O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57) - M

Date : 10/07/2018

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BULLA Maewenn 30738 D12 8702NA 0:21:13 1728 2275 +547 1984
2 BRASSART Elouan 21229 H12 1403NM 0:23:03 2268 2094 -174 2303
3 BARGE TITOUAN 36570 H12 3913BF 0:23:13 (2000) 2079 1997
4 AUZELOUX Evan 31254 H12 2407NA 0:23:18 1986 2071 +85 2197
5 DOTT Tim 24333 H12 6806GE 0:24:11 2066 1996 -70 2154
6 MALARD Yaëlle 23800 D12 0207HF 0:25:10 2091 1918 -173 2223
7 DUFOUR Célestin 24526 H12 2606AR 0:25:35 1586 1886 +300 1810
8 CUNY Marie Emilie 29968 D12 8807GE 0:26:36 1547 1814 +267 1633
9 DUPUY Célestin 24487 H12 1905NA 0:26:41 1765 1809 +44 1802
10 ZANATTA Mahaut 31061 D12 1705NA 0:27:03 1958 1784 -174 1978
11 JOLLY-JANSSON Sonia 27719 D12 7807IF 0:27:40 1617 1744 +127 1686
12 DISCHER David 30794 H12 5703GE 0:27:57 1358 1727 +369 1471
13 LECLERC Nicolas 29740 H12 8807GE 0:28:12 1862 1711 -151 1883
14 MARIENNE Tom 35092 H12 7707IF 0:29:06 1789 1658 -131 1788
15 JANOD Jéromine 30925 D12 7305AR 0:29:24 1666 1642 -24 1812
16 POINSENOT Paul 31088 H12 7004BF 0:29:31 1892 1635 -257 1884
17 MOULIERE Lola 33221 D12 0207HF 0:30:52 1552 1564 +12 1575
18 GAUDION Lucie 24421 D12 8404PZ 0:31:01 1936 1556 -380 1913
19 DUFOUR Ambre 24525 D12 2606AR 0:31:10 1345 1548 +203 1472
20 ABDELAZIZ Dahlia 30890 D12 6803GE 0:32:00 1662 1508 -154 1879
21 BODY Alyzée 25287 D12 7305AR 0:32:18 1230 1494 +264 1409
22 GUERINI Robin 27020 H12 7719IF 0:32:33 1587 1483 -104 1515
23 BOISSIER Eliott 26192 H12 1307PZ 0:33:11 1453 1454 +1 1517
24 CHAGNON Romain 25993 H12 2407NA 0:34:04 1688 1417 -271 1692
25 MOULIERE LOUISE 33220 D12 0207HF 0:34:26 1401 1402 +1 1394
26 ITHURALDE Felicia 25835 D12 6803GE 0:34:31 1521 1398 -123 1506
27 VILLAR Basile 24433 H12 6701GE 0:35:55 1728 1344 -384 1590
28 PRUVOST Théo 25882 H14 6208HF 0:36:13 1638 1333 -305 1686
29 JOLLY-JANSSON Emma 27720 D12 7807IF 0:36:27 1237 1324 +87 1275
30 BLOT Mathilde 28066 D12 8807GE 0:37:11 1382 1298 -84 1473
31 GUERINI Alice 27021 D12 7719IF 0:37:18 1389 1294 -95 1392
32 POULAIN Elsa 29612 D12 2704NM 0:38:37 1108 1250 +142 1207
33 MATTART Louise 34334 D12 0207HF 0:38:39 (2000) 1249 1093
34 MANGEAIS Séraphin 36167 H12 4403PL 0:40:03 1250 1205 -45 1334
35 CLABAUX Norah 35145 D12 6208HF 0:40:45 1326 1184 -142 1480
36 ESCOURROU Mathys 34638 H12 1106OC 0:42:30 1032 1136 +104 1262
37 DIAS Melvyn 34420 H12 8311PZ 0:43:43 1105 1104 -1 1197
38 MOULIN Lauriane 34725 D16 8812GE 0:44:17 1033 1090 +57 1201
39 LAUTRETE Romane 34435 D12 3319NA 0:45:02 1172 1072 -100 1150
40 MARCHETTI ugo 33421 H12 6803GE 0:49:45 1677 970 -707 1775
41 THIEBAULT M-Paule 4490 D65 6804GE 0:53:15 961 906 -55 963
42 DASSONVILLE Gabriel 35542 H12 6208HF 0:54:20 770 888 +118 809
43 ROBLOT - ADDA Emilie 34425 D12 1303PZ 0:55:28 1403 870 -533 1360
44 MAZAN Estelle 23778 D12 8104OC 0:59:25 1080 812 -268 1091
45 DAEM-GAUDREE Nathanaël 25842 H14 7807IF 0:59:58 945 805 -140 907
46 LECLERE Blandine 30033 D45 8812GE 1:00:32 1155 797 -358 957
47 AUBIN-BOYER Camille 34369 D12 2407NA 1:01:07 670 790 +120 852
48 ROCHE Cécile 36114 D45 8607NA 1:06:30 1599 726 -873 1599
49 SOENEN Mathilde 34306 D12 6008HF 1:11:39 770 674 -96 918
50 JEANNOT Sabine 32281 D60 5402GE 1:12:06 902 669 -233 941
51 MALARDE Louann 30387 D12 5604BR 1:44:47 960 461 -499 1270
GANDELIN Atea 29600 D12 3914BF pm 1462 0 1524