Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) - Mbis : D16

Date : 04/05/2019
Distance : 2,520 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 NIGGLI Alina 21019 D16 3913BF 0:21:23 8'29 5018 5348 +330 5187
2 VILLAR Alix 18699 D16 6701GE 0:27:08 10'46 4727 4215 -512 4832
3 GINTZBURGER Lucine 25058 D16 7407AR 0:29:19 11'38 4628 3901 -727 4609
4 GHIBAUDO Sarah 26493 D16 4203AR 0:30:16 12'00 3103 3778 +675 3505
5 PELLISSIER Justine 31383 D16 4201AR 0:30:46 12'12 2872 3717 +845 3576
6 COLIN Clara 28315 D16 8807GE 0:31:02 12'18 2937 3685 +748 3607
7 MAILLARD Ilona 30036 D16 8404PZ 0:32:43 12'58 4039 3495 -544 4164
8 CHARBONNIER Liv 25268 D16 4201AR 0:32:44 12'59 3240 3494 +254 3599
9 PLAGNOL Mahaut 25584 D16 2605AR 0:33:12 13'10 3097 3445 +348 3273
10 HEURTAUX Ana 29007 D16 1408NM 0:33:33 13'18 4168 3409 -759 4308
11 TORCHIO Nawel 32287 D16 7707IF 0:35:25 14'03 3241 3229 -12 3291
12 DELENNE Annabelle 21076 D16 1307PZ 0:36:22 14'25 3630 3145 -485 3859
13 RISBEC Maxence 28458 D16 6806GE 0:36:42 14'33 2585 3116 +531 2923
14 DALIBARD Mélanie 19026 D16 6804GE 0:36:52 14'37 4465 3102 -1363 4487
15 JOLLY-JANSSON Mélissa 23167 D16 7807IF 0:37:08 14'44 2514 3080 +566 2949
16 HENKY Maribelle 25498 D16 2109BF 0:38:44 15'22 3108 2952 -156 3117
17 BOURGEOIS Coline 17244 D16 1905NA 0:39:01 15'28 3098 2931 -167 3126
18 TCHERKACHINE Zoé 31419 D16 6911AR 0:41:40 16'32 2853 2745 -108 2908
19 VALENTIN Laure 21424 D16 4709NA 0:42:28 16'51 2616 2693 +77 2628
20 DIEZ émilie 32134 D16 3204OC 0:43:17 17'10 3249 2642 -607 3196
21 FORGE Lana 34342 D16 4204AR 0:43:31 17'16 2099 2628 +529 2424
22 FAUQUANT Maïwenn 24318 D16 7807IF 0:44:08 17'30 2584 2591 +7 3103
23 CORNAILLE Claire 26800 D16 4012NA 0:45:47 18'10 4866 2498 -2368 4956
24 KERMEZLI Nesrine 38043 D16 5907HF 0:48:16 19'09 3133 2369 -764 2915
25 FENECH Océane 28305 D16 8105OC 0:48:36 19'17 1999 2353 +354 2167
26 GATINEAU Agathe 36222 D16 1705NA 0:50:10 19'54 2171 2280 +109 2461
27 SCHIMPF Leila 29100 D16 5909HF 0:53:49 21'21 2670 2125 -545 2767
28 GAUDILLAT Cassiane 33119 D16 2517BF 0:58:11 23'05 2064 1966 -98 2478
29 CHAUMONT Lucile 32079 D16 4403PL 0:58:11 23'05 3213 1966 -1247 3213
30 VIGOUROUX Norah 37932 D16 1705NA 1:01:07 24'15 1871 1887
31 LANDRY Margaux 34387 D16 6203HF 1:01:42 24'29 2482 1853 -629 2490
32 LACABERATS Maïlys 30103 D16 3308NA 1:01:54 24'33 3776 1847 -1929 3867
33 VIDEIRA julie 24888 D16 3914BF 1:01:58 24'35 3372 1846 -1526 3314
34 PAGGI Clarisse 31375 D16 2109BF 1:06:22 26'20 3119 1723 -1396 2993
35 LECLAND Gwendoline 31478 D16 6008HF 1:08:26 27'09 2916 1671 -1245 2964
36 CROS Maëlle 31572 D16 2605AR 1:18:18 31'04 2098 1461 -637 1974
PARIGOT Lilou 21176 D16 2109BF pm None 3600 0 3873
MINO-VERCELLIO Lucy 25481 D16 2605AR pm None 2423 0 2433
CHAMP Eloane 32826 D16 3319NA pm None 1827 0 1847
AHOND Louise 36997 D16 5907HF pm None 1518 0 1556