3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90) - K

Date : 20/04/2019

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BODY Diane 20030 D16 7305AR 0:25:06 4778 4147 -631 4778
2 VILLAR Alix 18699 D16 6701GE 0:25:09 4727 4139 -588 4821
3 CORNAILLE Claire 26800 D16 4012NA 0:25:13 4798 4128 -670 5010
4 GHIBAUDO Sarah 26493 D16 4203AR 0:27:36 3103 3772 +669 3405
5 GINTZBURGER Lucine 25058 D16 7407AR 0:27:55 4628 3729 -899 4702
6 CHARBONNIER Liv 25268 D16 4201AR 0:29:06 3240 3577 +337 3502
7 DELENNE Annabelle 21076 D16 1307PZ 0:29:14 3630 3561 -69 3867
8 PELLISSIER Justine 31383 D16 4201AR 0:29:34 2872 3521 +649 3387
9 COLIN Clara 28315 D16 8807GE 0:31:47 2937 3275 +338 3529
10 BOISSIER Anouk 26191 D16 1307PZ 0:33:47 3065 3081 +16 3077
11 DALIBARD Mélanie 19026 D16 6804GE 0:34:50 4521 2988 -1533 4535
12 ECARNOT Axelle 29829 D16 6911AR 0:35:19 2282 2947 +665 2479
13 MOUGEOT Coline 23378 D16 6804GE 0:36:38 3662 2842 -820 3738
14 HEURTAUX Ana 29007 D16 1408NM 0:37:38 4168 2766 -1402 4298
15 DEVILLE Margaux 27833 D16 3810AR 0:38:03 1746 2736 +990 2118
16 MAGAT Zoé 34813 D16 7407AR 0:38:22 2709 2713 +4 2741
17 RISBEC Maxence 28458 D16 6806GE 0:38:31 2585 2703 +118 2714
18 PAGGI Clarisse 31375 D16 2109BF 0:39:45 3119 2619 -500 2985
19 BERNAUER Camille 26080 D16 6804GE 0:40:28 2403 2572 +169 2487
20 GAUDILLAT Cassiane 33119 D16 2517BF 0:41:40 2097 2498 +401 2239
21 CALANDRY Raphael 16818 H16 7404AR 0:42:02 2424 2476 +52 2630
22 FEAUX DE LACROIX Noémie 35181 D16 1408NM 0:42:04 2677 2475 -202 2454
23 LECLAND Gwendoline 31478 D16 6008HF 0:42:07 2837 2472 -365 2964
24 RISBEC Anaelle 28459 D16 6806GE 0:44:02 2412 2364 -48 2450
25 MILHEM Rudy 35935 H16 2108BF 0:44:14 2202 2353 +151 2406
26 KUENTZ Juliette 27288 D16 6806GE 0:48:03 2081 2166 +85 1993
27 BOUVIER Enora 33775 D16 1905NA 0:50:52 2537 2046 -491 2511
28 SCHNEIDER Elsa 33690 D16 5116GE 0:53:25 2171 1949 -222 2351
29 HERGOTT Camille 31351 D16 3914BF 0:54:06 1232 1924 +692 1489
30 PIERRE Céleste 26411 D16 2508BF 0:55:40 2084 1870 -214 1834
31 BLONDIN Capucine 23280 D16 5703GE 1:00:44 0 1714 1645
32 LHOMME Clara 30682 D16 4504CE 1:07:32 1795 1541 -254 1806
33 AUDIN Florence 34775 D50 7407AR 1:09:39 2425 1495 -930 2241
34 FIORUCCI Vincent 24306 H18 5402GE 2:01:26 1464 857 -607 806