Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84) - E

Date : 07/04/2019
Distance : 6,190 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 NIGGLI Jurg 19727 H50 3913BF 1:00:04 9'42 6776 6949 +173 7319
2 BODY J-Laurent 6948 H50 7305AR 1:01:51 9'59 7636 6748 -888 7647
3 LE GLAND Christophe 23205 H50 7404AR 1:06:59 10'49 6063 6231 +168 6405
4 PALCAU Valentin 2724 H50 2109BF 1:07:59 10'58 6209 6140 -69 6308
5 ELIAS Pierre 12231 H50 1307PZ 1:08:02 10'59 6908 6135 -773 6994
6 HABERKORN Bruno 2715 H50 2105BF 1:09:13 11'10 6608 6030 -578 6625
7 LASSALLE Pascal 1678 H50 0111AR 1:10:48 11'26 6818 5895 -923 6913
8 RODRIGUEZ Stéphane 5691 H50 4709NA 1:11:03 11'28 5756 5875 +119 5910
9 BODY Thierry 8457 H50 7305AR 1:12:05 11'38 6068 5790 -278 6162
10 BOURDARIE Pascal 19544 H50 1303PZ 1:13:22 11'51 5683 5689 +6 5831
11 PORTOLEAU Frederic 14861 H50 1307PZ 1:15:57 12'16 5900 5496 -404 5924
12 NIGGLI Natalja 21018 D18 3913BF 1:20:33 13'00 5631 5182 -449 5750
13 MERAT Isabelle 18287 D18 3913BF 1:22:11 13'16 3934 5079 +1145 4568
14 JACQUEMIN Yona 30538 D18 4203AR 1:22:21 13'18 4184 5068 +884 4982
15 ROLLER Camille 24044 D18 8404PZ 1:23:35 13'30 5144 4994 -150 5203
16 FIGUIERE Pascal 273 H50 7109BF 1:24:54 13'42 5603 4916 -687 5610
17 LE LUDUEC Yann 13251 H50 8319PZ 1:25:44 13'51 5185 4868 -317 5146
18 SAUREL Lucie 31229 D18 2610AR 1:26:05 13'54 3299 4849 +1550 4324
19 SERRAND Alain 16981 H50 3105OC 1:29:49 14'30 5745 4647 -1098 5745
20 GRANGE Camille 28949 D18 4204AR 1:30:03 14'32 3013 4635 +1622 4355
21 COLIN Jean-Christophe 20855 H50 1311PZ 1:31:17 14'44 5417 4572 -845 5480
22 COLLÉ Lou 22190 D18 0705AR 1:33:29 15'06 3994 4465 +471 4328
23 GANDY Didier 30237 H50 0615PZ 1:34:30 15'15 3811 4417 +606 4472
24 LAURIN Patrice 2720 H50 2105BF 1:35:46 15'28 4494 4358 -136 4662
25 CHIFFLET MELLE 25515 D18 0705AR 1:36:16 15'33 3833 4336 +503 4361
26 DESPLANQUES Vincent 21979 H50 0615PZ 1:36:23 15'34 4494 4331 -163 4424
27 MARTINIEN Manon 30461 D18 2105BF 1:37:13 15'42 5423 4293 -1130 5442
28 BONORA Laurent 244 H50 6906AR 1:39:48 16'07 5373 4182 -1191 5278
29 BERRIEN Olivier 16590 H50 1303PZ 1:40:06 16'10 5663 4170 -1493 5477
30 LATHUILIERE Bernard 31691 H50 6911AR 1:40:40 16'15 4530 4146 -384 4530
31 MAUROY Yann 29348 H50 1303PZ 1:43:19 16'41 3003 4040 +1037 4077
32 FOL Thierry 16394 H50 3408OC 1:43:52 16'46 4531 4018 -513 4575
33 DESTRADE Eric 30220 H50 8404PZ 1:48:27 17'31 3316 3849 +533 3639
34 GUILLOT Armelle 26975 D18 8404PZ 1:51:47 18'03 2632 3734 +1102 2769
35 FARELL GARRIGOS David 29520 H50 6611OC 1:56:38 18'50 4236 3579 -657 4127
36 GROSSE Laurent 10785 H50 8405PZ 2:01:48 19'40 4019 3427 -592 4019
37 DELENNE Matthieu 1592 H50 1307PZ 2:02:18 19'45 4148 3413 -735 4148
38 AUTEM Olivier 24079 H50 1307PZ 2:11:55 21'18 3816 3164 -652 3621
39 VERT Christian 27284 H50 2605AR 2:12:27 21'23 3151 3164
40 LAUGIER Juliette 33397 D18 8404PZ 2:13:05 21'29 2346 3136 +790 3313
41 DELHOTAL Christophe 7001 H50 3410OC 2:19:27 22'31 3936 2993 -943 4014
42 LASSALLE Léna 19897 D18 0111AR 2:27:33 23'50 1942 2829 +887 2613
43 BOUVET Cléa 33680 D18 2605AR 2:29:41 24'10 0 2788 2621
44 VAN-PEVENACGE Cyril 17668 H50 8405PZ 2:32:18 24'36 0 2741 2631
45 AVARGUES Jean-Philippe 19668 H50 1303PZ 3:10:52 30'50 2636 2187 -449 2458
LESQUER Romane 21458 D18 0705AR pm None 4732 0 4732
MARTINIEN Pascal 30995 H50 2105BF pm None 5211 0 5206
MONCLARD Jerome 16714 H50 8405PZ pm None 5270 0 5302
BASSET Régis 24038 H50 6911AR pm None 2885 0 4042