3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90) - Bbis

Date : 21/04/2019

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 PERRIN Eric 205 H45 4201AR 0:51:42 8249 8237 -12 8238
2 BEAUVIR Yannick 3250 H45 3502BR 0:54:52 7686 7762 +76 7777
3 DUMORTIER Stéphane 2507 H45 1905NA 0:57:01 7034 7469 +435 7015
4 VALENTIN Denis 21421 H45 4709NA 0:58:43 6487 7253 +766 6596
5 CALANDRY Cécile 16817 D20 7404AR 1:01:10 6768 6962 +194 7060
6 POULAIN Antoine 13237 H45 6804GE 1:02:00 6587 6869 +282 6728
7 PARIGOT Olivier 2728 H45 2109BF 1:02:51 7560 6776 -784 7599
8 ANDRIEUX Xavier 10492 H45 7305AR 1:03:06 6940 6749 -191 7071
9 ROINE Emmanuel 2017 H45 7707IF 1:03:22 6805 6720 -85 6798
10 PALCAU Alina 15271 D20 7404AR 1:03:26 6683 6713 +30 6521
11 TOUSSAINT Stéphane 2009 H45 7716IF 1:04:10 7101 6637 -464 7235
12 FATOUX Remy 14009 H45 3801AR 1:04:31 6698 6601 -97 6356
13 BESTEL Thierry 9601 H45 9105IF 1:05:33 7167 6497 -670 7063
14 TOUSSAINT Perrine 19822 D20 7716IF 1:06:13 6418 6431 +13 6543
15 SCHNEIDER Christophe 33665 H45 5116GE 1:06:42 5947 6385 +438 6109
16 NICOLLE Franck 26098 H45 1408NM 1:07:42 5338 6290 +952 5637
17 DALIBARD Nicolas 19024 H45 6804GE 1:08:18 6131 6235 +104 6229
18 DEVILLE Bruno 25863 H45 3810AR 1:09:29 5616 6129 +513 5483
19 AUDEFROY Elsa 31146 D20 7716IF 1:10:00 6088 6084 -4 6240
20 LHOMME Fabrice 29868 H45 4504CE 1:10:36 5838 6032 +194 5948
21 MOREL Franck 8181 H45 5907HF 1:10:45 5962 6019 +57 5971
22 MATTART Eric 34330 H45 0207HF 1:11:47 5976 5933 -43 6041
23 THONIER Fanny 24793 D20 7807IF 1:12:34 6245 5868 -377 6365
24 RIGOLLOT Pascal 36227 H45 7004BF 1:13:56 5113 5760 +647 5534
25 CHAMPIGNY Hélène 24631 D20 1307PZ 1:14:35 6322 5710 -612 6515
26 BENAS Philippe 15782 H45 3914BF 1:15:26 5546 5645 +99 6068
27 DUDOIGNON Marine 17953 D20 2604AR 1:16:36 6311 5559 -752 6343
28 VILLAR Zoe 14215 D20 6701GE 1:16:42 6322 5552 -770 5961
29 LEGALLAIS J-Luc 2796 H50 6804GE 1:17:17 6152 5510 -642 5928
30 FLECK Frederick 8042 H45 2517BF 1:17:58 4325 5462 +1137 4950
31 MONTAGARD Frédéric 12379 H45 7807IF 1:18:15 6189 5442 -747 6160
32 MOLL David 5743 H45 6804GE 1:18:41 5440 5412 -28 5898
33 CHARLIER Romuald 6891 H45 0801GE 1:19:40 5345 5024
34 VANEL Elise 28412 D20 5703GE 1:20:29 5211 5291 +80 5353
35 MASSON David 33180 H45 2108BF 1:21:26 5028 5229 +201 5233
36 BERBETT Luc 861 H45 8105OC 1:22:48 5444 5143 -301 5489
37 MILHEM David 35936 H45 2108BF 1:23:33 4612 5097 +485 4940
38 STEIN Nicolas 13062 H45 5703GE 1:24:44 4724 5026 +302 4789
39 ECARNOT Jean François 32638 H45 6911AR 1:25:38 4429 4973 +544 4194
40 MARCHER Wolfgang 13097 H45 1705NA 1:27:19 5453 4877 -576 5208
41 GENNARO Benoit 22688 H45 3810AR 1:28:01 5246 4838 -408 4636
42 PRUVOST Stephane 22302 H45 6208HF 1:29:16 5065 4771 -294 4864
43 PELLISSIER Franck 33120 H45 4201AR 1:29:59 4868 4733 -135 4933
44 HOUDAYER Philippe 6819 H45 6701GE 1:30:01 3940 4731 +791 4062
45 CARLE Lilian 32484 H45 2105BF 1:40:30 4921 4237 -684 4911
46 LINTANF François 23712 H45 9105IF 1:42:36 4211 4151 -60 4302
47 BREMEERSCH Pierre 20025 H45 2108BF 1:44:33 4871 4073 -798 4884
48 MAIRE Laurent 30827 H45 5703GE 1:49:11 4398 3900 -498 4370
49 LECLAND David 31477 H45 9502IF 1:59:59 3414 3549 +135 3553