3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90) - I

Date : 21/04/2019

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 HERITIER Mael 19705 H16 4201AR 0:42:57 5823 6182 +359 6321
2 ARONDEAU Nathan 30063 H16 4203AR 0:48:52 5040 5434 +394 5139
3 BARROS-VALLET Mathias 23838 H16 1307PZ 0:48:54 5423 5430 +7 5590
4 THENOZ Bastien 26871 H16 7807IF 0:49:54 4408 5321 +913 5045
5 MATTART Antoine 34332 H16 0207HF 0:49:56 6018 5318 -700 6203
6 BACONNET Alexandre 25503 H16 8405PZ 0:52:17 5230 5079 -151 5283
7 MAGAT Léandre 32708 H16 7407AR 0:52:20 5093 5074 -19 5189
8 VEROVE Guilhem 28495 H16 5907HF 0:52:42 6192 5039 -1153 6529
9 SKOWRONEK Valentin 31607 H16 2109BF 0:54:13 4702 4898 +196 4950
10 URVOAS Cyprien 26783 H16 7807IF 0:54:43 5206 4853 -353 5372
11 GINER Gaspar 28598 H16 4203AR 0:56:25 3387 4707 +1320 4141
12 ROSSI Martin 31563 H16 2610AR 0:57:59 5024 4579 -445 4974
13 REBOULLET Elie 28835 H16 4203AR 0:58:18 3002 4555 +1553 3772
14 BUFFARD Corenthin 31023 H16 7707IF 0:58:49 5132 4515 -617 5254
15 VAYSSAT Mathieu 24392 H16 6008HF 0:58:56 3821 4506 +685 4535
16 ICEAGA Jon 26782 H16 7807IF 1:00:13 5406 4410 -996 5478
17 LE HELLOCO Alec 31905 H16 7807IF 1:01:20 4772 4329 -443 5179
18 LATASTE Mathias 29664 H16 6804GE 1:02:48 4599 4228 -371 4794
19 PREVEL Robin 33321 H16 1408NM 1:02:50 3572 4226 +654 4110
20 DANNECKER Elliot 21441 H16 3913BF 1:02:57 3271 4218 +947 3815
21 MALARD Matisse 23574 H16 0207HF 1:03:06 4512 4208 -304 4559
22 LE MOIGNE Jules 29133 H16 7707IF 1:03:29 4993 4183 -810 5321
23 GUNTZ Cyril 33262 H16 5402GE 1:07:25 3029 3939 +910 3548
24 THONIER Titouan 25134 H16 7807IF 1:13:21 4828 3620 -1208 4961
25 BLOT Timothy 25488 H16 8807GE 1:18:39 3619 3376 -243 4724
26 GILLARD Lucas 21231 H16 7716IF 1:23:37 3034 3176 +142 3952
27 MONTAGARD Grégoire 19708 H16 7807IF 1:25:17 2612 3114 +502 2680
28 JEANPIERRE Ivan 34601 H16 7004BF 1:25:23 0 3110 3259
29 BONORA Yoann 18847 H16 6906AR 1:25:57 3439 3089 -350 3470
30 LEMARCHAND Louis 31245 H16 1408NM 1:28:33 2283 2999 +716 3545
31 GONET Anatol 22515 H16 2610AR 1:30:29 1893 2935 +1042 2572
32 SCHMITZ Malouan 35398 H16 7407AR 1:31:30 1429 2902 +1473 2675
33 NICOLLE Jules 25721 H16 1408NM 1:35:30 2336 2780 +444 2411
34 BUCHON Lucas 35047 H16 1408NM 1:39:31 2319 2668 +349 2792
35 SCHNEIDER Greg 33666 H16 5116GE 1:41:28 2268 2617 +349 2599
36 POULAIN Arthur 26018 H16 2704NM 1:41:37 4675 2613 -2062 4740
37 LINTANF Florian 23713 H16 9105IF 2:11:46 2015 2219
38 DECONINCK Raphaël 35909 H16 7512IF 2:27:36 580 1799 +1219 1157