3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90) - A bis

Date : 20/04/2019

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 ELIAS Guilhem 17763 H20 1307PZ 0:30:31 9316 9458 +142 9346
2 BECAERT Antoine 26923 H20 7404AR 0:32:31 8504 8876 +372 8662
3 ANDRIEUX Quentin 18936 H20 7305AR 0:33:10 8414 8702 +288 8782
4 VERGNAUD Alexandre 21052 H20 1905NA 0:34:10 8775 8447 -328 8755
5 MOULET Quentin 29849 H20 2517BF 0:34:12 8825 8439 -386 8832
6 PANNIER Axel 19099 H20 7807IF 0:34:40 8672 8325 -347 8863
7 VUITTON Julien 18843 H20 6911AR 0:34:55 8774 8266 -508 9009
8 WYMER Kylian 16649 H20 2508BF 0:35:04 8151 8230 +79 8505
9 ERBLAND Pierre 22495 H20 9105IF 0:35:49 6738 8058 +1320 7571
10 HABERKORN Guilhem 11395 H20 2105BF 0:36:06 9072 7995 -1077 8922
11 RADONDY Thomas 25199 H18 5907HF 0:36:42 7612 7864 +252 7821
12 HAMEL SIMON 36607 H18 3913BF 0:36:47 7005 7846 +841 7857
13 GENNARO Mathis 22689 H20 3810AR 0:37:15 8191 7748 -443 8000
14 BASSET Basile 23577 H18 6911AR 0:37:19 7904 7734 -170 8019
15 DISCHER Romain 28409 H18 5703GE 0:37:30 7087 7696 +609 7488
16 RAMBLIERE Martin 19854 H20 4601OC 0:37:32 7568 7690 +122 7778
17 BAILLY Félix 19857 H20 4601OC 0:39:25 7823 7322 -501 7846
18 GUILLEMAIN Clément 29018 H20 6208HF 0:39:28 7814 7313 -501 7778
19 GONET Victor 22514 H20 2610AR 0:40:07 8033 7194 -839 8044
20 GUINOT Thibaut 15019 H20 2108BF 0:40:33 7383 7117 -266 7453
21 TOUSSAINT Tom 19820 H20 7716IF 0:40:57 8115 7048 -1067 8077
22 WACK Xavier 28067 H21 6804GE 0:42:24 6883 6807 -76 6896
23 WHITE Miles 28832 H18 1408NM 0:43:02 0 6707 6225
24 DI GERONIMO Rafael 32776 H18 2517BF 0:43:03 6055 6704 +649 6667
25 ANDRE Camille 11655 H21 5116GE 0:44:06 7043 6545 -498 7000
26 TALLANDIER Virgile 22077 H20 2105BF 0:44:24 7485 6500 -985 7651
27 SAHRAOUI Adel 29704 H20 2517BF 0:44:56 0 6423 6846
28 BERGER Peter 37841 H18 4201AR 0:45:09 6392 5793
29 LEDUC Paul 21124 H20 1905NA 0:46:31 7757 6205 -1552 7801
30 MARCHAND Nathan 27735 H18 2704NM 0:46:57 6887 6147 -740 7199
31 SELLIER Mathis 18261 H18 0111AR 0:47:00 4860 6141 +1281 5171
32 LINTANF Hugo 23716 H18 9105IF 0:48:00 5356 6013 +657 5827
33 GILLET Justin 29832 H18 0801GE 0:49:26 4812 5838 +1026 5777
34 GERY David 26773 H18 4203AR 0:49:32 4984 5827 +843 5947
35 PEKER Vincent 24538 H20 7707IF 0:49:41 5983 5809 -174 6034
36 REBOUL Mathis 29188 H18 0705AR 0:50:15 5423 5744 +321 6026
37 ROBERT Matthieu 19741 H21 2508BF 0:50:52 6308 5674 -634 6433
38 DELENNE Tommy 18249 H18 1307PZ 0:51:18 6505 5626 -879 6288
39 PARIGOT Antoine 16641 H18 2109BF 0:51:26 5260 5611 +351 5565
40 POIRSON Gaëtan 21168 H21 7004BF 0:51:28 6436 5608 -828 6411
41 NICOLLE Martin 25720 H18 1408NM 0:51:49 4433 5570 +1137 4718
42 DELAPORTE Arthur 18191 H21 5116GE 0:52:31 5904 5496 -408 5980
43 RUDKIEWICZ Martin 18542 H21 2508BF 0:52:58 4932 5449 +517 5854
44 GOETTMANN Thomas 18468 H21 6804GE 0:53:12 6098 5425 -673 6118
45 FEIGNIER Eric 20662 H18 9105IF 0:53:26 6589 5401 -1188 5835
46 AUBERTIN Thibault 27932 H21 7004BF 0:54:34 6179 5289 -890 6249
47 LEMARCHAND Arthur 29037 H18 1408NM 0:55:02 4209 5244 +1035 4376
48 POULAIN Gael 9172 H21 5909HF 0:55:11 5876 5230 -646 5125
49 VIGIER Swann 28189 H18 4203AR 0:56:20 5027 5123 +96 4757
50 GOETTMANN Pierre-Aimé 18467 H21 6804GE 0:59:35 6128 4844 -1284 6128
51 MOREL Nils 23452 H18 5907HF 0:59:59 2996 4812 +1816 4142
52 LOTT Frederic 17853 H21 7707IF 1:01:37 5218 4684 -534 5432
53 TOLEDO ZAMBRANA Antonio 31298 H21 7512IF 1:01:54 5761 4663 -1098 5713
54 LHOMME Victor 30680 H18 4504CE 1:02:43 4865 4602 -263 5398
55 FRAGNOL Léo 30392 H21 3913BF 1:02:57 5280 4585 -695 5131
56 HERVE Paul 37141 H18 2105BF 1:07:58 0 4246 3629
57 BOUSSER Thomas 12776 H21 5703GE 1:09:25 5409 4158 -1251 5455
58 HERY Clément 28376 H21 5116GE 1:10:20 5606 4104 -1502 5623
59 GOURLAIN Clément 19759 H21 6205HF 1:11:02 4798 4063 -735 5829
60 SOGNO Martin 14950 H21 1307PZ 1:12:11 6488 3998 -2490 5782
61 GINTZBURGER Colas 25057 H21 7407AR 1:12:15 5415 3995 -1420 5308
62 JAEGLER Hugo 31599 H21 9109IF 1:14:56 5629 3852 -1777 5716
63 DELHOTAL Gatien 19655 H18 3410OC 1:15:00 3329 3848 +519 3690
64 GODEFROY Simon 13926 H21 7707IF 1:19:19 4956 3639 -1317 4679
65 MARTINIEN Quentin 34364 H21 2105BF 1:25:12 3972 3387 -585 4345
66 DANNECKER Victor 21442 H18 3913BF 1:25:43 5697 3367 -2330 5731
67 DUMORTIER Mathis 20096 H18 1905NA 1:26:26 3339 3709
68 DONET Sébastien 30049 H18 2109BF 1:31:01 4845 3171 -1674 4896
69 MARTINEZ Mathieu 36814 H21 7512IF 2:20:24 2727 2056 -671 3305