Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) - O : H12 / D12 / Bleu

Date : 04/05/2019
Distance : 2,150 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 OUVRIE Lilian 31965 H12 2108BF 0:16:37 7'43 1845 2230 +385 2047
2 DUFOUR Célestin 24526 H12 2606AR 0:18:59 8'49 1821 1952 +131 1938
3 MASSON Prune 33183 D12 2108BF 0:18:59 8'49 1860 1952 +92 1944
4 PINARD Camille 31494 D12 2508BF 0:19:15 8'57 2006 1925 -81 2032
5 MARTIN Laura 29216 D12 5402GE 0:19:29 9'03 1998 1902 -96 2026
6 CHIFFLET Albin 26295 H12 0705AR 0:19:42 9'09 2080 1881 -199 2216
7 SCHOULLER Colin 24492 H12 5703GE 0:19:45 9'11 1675 1876 +201 1771
8 JOLLY-JANSSON Sonia 27719 D12 7807IF 0:19:59 9'17 1765 1854 +89 1884
9 MOULIERE Lola 33221 D12 0207HF 0:20:03 9'19 1613 1848 +235 1719
10 DEVILLE Thibaut 27834 H12 3810AR 0:20:07 9'21 1815 1842 +27 1869
11 POINSENOT Paul 31088 H12 7004BF 0:20:15 9'25 1935 1830 -105 1953
12 LEMARCHAND Jules 31246 H12 1408NM 0:20:23 9'28 1653 1818 +165 1856
13 HUGUET Thomas 33679 H12 2605AR 0:21:06 9'48 1888 1756 -132 2085
14 DEVALLEZ Thibault 33581 H12 2104BF 0:21:12 9'51 1893 1748 -145 2007
15 BEGUINOT Guillaume 26147 H12 0111AR 0:21:57 10'12 1883 1688 -195 1840
16 MARIENNE Tom 35092 H12 7707IF 0:21:58 10'13 1767 1687 -80 1790
17 CHEVALIER Satine 24294 D12 8702NA 0:22:05 10'16 1655 1678 +23 1743
18 PINNA inès 31069 D12 3204OC 0:22:42 10'33 1535 1632 +97 1561
19 ENGELS JEHANNE Paul 35309 H12 8807GE 0:22:51 10'37 0 (2000) 1622 1415
20 DUFOUR Ambre 24525 D12 2606AR 0:22:55 10'39 1479 1617 +138 1561
21 SOULAINE Emilie 37203 D12 2904BR 0:23:40 11'00 0 (2000) 1566 1258
22 THENOZ Jérémie 30002 H12 7807IF 0:23:42 11'01 1470 1564 +94 1609
23 VANNIER Alona 25920 D12 7716IF 0:24:27 11'22 1191 1516 +325 1414
24 VADROT Avril 29464 D12 1303PZ 0:24:27 11'22 1548 1516 -32 1595
25 BRIERE Titouan 29996 H12 3105OC 0:25:03 11'39 1249 1479 +230 1419
26 JANOD Jéromine 30925 D12 7305AR 0:25:11 11'42 1817 1472 -345 1835
27 ROQUIER Lilie 31063 D12 1705NA 0:26:08 12'09 1441 1418 -23 1526
28 DUFEY Gabriel 31856 H12 6008HF 0:26:31 12'20 1458 1398 -60 1483
29 SANTAMARIA Jules 35712 H12 2105BF 0:26:42 12'25 1097 1388 +291 1470
30 CUNY Marie Emilie 29968 D12 8807GE 0:26:46 12'26 1751 1384 -367 1926
31 LATIL Camille 28696 D12 1303PZ 0:27:13 12'39 1658 1362 -296 1612
32 ZANATTA Zélie 31062 D12 1705NA 0:28:39 13'19 1463 1293 -170 1542
33 PERRIN Liv 31887 D12 4201AR 0:30:06 14'00 1420 1231 -189 1443
34 SOLTYSIAK Louis 36157 H12 5906HF 0:30:27 14'09 1000 1217 +217 1113
35 MARCHAL Solene 32848 D12 8807GE 0:30:52 14'21 1108 1201 +93 1393
36 TREVISAN GAEL 34291 H12 8404PZ 0:32:04 14'54 1033 1156 +123 1449
37 BARRIERE Emma 29588 D12 3319NA 0:34:08 15'52 1720 1086 -634 1734
38 BARRE Camille 34338 D12 1705NA 0:34:25 16'00 1610 1077 -533 1612
39 SANCHEZ Gabriel 37655 H12 6008HF 0:36:24 16'55 0 (2000) 1018 1111
40 PAIN Théophile 36259 H12 3705CE 0:38:22 17'50 1288 966 -322 1423
41 SENCE Axel 29140 H12 5906HF 0:39:20 18'17 1974 942 -1032 1961
42 WARNANT Maiwenn 37232 D12 6008HF 0:43:09 20'04 881 859 -22 906
43 DRUZETIC Maxime 26006 H12 7512IF 0:46:08 21'27 1824 803 -1021 1828
44 DESTREZ Habygaël 35311 D12 0207HF 0:52:25 24'22 1244 707 -537 1288
45 PARZYCH Matheis 24362 H12 3319NA 0:53:23 24'49 1132 694 -438 1167
46 BASSET Tess 24040 D12 6911AR 1:27:48 40'50 1511 422 -1089 1663
AUNEAU Quentin 29902 H12 6806GE pm None 2584 0 2709
CHARBONNIER Soren 26443 H12 4201AR pm None 1109 0 1245
DESTREZ Emmy 36657 D12 0207HF pm None 639 0 683
VILLAR-THIERY Faustine 24457 D12 6008HF pm None 1488 0 1363