Championnat de France CO à VTT Longue Distance (WRE) Plateau de Ludres (54) - C

Date : 19/05/2019
Distance : 14,920 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 LALEVEE Jean-Charles 3134 H55 8903BF 1:00:39 4'03 4704 4275 -429 4693
2 BERTHAUD Armel 36177 H16 0711AR 1:02:14 4'10 3610 4166 +556 3499
3 PINSARD Frédéric 22029 H55 7715IF 1:04:31 4'19 4437 4019 -418 4725
4 PAULY Lilou 21041 D20 1705NA 1:04:32 4'19 3502 4018 +516 4243
5 BLOT Timothy 25488 H16 8807GE 1:04:56 4'21 3625 3993 +368 4210
6 POIRETTE Joel 6332 H55 7715IF 1:04:57 4'21 4085 3992 -93 4250
7 TREVISAN Georges 15778 H55 7305AR 1:05:16 4'22 4288 3973 -315 4246
8 LABARBE Logan 28476 H16 4012NA 1:05:30 4'23 3384 3959 +575 3891
9 MOURGUES Arthur 30384 H18 8404PZ 1:06:50 4'28 3853 3880 +27 3949
10 DENOUAL Marine 29351 D20 6008HF 1:08:29 4'35 4046 3786 -260 4216
11 LAUVERGNE Noa 26690 H16 6806GE 1:08:45 4'36 3227 3771 +544 3659
12 JANAND Patrick 1186 H50 2508BF 1:09:23 4'39 4544 3737 -807 4305
13 SILVESTRE Eric 13409 H50 7305AR 1:09:45 4'40 3783 3717 -66 3908
14 RUDKIEWICZ Lucie 20152 D20 2508BF 1:10:07 4'41 4078 3698 -380 4112
15 LALEVEE Jean-David 3136 H55 2104BF 1:10:39 4'44 4067 3670 -397 3969
16 BLARASIN Thomas 34868 H18 7715IF 1:11:13 4'46 3526 3641 +115 3633
17 POURRE Alain 736 H55 2508BF 1:11:27 4'47 4169 3629 -540 4176
18 PAULY Alexis 18148 H50 1705NA 1:11:43 4'48 3524 3615 +91 3715
19 LAHELLEC Yann 26529 H50 9510IF 1:12:23 4'51 4175 3582 -593 4298
20 PHILIPPE Eudes 10428 H50 6701GE 1:12:29 4'51 3609 3577 -32 3654
21 SIPOS Alexandrine 29907 D20 7715IF 1:14:01 4'57 3669 3503 -166 4009
22 DENOUAL Maxence 29483 H16 6008HF 1:14:16 4'58 2347 3491 +1144 2897
23 GRANDIN MARTIN Stéphane 16342 H50 8404PZ 1:14:34 4'59 0 3477 4002
24 VAYSSAT Mathieu 24392 H16 6008HF 1:14:40 5'00 2736 3473 +737 3394
25 ROLLER Camille 24044 D18 8404PZ 1:16:59 5'09 3613 3368 -245 3709
26 GROSJEAN Capucine 16132 D20 2508BF 1:18:35 5'16 3459 3299 -160 3538
27 BETTINGER J-Michel 5631 H50 7004BF 1:19:11 5'18 3735 3274 -461 3687
28 NITSCHKE Timothée 33631 H16 7309AR 1:19:46 5'20 2342 3251 +909 2619
29 REINEN Franck 20647 H55 4504CE 1:21:04 5'26 3293 3198 -95 3322
30 PIGACHE Eric 7437 H55 7707IF 1:21:24 5'27 3982 3185 -797 3905
31 ZENEVRE Manuel 3724 H50 8809GE 1:21:32 5'27 0 3180 3533
32 CEULEMANS Franciscus 36973 H50 2517BF 1:22:19 5'31 3150 3144
33 LUTHRINGER Francois 3723 H50 8809GE 1:22:33 5'31 0 3141 3078
34 RATTON Franck 37949 H50 2105BF 1:24:27 5'39 0 3070 3397
35 RAUTURIER Christophe 3201 H50 7807IF 1:25:50 5'45 3458 3021 -437 3458
36 VAYSSAT Gilles 24391 H50 6008HF 1:25:58 5'45 3324 3016 -308 2362
37 WYMER Eddie 6523 H50 2508BF 1:27:10 5'50 3865 2975 -890 3757
38 DUFRENOY Olivier 28080 H55 5407GE 1:27:21 5'51 2897 2968 +71 3050
39 MOUGEOLLE Paul 30657 H16 8807GE 1:27:22 5'51 2363 2968 +605 2495
40 DOTT Pascal 22846 H50 6806GE 1:30:30 6'03 3368 2865 -503 3406
41 CARPENTIER Robin 28342 H16 2517BF 1:30:35 6'04 0 2862 2548
42 CLAUDEPIERRE Jean Luc 29431 H55 6804GE 1:30:38 6'04 2950 2861 -89 2942
43 MALARD Matisse 23574 H16 0207HF 1:30:50 6'05 2855 2445
44 JOUVE Bernard 14947 H55 7807IF 1:31:04 6'06 3188 2847 -341 3317
45 ARAUJO MATTIS 34319 H16 0705AR 1:32:01 6'10 2099 2818 +719 2321
46 GUILLOT Bruno 20361 H50 7004BF 1:36:11 6'26 2717 2696 -21 2661
47 VILLAR Zoe 14215 D20 6701GE 1:40:11 6'42 2337 2588 +251 2473
48 LEDI Jean-Michel 6912 H50 9006BF 1:41:36 6'48 2438 2552 +114 2604
49 DELCUSE Noah 29300 H16 6205HF 1:47:25 7'11 2414 2253
50 THEVENART Baptiste 35411 H16 5407GE 1:47:38 7'12 2409 2127
51 PETITNICOLAS Michel 23619 H55 8807GE 2:12:47 8'53 2342 1953 -389 2250
52 ARROQUI Philippe 22651 H50 5909HF 2:19:47 9'22 2012 1855 -157 2383
DENAIX Michel 2321 H55 7309AR pm None 4207 0 4143
DENOUAL Jean-Luc 29350 H50 6008HF pm None 3770 0 3767
MARCHAL Paul 33818 H21 5402GE pm None 0 0