Revole des Chirats - LD Saint-Genest-Malifaux (Mont-Chaussitre) (42) - Violet long

Date : 12/05/2019
Distance : 7,640 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BJØRLO Hа̊kon Raadal 36694 H21 6911AR 0:48:37 6'21 9308 9498 +190 9540
2 COUPAT Olivier 149 H40 2606AR 0:49:37 6'29 8403 9306 +903 8958
3 COUPAT Sabin 18397 H20 2606AR 0:49:46 6'30 8305 9278 +973 8006
4 MOULET Quentin 29849 H20 2517BF 0:50:21 6'35 8865 9171 +306 9131
5 FLEURENT Théo 4220 H21 7404AR 0:52:51 6'55 9104 8737 -367 9224
6 RAUTURIER Maxime 4182 H21 7807IF 0:53:57 7'03 9278 8559 -719 9783
7 KERN-GILLARD Mathieu 12401 H21 6911AR 0:57:21 7'30 8223 8051 -172 8116
8 BASSET Basile 23577 H18 6911AR 0:57:43 7'33 7904 8000 +96 8261
9 PERRIN Eric 205 H45 4201AR 1:00:44 7'56 8249 7603 -646 8286
10 BENOIT Dorian 18123 H18 2605AR 1:02:46 8'12 6488 7356 +868 6613
11 LEPLAT Emmanuel 8972 H21 4201AR 1:03:20 8'17 7509 7291 -218 7287
12 PLAGNOL Francois 22839 H21 2605AR 1:07:35 8'50 7664 6832 -832 7565
13 BODY J-Laurent 6948 H50 7305AR 1:11:44 9'23 7636 6437 -1199 7647
14 BACONNET Alexandre 25503 H16 8405PZ 1:11:48 9'23 5254 6431 +1177 5516
15 CLEMENT-AGONI Stéphane 11390 H21 2108BF 1:12:50 9'31 7627 6340 -1287 6312
16 LOUISON Bruno 20753 H40 4201AR 1:14:36 9'45 5334 6190 +856 6274
17 ASTRADE Gaspard 15413 H20 7305AR 1:15:39 9'54 6598 6104 -494 6649
18 DEGAND Guillaume 29858 H40 4204AR 1:20:11 10'29 6459 5759 -700 6370
19 PERRIN Nans 26657 H35 4201AR 1:20:29 10'32 6041 5737 -304 6367
20 GREFF Nicolas 25095 H45 0111AR 1:24:03 11'00 6026 5494 -532 5890
21 BEGUINOT Alain 1441 H45 0111AR 1:24:27 11'03 6602 5468 -1134 6602
22 COLAS Pascaline 33224 D21 6911AR 1:28:23 11'34 5689 5224 -465 5871
23 YOVCHEV Kiril 12355 H21 6911AR 1:29:26 11'42 5163 0
24 JANOD Francois 11700 H45 7305AR 1:31:50 12'01 6702 5028 -1674 6717
25 BODY Thierry 8457 H50 7305AR 1:31:52 12'01 6068 5026 -1042 6105
26 CATALON Sébastien 3160 H40 6917AR 1:33:04 12'10 4961 4539
27 ALBREGUE Jérôme 33983 H35 6911AR 1:33:49 12'16 5148 4922 -226 5143
28 DEVILLE Bruno 25863 H45 3810AR 1:37:31 12'45 5359 4735 -624 5673
29 HUBERT Emeric 33387 H35 6911AR 1:38:06 12'50 6416 4707 -1709 6352
30 DEROBERT-MAZURE Jean-Charles 11719 H50 6307AR 1:47:03 14'00 5222 4313 -909 5222
31 HELIOT Jérôme 2351 H45 6906AR 1:54:42 15'00 5601 4026 -1575 5466
32 GROSJEAN Cathy 23628 D45 6913AR 1:55:33 15'07 3281 3996 +715 4406
33 BONTRON Guillaume 34072 H45 6911AR 1:56:40 15'16 4127 3958 -169 4468
34 DUNHILL Laurent 30058 H35 6911AR 1:59:13 15'36 4488 3873 -615 4653
35 VEIT Eric 28282 H55 0599PZ 2:05:51 16'28 3986 3669 -317 3986
36 RIOLLET Yves 11163 H50 6307AR 2:09:33 16'57 4571 3564 -1007 4503
37 PELLISSIER Franck 33120 H45 4201AR 2:11:20 17'11 4868 3516 -1352 4933
LASSALLE Pascal 1678 H50 0111AR pm None 6818 0 7118