O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57) - N

Date : 12/07/2018

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 MARTIN Laura 29216 D10 5402GE 0:23:23 1977 1729 -248 2039
2 MIDENA Circe 25773 D10 2606AR 0:23:39 1186 1709 +523 1449
3 GAUDION Gaël 26024 H10 8404PZ 0:24:01 1795 1683 -112 1845
4 ZANATTA Zélie 31062 D10 1705NA 0:25:21 1482 1594 +112 1515
5 ROQUIER Lilie 31063 D10 1705NA 0:25:45 1363 1570 +207 1433
6 GOEPP Matheo 35733 H12 6709GE 0:26:05 948 1550 +602 1191
7 PECHSTEIN Tristan 24311 H10 5402GE 0:26:33 1481 1522 +41 1480
8 ROGUES Andréa 36110 D12 1209OC 0:26:43 653 1513 +860 1190
9 THENOZ Jérémie 30002 H10 3105OC 0:26:51 1341 1505 +164 1462
10 MAVET Jules 33270 H10 0207HF 0:28:09 1203 1436 +233 1486
11 WERKOFF Hippolyte 27582 H10 7703IF 0:28:48 0 (2000) 1403 1059
12 GONET Raphael 27695 H10 2610AR 0:29:30 1880 1370 -510 1918
13 ANDRIEUX Titouan 27574 H10 7305AR 0:30:20 1888 1333 -555 1924
14 CERRUTI Lise 36129 D12 3914BF 0:31:28 (2000) 1285 1143
15 LAUTRETE Gaspard 34436 H10 3319NA 0:32:12 1394 1255 -139 1408
16 THENOZ Arnaud 33245 H10 3105OC 0:33:06 748 1221 +473 1045
17 BEGUINOT Guillaume 26147 H10 0111AR 0:36:56 1618 1094 -524 1857
18 DUFOUR Elise 31013 D10 2606AR 0:37:55 1030 1066 +36 1213
19 BARGE LOIC 36569 H10 3913BF 0:40:26 0 (2000) 1000 1071
20 JANOD Titouane 30926 D10 7305AR 0:40:52 1550 989 -561 1572
21 POINSENOT Mathis 31087 H10 7004BF 0:41:02 712 985 +273 1202
22 BRASSART Eryne 32586 D10 1403NM 0:42:46 1310 945 -365 1454
23 JANOD Maëlle 30928 D10 7305AR 0:45:14 0 (2000) 894 858
24 HENKY Edouard 29271 H10 2109BF 0:49:17 942 820 -122 911
25 POISEAU Victor 32232 H10 6803GE 0:49:55 804 810 +6 898
26 VIALARD Louna 29273 D10 8404PZ 0:51:56 1221 778 -443 1296
27 RAVEL Arthur 35372 H10 7807IF 0:52:17 0 (2000) 773 830
28 ABADIE Marie 35818 D10 6803GE 0:52:54 562 764 +202 800
29 LEMERCIER Tom 27788 H10 5703GE 0:53:14 1718 759 -959 1796
30 DELEUIL Marius 35453 H10 1303PZ 0:56:09 645 720 +75 755
31 SKORKA Anna 31305 D10 8807GE 0:57:11 0 (2000) 707 823
32 RICARD BORCHORST Leander 33499 H10 9502IF 0:58:25 0 (2000) 692 848
33 GIRAUD Marcellin 34092 H10 5906HF 1:01:33 906 657 -249 1216
34 AUDOUIN Verlaine 36577 H10 2610AR 1:04:34 0 (2000) 626 1237
35 PHILIPPE Elina 30352 D10 6701GE 1:05:13 951 620 -331 880
36 DELCUSE Linaël 31240 H10 6205HF 1:05:30 1409 617 -792 1519
37 HARNIST Caroline 27540 D10 6803GE 1:06:04 1159 612 -547 1169
38 ROSSI Mahé 35127 H10 2610AR 1:06:37 950 607 -343 1233
39 CHRISTOPHE Thiméo 32282 H10 5402GE 1:09:34 1061 581 -480 1078
40 POISEAU Léonie 32231 D10 6803GE 1:10:54 935 570 -365 1095
41 ROBLOT - ADDA Antonin 34426 H10 1303PZ 1:15:05 1075 538 -537 1197
42 MAZAN Clémence 30028 D10 8104OC 1:17:58 686 518 -168 869
BULLA Audrey 30740 D10 8702NA pm 1212 0 1250
GANDELIN Emie 31385 D10 3914BF pm 492 0 532