3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90) - Lbis

Date : 21/04/2019

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 HAMEL JUSTINE 36606 D14 3913BF 0:32:01 3211 3253 +42 3432
2 WYMER Alyssia 19119 D14 2508BF 0:32:10 2967 3238 +271 3165
3 MERAT Alice 22970 D14 3913BF 0:33:56 2907 3070 +163 3401
4 HARNIST Marion 25419 D14 6803GE 0:34:54 3834 2984 -850 3834
5 GILLET Marie 34603 D14 0801GE 0:38:20 2584 2717 +133 2717
6 ABDELAZIZ Dahlia 30890 D14 6803GE 0:41:26 2044 2514 +470 2422
7 PELLISSIER Lise 33123 D14 4201AR 0:42:22 2029 2459 +430 2309
8 TISSANDIER Agathe 32305 D14 2704NM 0:44:24 2668 2346 -322 2854
9 POULAIN Justine 29613 D14 2704NM 0:44:25 2743 2345 -398 2792
10 JEANPIERRE Lucie 34602 D14 7004BF 0:44:36 2166 2335 +169 2312
11 PROST Célia 33352 D14 2108BF 0:52:17 1729 1992 +263 1888
12 MICHEL Denis 34927 H60 5703GE 0:53:04 1575 1963 +388 1852
13 DURAND Marion 36849 D40 7512IF 0:56:17 1583 1851 +268 2088
14 ITHURALDE Felicia 25835 D14 6803GE 0:58:39 1573 1776 +203 1614
15 GOURLAIN Astrid 25669 D16 6205HF 1:02:23 1071 1670 +599 1379
16 POULAIN Elsa 29612 D14 2704NM 1:07:08 1561 1552 -9 1766
17 ARONDEAU Lisa 33444 D14 4203AR 1:08:27 1247 1522 +275 1355
18 BLONDIN Natacha 24702 D14 5703GE 1:10:21 0 1481 1472
19 PECHSTEIN Lilie 19611 D14 5402GE 1:13:39 1916 1414 -502 1919
20 WERNERT Carole 34177 D40 5702GE 1:15:31 1575 1379 -196 1627
21 SKOWRONEK Isabelle 33258 D45 2109BF 1:21:02 1518 1285 -233 1382
22 BEHR Elisabeth 34869 D60 5703GE 1:22:58 910 1255 +345 1022
23 SIELER Gabrielle 38125 D14 1408NM 1:26:24 1206 1225
24 RIGOLLOT-BERTRAND Malorie 33937 D14 7004BF 1:32:41 1403 1124 -279 1506
25 SELLIER Valentine 24375 D14 0111AR 1:34:19 1733 1104 -629 1709
26 HENRY Oriane 29381 D18 6701GE 1:36:33 1609 1079 -530 1600
27 POULAIN Jules 21989 H20 6804GE 1:41:45 1401 1024 -377 1112
28 DECONINCK Dominique 35906 D40 7512IF 1:48:52 0 957 795
29 DEMEUSE Maryline 32624 D50 2517BF 1:49:44 949 778
30 REINEN Carine 33046 D50 4504CE 1:58:46 1984 877 -1107 1957