Championnat Départemental Longue Distance de Seine-et-Marne Forêt de NEMOURS (77) - C violet court

Date : 19/05/2019
Distance : 5,100 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 DEROSIN Gilles 879 H55 7707IF 0:50:33 9'54 5459 6622 +1163 5867
2 BORDENAVE Claude 10889 H45 7807IF 0:52:56 10'22 5928 6324 +396 6183
3 OLIVIER Sandra 2179 D45 7716IF 0:57:36 11'17 5718 5811 +93 5688
4 GILLARD Hugues 2151 H55 7716IF 1:01:59 12'09 5854 5400 -454 6045
5 GODEFROY Rene 890 H60 7707IF 1:02:42 12'17 5116 5339 +223 5046
6 ANTOINE-DELAUME Sophie 4592 D40 7707IF 1:04:24 12'37 4647 5198 +551 4962
7 RORA Jose 7702 H55 7716IF 1:10:34 13'50 5590 4743 -847 5515
8 LACASSIN Robin 11472 H60 7707IF 1:11:56 14'06 4845 4653 -192 4847
9 COX Anthony 10361 H60 9105IF 1:13:13 14'21 4916 4572 -344 5938
10 DELAVEAU Alexis 24291 H20 7722IF 1:14:37 14'37 4054 4486 +432 4143
11 TOMASSI Jean Marc 22385 H55 7719IF 1:16:34 15'00 4686 4372 -314 4746
12 DOURU Alain 26675 H60 7720IF 1:16:45 15'02 4425 4361 -64 4146
13 BRUNDU-LEMAIRE Sarah 18059 D40 7807IF 1:16:49 15'03 4782 4357 -425 4799
14 DERLOT Stéphanie 35403 D40 7716IF 1:17:08 15'07 3038 4340 +1302 4127
15 DELAVEAU Patrice 15253 H55 7722IF 1:18:04 15'18 4711 4288 -423 4846
16 MARION damien 26867 H55 7716IF 1:18:51 15'27 3389 4245 +856 3555
17 MIGNEAUX Patrick 2238 H55 9199IF 1:22:53 16'15 3580 4039 +459 3580
18 LECONTE Gilbert 19642 H55 7716IF 1:25:01 16'40 4829 3937 -892 4819
19 FLOQUET Patrick 16190 H55 7709IF 1:26:05 16'52 4054 3888 -166 4031
20 BESTEL Florence 17309 D45 9105IF 1:26:34 16'58 4306 3867 -439 4355
21 CONIEL Marie 14885 D21 7512IF 1:28:14 17'18 4718 3794 -924 4830
22 ADOLPHE Philippe 18056 H60 7716IF 1:28:52 17'25 3649 3767 +118 3745
23 COUTURIER Claude 12053 H65 9502IF 1:29:45 17'35 3837 3730 -107 3800
24 GUILLEE Cyril 30809 H21 9211IF 1:31:16 17'53 3668 0
25 FINAUD-GUYOT Lionel 16267 H55 7716IF 1:32:08 18'03 3427 3633 +206 3496
26 NOY Eyal 9126 H60 7807IF 1:32:43 18'10 2343 3610 +1267 2413
27 SABATIER Francois 3030 H55 9105IF 1:33:14 18'16 3821 3590 -231 3785
28 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle 8920 D55 9105IF 1:35:41 18'45 3912 3498 -414 3849
29 SYLVESTRE Wilfrid 23191 H60 4504CE 1:35:59 18'49 3873 3487 -386 3730
30 TONDU Alexandra 37050 D45 7716IF 1:39:53 19'35 0 3351 2016
31 HOLL Nicolas 13178 H35 6804GE 1:40:02 19'36 3535 3346 -189 3472
32 MAGNY Eric 29450 H55 8903BF 1:47:22 21'03 3179 3118 -61 3040
33 ROUMY Laurence 3374 D55 7707IF 1:47:50 21'08 0 3104 3039
34 HERVE-JOUSSE Odile 13784 D50 7808IF 1:47:56 21'09 3792 3101 -691 3792
35 COMBAT Bruno 2135 H60 7709IF 1:49:33 21'28 3100 3055 -45 3190
36 SALOTTI Dominique 37861 H55 7807IF 1:51:02 21'46 0 3015 2298
37 LENOBLE Sandrine 27837 D45 8903BF 1:52:16 22'00 3509 2982 -527 3338
38 VANICAT Susanne 37713 D21 7512IF 1:55:59 22'44 0 2886 3089
39 CROIZE Alain 33655 H55 7716IF 2:06:20 24'46 1856 2650 +794 1856
40 LAGRANGE Florence 16189 D40 7716IF 2:08:36 25'12 4304 2603 -1701 4304
41 LANFRANCHI Cécile 38027 D45 7716IF 2:14:08 26'18 0 2495 1303
42 STEWARD Madeleine 30940 D45 8903BF 2:17:56 27'02 2996 2427 -569 2565
43 KARPYN Christian 4581 H60 9404IF 2:20:30 27'32 3203 2382 -821 3203
BONNEAU Paul 3353 H55 7719IF pm None 4993 0 4652
GANIERE Caroline 35565 D21 6315AR pm None 3940 0 3507
BEDOUET Earine 25077 D18 7716IF pm None 1814 0 0
DUPRE Jacques 24694 H65 7722IF pm None 2438 0 2438