O'France - Vosges Mosellanes - étape 5 (LD) Saint Quirin (57) - N

Date : 14/07/2018

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 GAUDION Gaël 26024 H10 8404PZ 0:08:42 1795 2108 +313 1982
2 LAUTRETE Gaspard 34436 H10 3319NA 0:10:35 1394 1733 +339 1610
3 MARTIN Laura 29216 D10 5402GE 0:10:56 1990 1678 -312 2025
4 LEMERCIER Tom 27788 H10 5703GE 0:11:00 1718 1668 -50 1814
5 JANOD Titouane 30926 D10 7305AR 0:11:34 1550 1586 +36 1606
6 DELCUSE Linaël 31240 H10 6205HF 0:11:44 1387 1563 +176 1542
7 GONET Raphael 27695 H10 2610AR 0:12:16 1880 1495 -385 1920
8 MAVET Jules 33270 H10 0207HF 0:12:24 1203 1479 +276 1514
9 BARGE LOIC 36569 H10 3913BF 0:12:54 0 (2000) 1422 1336
10 WERKOFF Hippolyte 27582 H10 7703IF 0:13:03 0 (2000) 1406 1396
11 POINSENOT Mathis 31087 H10 7004BF 0:13:50 712 1326 +614 1270
12 GOEPP Matheo 35733 H12 6709GE 0:13:50 948 1326 +378 1304
13 ROQUIER Lilie 31063 D10 1705NA 0:13:51 1363 1324 -39 1428
14 BRASSART Eryne 32586 D10 1403NM 0:14:13 1310 1290 -20 1427
15 BULLA Audrey 30740 D10 8702NA 0:14:16 1212 1286 +74 1273
16 ZANATTA Zélie 31062 D10 1705NA 0:14:23 1482 1275 -207 1502
17 MIDENA Circe 25773 D10 2606AR 0:14:26 1186 1271 +85 1449
18 THENOZ Jérémie 30002 H10 3105OC 0:14:50 1341 1237 -104 1424
19 DUFOUR Elise 31013 D10 2606AR 0:15:08 1030 1212 +182 1311
20 MAZAN Clémence 30028 D10 8104OC 0:15:48 560 1161 +601 1203
21 HARNIST Caroline 27540 D10 6803GE 0:15:58 1159 1149 -10 1209
22 SKORKA Anna 31305 D10 8807GE 0:16:19 0 (2000) 1124 962
23 AUDOUIN Verlaine 36577 H10 2610AR 0:16:38 0 (2000) 1103 1367
24 VIALARD Louna 29273 D10 8404PZ 0:16:40 1221 1101 -120 1305
25 RICARD BORCHORST Leander 33499 H10 9502IF 0:17:07 0 (2000) 1072 967
26 CERRUTI Lise 36129 D12 3914BF 0:17:40 (2000) 1038 1124
27 ABADIE Marie 35818 D10 6803GE 0:17:49 562 1030 +468 1029
28 RAVEL Arthur 35372 H10 7807IF 0:18:14 0 (2000) 1006 1126
29 POISEAU Léonie 32231 D10 6803GE 0:18:20 935 1001 +66 1181
30 HENKY Edouard 29271 H10 2109BF 0:18:37 942 985 +43 984
31 ROSSI Mahé 35127 H10 2610AR 0:19:41 950 932 -18 1244
32 ROGUES Andréa 36110 D12 1209OC 0:19:57 653 919 +266 1190
33 ANDRIEUX Titouan 27574 H10 7305AR 0:22:14 1888 825 -1063 1942
34 ROBLOT - ADDA Antonin 34426 H10 1303PZ 0:22:20 1075 821 -254 1158
35 GIRAUD Marcellin 34092 H10 5906HF 0:23:12 906 791 -115 1216
36 ECHILLEY Jules 30920 H10 7004BF 0:23:26 771 783 +12 988
37 PECHSTEIN Tristan 24311 H10 5402GE 0:24:21 1481 753 -728 1463
38 PHILIPPE Elina 30352 D10 6701GE 0:25:37 951 716 -235 880
39 POISEAU Victor 32232 H10 6803GE 0:26:18 804 697 -107 1023
40 THENOZ Arnaud 33245 H10 3105OC 0:28:18 0 (2000) 648 1068
41 CHRISTOPHE Thiméo 32282 H10 5402GE 0:36:53 1061 497 -564 1046
42 GANDELIN Emie 31385 D10 3914BF 0:52:37 492 349 -143 639
DELEUIL Marius 35453 H10 1303PZ abandon 645 0 759
BEGUINOT Guillaume 26147 H10 0111AR pm 1618 0 1916