3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90) - Abis

Date : 21/04/2019

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 ELIAS Guilhem 17763 H20 1307PZ 1:09:14 9316 9724 +408 9455
2 HABERKORN Guilhem 11395 H20 2105BF 1:12:29 9072 9288 +216 9122
3 VERGNAUD Alexandre 21052 H20 1905NA 1:16:21 8775 8817 +42 8791
4 MOULET Quentin 29849 H20 2517BF 1:16:25 8825 8810 -15 8876
5 ANDRIEUX Quentin 18936 H20 7305AR 1:16:56 8414 8751 +337 8806
6 VUITTON Julien 18843 H20 6911AR 1:17:58 8774 8635 -139 9009
7 BECAERT Antoine 26923 H20 7404AR 1:20:44 8504 8339 -165 8670
8 WYMER Kylian 16649 H20 2508BF 1:21:49 8151 8228 +77 8505
9 GONET Victor 22514 H20 2610AR 1:23:10 8033 8095 +62 8064
10 RAMBLIERE Martin 19854 H20 4601OC 1:24:31 7568 7965 +397 7889
11 PANNIER Axel 19099 H20 7807IF 1:25:40 8672 7859 -813 8863
12 SAHRAOUI Adel 29704 H20 2517BF 1:26:05 0 7821 7234
13 BAILLY Félix 19857 H20 4601OC 1:26:22 7823 7795 -28 7865
14 ERBLAND Pierre 22495 H20 9105IF 1:28:58 6738 7567 +829 7791
15 GENNARO Mathis 22689 H20 3810AR 1:29:42 8191 7505 -686 8000
16 GUILLEMAIN Clément 29018 H20 6208HF 1:32:36 7814 7270 -544 7778
17 GUINOT Thibaut 15019 H20 2108BF 1:36:07 7383 7004 -379 7453
18 LEDUC Paul 21124 H20 1905NA 1:38:19 7757 6847 -910 7586
19 CREFCOEUR Lievin 13758 H20 5907HF 1:40:21 6580 6709 +129 6753
20 RUDKIEWICZ Martin 18542 H21 2508BF 1:40:25 4932 6704 +1772 6321
21 ANDRE Camille 11655 H21 5116GE 1:42:20 7043 6579 -464 7000
22 TOUSSAINT Tom 19820 H20 7716IF 1:42:41 8115 6556 -1559 8077
23 WACK Xavier 28067 H21 6804GE 1:42:53 6883 6543 -340 6829
24 TALLANDIER Virgile 22077 H20 2105BF 1:44:11 7485 6462 -1023 7651
25 ROBERT Matthieu 19741 H21 2508BF 1:46:34 6308 6317 +9 6337
26 AUBERTIN Thibault 27932 H21 7004BF 1:48:35 6179 6200 +21 6274
27 JAEGLER Hugo 31599 H21 9109IF 1:57:04 5629 5751 +122 5779
28 TOLEDO ZAMBRANA Antonio 31298 H21 7512IF 2:04:27 5761 5410 -351 5713
29 BESTEL Arnault 17308 H20 9105IF 2:06:52 6513 5306 -1207 6715
30 DELAPORTE Arthur 18191 H21 5116GE 2:08:12 5904 5251 -653 5960
31 POIRSON Gaëtan 21168 H21 7004BF 2:08:58 6436 5220 -1216 6411
32 POULAIN Gael 9172 H21 5909HF 2:17:27 5876 4898 -978 5064
33 HERY Clément 28376 H21 5116GE 2:17:39 5606 4891 -715 5623
34 GOETTMANN Thomas 18468 H21 6804GE 2:19:02 6098 4842 -1256 6054
35 GOURLAIN Clément 19759 H21 6205HF 2:21:22 4798 4762 -36 5829
36 MARTINEZ Mathieu 36814 H21 7512IF 2:22:30 2727 4724 +1997 4051
37 FRAGNOL Léo 30392 H21 3913BF 2:23:01 5280 4707 -573 4940
38 SOGNO Martin 14950 H21 1307PZ 2:23:45 6488 4683 -1805 5254
39 PEKER Vincent 24538 H20 7707IF 2:30:07 5983 4485 -1498 6034
40 BOUSSER Thomas 12776 H21 5703GE 2:34:47 5409 4349 -1060 5455
41 GOETTMANN Pierre-Aimé 18467 H21 6804GE 2:37:58 6128 4262 -1866 6128
42 GODEFROY Simon 13926 H21 7707IF 2:48:43 4956 3990 -966 4677
43 MARTINIEN Quentin 34364 H21 2105BF 3:05:58 3972 3620 -352 4198