Championnat Départemental Longue Distance de Seine-et-Marne Forêt de NEMOURS (77) - B violet moyen

Date : 19/05/2019
Distance : 7,200 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 VANNIER Fabrice 2121 H45 7716IF 0:52:26 7'16 8324 8425 +101 8453
2 TOUSSAINT Stéphane 2009 H45 7716IF 1:04:22 8'56 7094 6863 -231 7362
3 ROINE Emmanuel 2017 H45 7707IF 1:06:43 9'15 6767 6621 -146 6846
4 LE HELLOCO Alec 31905 H16 7807IF 1:09:40 9'40 4951 6341 +1390 5309
5 GAUTIER Jérémie 26044 H45 9211IF 1:13:31 10'12 5944 6009 +65 6046
6 TOUSSAINT Perrine 19822 D20 7716IF 1:14:04 10'17 6378 5964 -414 6585
7 HEROUARD Thierry 7610 H55 7707IF 1:15:03 10'25 6230 5886 -344 6105
8 VARRON Stephanie 13244 D45 9404IF 1:16:08 10'34 5748 5802 +54 5909
9 BIARD Michael 26479 H40 7716IF 1:17:43 10'47 0 5684 5457
10 DAEM Adriaan 19344 H40 7807IF 1:17:53 10'49 6431 5672 -759 6456
11 FLAMENT Claude 1786 H35 4504CE 1:18:44 10'56 5931 5611 -320 5807
12 SALATHE Edouard 5825 H50 7512IF 1:20:45 11'12 5329 5470 +141 6091
13 VANNIER Eric 2120 H50 7716IF 1:22:36 11'28 6884 5348 -1536 6926
14 PELLETIER Gregory 4285 H45 7807IF 1:24:22 11'43 5205 5236 +31 5706
15 BOYENGA ODLUND Erika 23700 D35 7512IF 1:25:58 11'56 4870 5138 +268 5186
16 COLLIN Pierre 20044 H50 8903BF 1:28:20 12'16 4667 5001 +334 4792
17 CARUEL François 14688 H50 7807IF 1:28:33 12'17 4720 4989 +269 4894
18 NAEL Pascal 2142 H50 9404IF 1:34:26 13'06 5253 4678 -575 5322
19 SERGEANT Dominique 1433 H60 9404IF 1:35:10 13'13 5423 4642 -781 5268
20 BOS Gérard 3729 H50 7807IF 1:36:24 13'23 4260 4582 +322 4415
21 POTTIER Mathieu 29439 H40 7807IF 1:37:06 13'29 4947 4549 -398 4947
22 WHITING Marc 31809 H50 7512IF 1:41:00 14'01 4948 4374 -574 4982
23 REZ Djamel 35578 H40 7512IF 1:42:18 14'12 3815 4318 +503 4037
24 MOREL Olivier 8234 H40 7707IF 1:42:49 14'16 0 4296 4336
25 LE HELLOCO Yann 32962 H50 7807IF 1:43:56 14'26 4272 4250 -22 4325
26 BEDELET Olivier 29112 H45 7807IF 1:46:52 14'50 4656 4134 -522 4396
27 MOULET Nicolas 29848 H50 2517BF 1:47:20 14'54 4651 4116 -535 4785
28 MERCIER Maxime 29988 H18 7716IF 1:47:42 14'57 3365 4102 +737 4013
29 DUROCHER Lou 26835 H18 7707IF 1:48:09 15'01 5564 4084 -1480 5601
30 RINTJEMA Carole 27022 D35 7716IF 1:50:06 15'17 4340 4012 -328 4428
31 PINCE Bertrand 14998 H50 9211IF 1:51:40 15'30 0 3956 3798
32 RIGO Vincent 22965 H50 9211IF 1:54:05 15'50 5184 3872 -1312 5059
33 FISCHER Frederic 1977 H55 9404IF 1:54:51 15'57 4307 3846 -461 4346
34 LOUVET Eloise 912 D35 7707IF 1:54:54 15'57 4160 3845 -315 4084
35 GIRAUD Marion 32583 D21 9211IF 1:56:47 16'13 3221 3783 +562 3572
36 GLASSET Jean-Luc 11313 H55 7807IF 2:00:40 16'45 4176 3661 -515 4210
37 LELOUP Philippe 1386 H60 7808IF 2:03:21 17'07 4244 3581 -663 4144
38 DERLOT Damien 35405 H40 7716IF 2:03:26 17'08 1044 3579 +2535 4107
39 DUTERAGE Christian 20384 H50 7807IF 2:06:56 17'37 3496 3480 -16 3707
40 BESNIER Christophe 28038 H50 8903BF 2:13:07 18'29 3017 3318 +301 2974
41 CHAPSAL Thibault 38275 H21 9211IF 2:13:25 18'31 3311 0
42 FUCHS Sylvain 14240 H40 7512IF 2:16:20 18'56 3932 3240 -692 3955
43 COIFFIER Laurent 31654 H45 7716IF 2:18:54 19'17 3515 3180 -335 3500
44 SUARD Raphaëlle 29766 D21 7807IF 2:29:34 20'46 3050 2953 -97 2981
45 MOAL Allison 37600 D21 7512IF 2:53:40 24'07 2032 2544 +512 2785
46 CROIZE Arthur 30240 H18 7716IF 2:55:14 24'20 1683 2521 +838 2442
DE LAMINNE Gilles 35857 H50 7716IF pm None 0 0 2010
MAUDUIT J-Paul 8018 H45 7701IF pm None 3626 0 4229