST Caroline 27540 D10 6803GE 0:28:38 1142 957 -185 1154
25 MAZAN Clémence 30028 D10 8104OC 0:29:21 686 933 +247 735
26 SKORKA Anna 31305 D10 8807GE 0:30:23 0 (2000) 902 863
27 LAUTRETE Gaspard 34436 H10 3319NA 0:30:43 1394 892 -502 1394
28 GIRAUD Marcellin 34092 H10 5906HF 0:33:16 906 824 -82 1121
29 VIALARD Louna 29273 D10 8404PZ 0:34:14 1221 800 -421 1319
30 DELEUIL Marius 35453 H10 1303PZ 0:35:06 645 781 +136 699
31 ABADIE Marie 35818 D10 6803GE 0:35:12 562 778 +216 650
32 ROGUES Andréa 36110 D12 1209OC 0:36:07 653 759 +106 944
33 ROBLOT - ADDA Antonin 34426 H10 1303PZ 0:37:06 1075 738 -337 1242
34 WERKOFF Hippolyte 27582 H10 7703IF 0:38:06 0 (2000) 719 705
35 PHILIPPE Elina 30352 D10 6701GE 0:38:15 1093 716 -377 880
36 POISEAU Victor 32232 H10 6803GE 0:38:16 804 716 -88 681
37 BULLA Audrey 30740 D10 8702NA 0:48:39 1212 563 -649 1245
38 GANDELIN Emie 31385 D10 3914BF 0:53:01 492 517 +25 516
39 HENKY Edouard 29271 H10 2109BF 1:02:58 942 435 -507 942
ROSSI Mahé 35127 H10 2610AR pm 950 0 1123
CHRISTOPHE Thiméo 32282 H10 5402GE disqualifié 1061 0 1116