O'France - Vosges Mosellanes - étape 4 (MD) Saint Quirin (57) - N

Date : 13/07/2018

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 GAUDION Gaël 26024 H10 8404PZ 0:11:00 1795 2050 +255 1909
2 ANDRIEUX Titouan 27574 H10 7305AR 0:11:07 1888 2029 +141 1942
3 BEGUINOT Guillaume 26147 H10 0111AR 0:11:22 1618 1984 +366 1916
4 GONET Raphael 27695 H10 2610AR 0:11:39 1880 1936 +56 1920
5 LEMERCIER Tom 27788 H10 5703GE 0:11:48 1718 1911 +193 1812
6 MARTIN Laura 29216 D10 5402GE 0:12:49 1990 1760 -230 2025
7 LAUTRETE Gaspard 34436 H10 3319NA 0:13:26 1394 1679 +285 1542
8 AUDOUIN Verlaine 36577 H10 2610AR 0:14:47 0 (2000) 1525 1367
9 MAVET Jules 33270 H10 0207HF 0:15:07 1203 1492 +289 1522
10 DELCUSE Linaël 31240 H10 6205HF 0:15:11 1387 1485 +98 1514
11 BARGE LOIC 36569 H10 3913BF 0:15:37 0 (2000) 1444 1219
12 ZANATTA Zélie 31062 D10 1705NA 0:15:50 1482 1424 -58 1516
13 MAZAN Clémence 30028 D10 8104OC 0:15:51 560 1423 +863 1146
14 ROQUIER Lilie 31063 D10 1705NA 0:16:05 1363 1402 +39 1449
15 RAVEL Arthur 35372 H10 7807IF 0:16:18 0 (2000) 1384 1067
16 JANOD Titouane 30926 D10 7305AR 0:16:18 1550 1384 -166 1577
17 WERKOFF Hippolyte 27582 H10 7703IF 0:16:22 0 (2000) 1378 1279
18 VIALARD Louna 29273 D10 8404PZ 0:16:47 1221 1344 +123 1305
19 DUFOUR Elise 31013 D10 2606AR 0:17:07 1030 1318 +288 1276
20 BULLA Audrey 30740 D10 8702NA 0:17:56 1212 1258 +46 1270
21 POISEAU Léonie 32231 D10 6803GE 0:18:00 935 1253 +318 1179
22 ABADIE Marie 35818 D10 6803GE 0:18:05 562 1247 +685 962
23 POISEAU Victor 32232 H10 6803GE 0:18:23 804 1227 +423 1023
24 HARNIST Caroline 27540 D10 6803GE 0:19:16 1159 1170 +11 1192
25 PECHSTEIN Tristan 24311 H10 5402GE 0:20:17 1481 1112 -369 1463
26 HENKY Edouard 29271 H10 2109BF 0:20:23 942 1106 +164 950
27 ROSSI Mahé 35127 H10 2610AR 0:20:41 950 1090 +140 1244
28 THENOZ Jérémie 30002 H10 3105OC 0:20:44 1341 1088 -253 1424
29 CERRUTI Lise 36129 D12 3914BF 0:20:58 (2000) 1076 1129
30 MIDENA Circe 25773 D10 2606AR 0:21:57 1186 1027 -159 1449
31 BRASSART Eryne 32586 D10 1403NM 0:22:10 1310 1017 -293 1417
32 ROBLOT - ADDA Antonin 34426 H10 1303PZ 0:22:29 1075 1003 -72 1158
33 RICARD BORCHORST Leander 33499 H10 9502IF 0:24:24 0 (2000) 924 906
34 GOEPP Matheo 35733 H12 6709GE 0:25:11 948 895 -53 1191
35 THENOZ Arnaud 33245 H10 3105OC 0:25:52 0 (2000) 872 1068
36 GIRAUD Marcellin 34092 H10 5906HF 0:28:21 906 795 -111 1216
37 BAILLET Léna 32842 D10 6008HF 0:28:41 905 786 -119 882
38 GANDELIN Emie 31385 D10 3914BF 0:29:38 492 761 +269 639
39 DELEUIL Marius 35453 H10 1303PZ 0:30:43 645 734 +89 759
40 PHILIPPE Elina 30352 D10 6701GE 0:30:44 951 734 -217 880
41 SKORKA Anna 31305 D10 8807GE 0:35:32 0 (2000) 635 823
42 ROGUES Andréa 36110 D12 1209OC 0:39:20 653 573 -80 1190
43 CHRISTOPHE Thiméo 32282 H10 5402GE 0:47:50 1061 471 -590 1078
POINSENOT Mathis 31087 H10 7004BF pm 712 0 1202