Championnat de France CO à VTT Longue Distance (WRE) Plateau de Ludres (54) - E

Date : 19/05/2019
Distance : 9,210 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 WENZEL Anton 33337 H14 8404PZ 0:37:54 4'06 2433 3387 +954 3000
2 PISZCZOROWICZ Hugo 28400 H14 7720IF 0:40:11 4'21 3187 3195 +8 3125
3 LAURET Jocelin 37533 H14 7715IF 0:43:17 4'41 0 2966 2966
4 GRANDIN MARTIN Lilou 28574 D18 8404PZ 0:44:47 4'51 3395 2867 -528 3419
5 LESQUER Antoine 22941 H14 0705AR 0:45:39 4'57 2414 2812 +398 2439
6 COLLÉ Lou 22190 D18 0705AR 0:46:47 5'04 3528 2744 -784 3377
7 MAILLARD Ilona 30036 D16 8404PZ 0:46:56 5'05 3356 2735 -621 3563
8 LECLERC Nicolas 29740 H14 8807GE 0:47:46 5'11 2102 2688 +586 2470
9 AVIAS Millian 30136 H14 2604AR 0:48:39 5'16 2459 2639 +180 2474
10 LECLERC Margaux 29739 D16 8807GE 0:50:39 5'29 2672 2535 -137 2906
11 GUINOT Véronique 15015 D55 2108BF 0:51:09 5'33 3007 2510 -497 3070
12 DARTHIAIL Jean-Paul 3254 H70 3308NA 0:52:22 5'41 2911 2451 -460 3086
13 WYMER Isabelle 702 D50 2508BF 0:52:27 5'41 2982 2448 -534 3059
14 PETITNICOLAS Titouan 23622 H14 8807GE 0:53:11 5'46 1991 2414 +423 2317
15 MAILLET Xavier 26202 H45 8904BF 0:53:19 5'47 3130 2408 -722 3157
16 TAILLANDIER Guy 1583 H70 0801GE 0:54:40 5'56 2796 2348 -448 2847
17 BEGUINOT Camille 20121 D16 0111AR 0:54:57 5'57 1890 2336 +446 2056
18 GOURAPA Maël 36565 H14 2108BF 0:55:38 6'02 1861 2308 +447 2558
19 TRISTRAM Romane 26849 D16 6804GE 0:57:04 6'11 1190 2250 +1060 1955
20 DOTT Tim 24333 H14 6806GE 0:57:47 6'16 2064 2222 +158 2352
21 RUAUD Alain 740 H70 2508BF 0:59:42 6'28 2153 2150 -3 2242
22 LEPRETRE Théo 25173 H14 4504CE 1:00:49 6'36 1492 2111 +619 2158
23 ABISSE Jacques 703 H75 2508BF 1:01:04 6'37 2196 2102 -94 2145
24 MATHEVON Catherine 7676 D55 2508BF 1:01:16 6'39 2394 2095 -299 2249
25 HO THANH Christine 13875 D55 6804GE 1:01:21 6'39 2151 2093 -58 2208
26 COURTOIS Agnès 23123 D55 8807GE 1:01:29 6'40 2438 2088 -350 2429
27 WACK Isabelle 29551 D55 6804GE 1:02:20 6'46 2067 2059 -8 2092
28 WEISS Martine 29434 D50 6804GE 1:02:44 6'48 2390 2046 -344 2221
29 DESBORDES Manon 29936 D16 8807GE 1:03:40 6'54 2228 2016 -212 2582
30 POURRE Valerie 738 D50 2508BF 1:05:03 7'03 2198 1973 -225 2303
31 LAUVERGNE Sandrine 29245 D50 6806GE 1:05:39 7'07 2383 1955 -428 2475
32 LIJOUR Lydie 23781 D55 7723IF 1:06:50 7'15 2426 1921 -505 2354
33 RATTON Louis 37950 H14 2105BF 1:07:02 7'16 0 1915 1968
34 MARCHAL Yves 27307 H70 2108BF 1:10:16 7'37 1980 1827 -153 2032
35 GUILLOT Sylvie 20362 D50 7004BF 1:11:29 7'45 2215 1796 -419 2156
36 ZHEN Danni 33920 D21 8903BF 1:14:31 8'05 1426 1723 +297 1730
37 LECLERE Thomas 31186 H14 8812GE 1:15:41 8'13 1706 1696 -10 1646
38 VOGT Claude 2558 H70 6709GE 1:18:20 8'30 1639 1573
39 CHARIAU Michel 3356 H70 7715IF 1:19:27 8'37 1459 1616 +157 1613
40 RAUTURIER Nathalie 3200 D50 7807IF 1:19:32 8'38 1957 1614 -343 2075
41 CHINCHOLE Paul 1929 H60 7807IF 1:21:55 8'53 2097 1567 -530 2045
42 RAU Maël 29097 H16 5909HF 1:22:26 8'57 1046 1557 +511 1433
43 LEVREUX Nathalie 14946 D55 7807IF 1:31:41 9'57 1591 1400 -191 1840
44 GREVET Claudie 15296 D55 6806GE 1:32:22 10'01 1578 1390 -188 1641
45 CHARDOT Ulrike 22314 D55 7807IF 1:35:01 10'19 1519 1351 -168 1445
46 BOLZER Véronique 22013 D55 5407GE 1:42:57 11'10 1372 1247 -125 1442
VILLAR-THIERY Aubin 21233 H14 6008HF pm None 2473 0 2819
MARCHESIN Sylvie 1487 D55 5702GE pm None 0 0 2555
BERNARD MOES Myriam 29862 D50 6806GE pm None 1931 0 2065
THIEBAUT Evelyne 16129 D55 5702GE pm None 1189 0 1234
nc MAILLARD Chantal 1458 D50 8812GE 0:59:27 6'27