3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90) - A

Date : 20/04/2019

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BASSET Lucas 8695 H21 6911AR 0:29:49 10103 11302 +1199 10201
2 RIO Nicolas 18660 H21 4203AR 0:31:53 9841 10570 +729 9630
3 RAUTURIER Quentin 4879 H21 7807IF 0:34:09 9838 9868 +30 9571
4 COUPAT Vincent 84 H21 2517BF 0:34:39 9826 9726 -100 9812
5 PERRIN Mathieu 8976 H21 4201AR 0:34:43 9353 9707 +354 9578
6 MARTY Loïc 15712 H21 4601OC 0:35:37 9369 9462 +93 9450
7 RENARD Damien 3574 H21 4201AR 0:35:44 9431 8865
8 CAPBERN Loïc 11069 H21 3105OC 0:36:12 9744 9309 -435 9717
9 PERRIN Arnaud 8975 H21 4201AR 0:36:32 9224 9224 +0 9253
10 ADAMSKI Philippe 11665 H21 5907HF 0:36:53 10011 9137 -874 9274
11 MASLIAH Raphaël 26389 H21 2610AR 0:37:12 8780 9059 +279 9201
12 ROUX Corentin 22330 H21 4201AR 0:37:12 9241 9059 -182 9529
13 RADONDY Théo 22370 H21 5907HF 0:37:40 9204 8947 -257 9266
14 RAUTURIER Maxime 4182 H21 7807IF 0:37:59 9278 8872 -406 9278
15 FLEURENT Théo 4220 H21 7404AR 0:38:53 9104 8667 -437 9202
16 MARTINEZ Pierre 14394 H21 4012NA 0:40:23 8756 8345 -411 8802
17 MOTTET Martin 20734 H21 3502BR 0:42:09 7445 7995 +550 7863
18 DANIEL Igor 12916 H21 1905NA 0:42:21 7704 7957 +253 7790
19 VAXELAIRE Hugo 28111 H21 8809GE 0:42:53 8731 7858 -873 8704
20 DELENNE Adrien 10384 H21 1307PZ 0:43:12 9510 7801 -1709 9624
21 BAUDOT Rémi 16372 H21 4201AR 0:43:48 8161 7694 -467 8165
22 BRUAS Thomas 23421 H21 2610AR 0:44:09 7127 7633 +506 7323
23 TONNEAU Corentin 37300 H21 5116GE 0:44:13 6897 7622 +725 7293
24 BASSET Marian 11355 H21 6911AR 0:44:26 7574 7584 +10 7846
25 SUTTER Olivier 7260 H21 6806GE 0:45:00 8232 7489 -743 8248
26 KERN-GILLARD Mathieu 12401 H21 6911AR 0:46:24 8223 7263 -960 8216
27 PECQUENARD Benoit 33548 H21 1408NM 0:46:55 6904 7183 +279 6966
28 MELINARD Lionel 15299 H21 7512IF 0:48:30 6948 7102
29 DESREUMAUX Arthur 13669 H21 6804GE 0:49:48 6514 6767 +253 6472
30 MAILLARD Ludovic 10782 H21 7309AR 0:50:51 6627 6084
31 MARCHAND Valentin 26451 H21 2704NM 0:53:39 6746 6281 -465 6685
32 CLAUDE Maxime 31750 H21 2517BF 0:53:44 6928 6272 -656 6823
33 TUROTTE Lilian 37177 H21 1905NA 0:53:59 5377 6243 +866 6166
34 CREFCOEUR Lievin 13758 H20 5907HF 0:54:44 6580 6157 -423 6762
35 GAPPE Jonathan 30415 H21 8807GE 0:55:41 6369 6052 -317 6460
36 ODERMATT Brian 30672 H21 6803GE 0:55:50 7126 6036 -1090 7051
37 VALENTIN Téo 14024 H21 4403PL 0:56:58 6812 5916 -896 6615
38 PAILHAS Florent 28634 H21 6804GE 0:59:04 5705 4492
39 BREDO Thomas 37449 H21 5116GE 1:03:37 5045 5297 +252 5197
40 ROGER Aymeric 14681 H21 7807IF 1:09:08 7476 4875 -2601 7280
41 LONGUET Jordan 35762 H21 3502BR 1:18:36 5375 4288 -1087 5504
42 STEINER Celian 33621 H21 8809GE 1:24:52 4442 3971 -471 4229