Revole des Chirats - LD Saint-Genest-Malifaux (Mont-Chaussitre) (42) - Violet court

Date : 12/05/2019
Distance : 6,900 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 PICHARD Romain 21267 H16 6911AR 0:57:53 8'23 4245 5478 +1233 5155
2 DUVERNEY Baptiste 33452 H16 4201AR 0:58:10 8'25 3991 5451 +1460 4467
3 MAGAT Léandre 32708 H16 7407AR 0:59:35 8'38 5093 5321 +228 5258
4 BERGER Peter 37841 H18 4201AR 1:00:24 8'45 5250 6121
5 GARDE Hana 20772 D35 4203AR 1:02:52 9'06 4673 5044 +371 6050
6 BODY Diane 20030 D16 7305AR 1:05:45 9'31 4778 4822 +44 4928
7 DUCHENE Elodie 2482 D35 3810AR 1:07:18 9'45 4283 4711 +428 3688
8 PERRIN Simon 18119 H16 4201AR 1:09:56 10'08 4736 4534 -202 4618
9 PLAGNOL Mahaut 25584 D16 2605AR 1:16:28 11'04 3097 4147 +1050 3536
10 GHIBAUDO Sarah 26493 D16 4203AR 1:17:01 11'09 3103 4117 +1014 3638
11 ASTRADE Laurent 8203 H50 7305AR 1:19:01 11'27 5756 4013 -1743 5887
12 DUCRET Philippe 241 H50 6906AR 1:23:28 12'05 4589 3799 -790 4589
13 ARTAUD Olivier 19551 H45 4201AR 1:25:29 12'23 0 3709 3002
14 BODELET Herve 132 H65 4201AR 1:26:16 12'30 3782 3675 -107 3778
15 DUVERNEY Christophe 35783 H40 4201AR 1:26:47 12'34 4045 3654 -391 4718
16 GARDIN Remi 36702 H21 6911AR 1:28:20 12'48 0 3589 4001
17 MASCARELL Henri 8928 H70 6911AR 1:30:46 13'09 5034 3493 -1541 4368
18 ANDRE Charlotte 37647 D45 4201AR 1:32:28 13'24 3429 2246
19 GENNARO Benoit 22688 H45 3810AR 1:33:01 13'28 5246 3409 -1837 4960
20 DECROIX Veronique 2819 D50 7407AR 1:33:55 13'36 3591 3376 -215 4266
21 DEVILLE Stéphanie 27644 D40 3810AR 1:34:20 13'40 3854 3361 -493 3994
22 PELLISSIER Elisabeth 33121 D45 4201AR 1:35:47 13'52 3809 3310 -499 3988
23 MACQUART-MOULIN Thérèse 30057 D40 6911AR 1:35:49 13'53 3374 3309 -65 3961
24 GUITTARD Joel 10075 H45 6911AR 1:36:22 13'57 3290 3158
25 VILLEDIEU J-Luc 15092 H60 4201AR 1:36:57 14'03 3674 3270 -404 3661
26 BRISEPIERRE Richard 3526 H65 6913AR 1:37:14 14'05 4103 3261 -842 4207
27 BONORA Beatrice 243 D50 6906AR 1:37:22 14'06 4337 3256 -1081 4342
28 PELLETIER Genevieve 10502 D55 6911AR 1:37:59 14'12 4625 3236 -1389 4620
29 ROQUES Stéphanie 33736 D45 2604AR 1:38:11 14'13 3610 3229 -381 3447
30 PERRIN Celine 28329 D35 4201AR 1:38:40 14'17 3191 3214 +23 3507
31 GRANGE Claire 27825 D45 4204AR 1:42:20 14'49 3463 3098 -365 3874
32 BONORA Yoann 18847 H16 6906AR 1:43:12 14'57 3439 3072 -367 3470
33 MAZARD Jean-Pierre 10503 H60 6911AR 1:43:53 15'03 4221 3052 -1169 4160
34 DEGAND Cécile 29503 D40 4204AR 1:49:37 15'53 3746 2893 -853 3700
35 COLLOMB Denis 33599 H50 0111AR 1:51:08 16'06 3633 2853 -780 3622
36 LOPES David 32709 H45 6307AR 1:56:28 16'52 2859 2722 -137 2983
37 MENEZ Gwenaelle 34075 D45 6911AR 2:00:36 17'28 2554 2629 +75 3216
38 ARIAGNO Veronique 10320 D50 6906AR 2:00:36 17'28 3766 2629 -1137 3703
39 COLLARD Jules 24623 H20 2604AR 2:27:53 21'25 2778 2144 -634 2918
40 BACONNET Jean-Michel 27328 H55 8405PZ 2:29:15 21'37 3688 2124 -1564 3693
HUMILIERE Nathalie 30193 D50 4601OC abandon None 2939 0 2359
ASTOUL Sandrine 16801 D40 6911AR abandon None 2806 0 2912
ROGEZ Matthieu 38062 H21 6911AR abandon None 0 3435
PERRIN Odile 2731 D50 4201AR pm None 5621 0 5800