Haut Valromey (La chèvre) (01) - Violet court

Date : 26/05/2019
Distance : 5,500 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 MAGAT Léandre 32708 H16 7407AR 0:52:18 9'30 5250 6998 +1748 5413
2 VAN DER MEULEN Nicolas 31531 H21 6911AR 0:55:32 10'05 7989 6590 -1399 8079
3 BACKSCHEIDER Emilie 15847 D21 6911AR 0:57:15 10'24 6678 6393 -285 6616
4 DECHAVANNE Laurent 3464 H40 6911AR 0:58:09 10'34 6800 6294 -506 6327
5 GROTE Andreas 11687 H55 1403NM 0:59:47 10'52 6788 6122 -666 6788
6 GARDE Hana 20772 D35 4203AR 1:00:15 10'57 4673 6074 +1401 6175
7 RAUTURIER Camille 4183 D21 7807IF 1:01:23 11'09 5343 5962 +619 5638
8 FATOUX Remy 14009 H45 3801AR 1:01:26 11'10 6698 5957 -741 6276
9 VUITTON Christophe 8422 H55 6911AR 1:02:36 11'22 6457 5846 -611 6332
10 GRILLET Serge 15424 H55 7404AR 1:02:37 11'23 6517 5845 -672 6829
11 FLEURENT Dominique 276 H55 7404AR 1:04:51 11'47 6296 5643 -653 6786
12 FRASSON Clément 37705 H16 0109AR 1:04:53 11'47 5641 4945
13 BORDET Pierre 31568 H21 7404AR 1:05:04 11'49 5899 5625 -274 5965
14 ROBIN Vincent 22966 H40 6911AR 1:05:07 11'50 5046 5620 +574 5095
15 ASTRADE Laurent 8203 H50 7305AR 1:05:32 11'54 5756 5585 -171 5887
16 TOULIER ANCIAN Lucas 14770 H21 6911AR 1:05:32 11'54 7987 5585 -2402 5944
17 PERRIN Simon 18119 H16 4201AR 1:05:41 11'56 4736 5572 +836 4988
18 BONORA Laurent 244 H50 6906AR 1:05:48 11'57 5412 5562 +150 5387
19 GINTZBURGER Lucine 25058 D16 7407AR 1:07:03 12'11 4713 5458 +745 4676
20 SINIBALDI Michel 1348 H50 3801AR 1:09:37 12'39 0 5257 2952
21 CATALON Sébastien 3160 H40 6917AR 1:09:38 12'39 5256 4748
22 VUILLEMIN Michel 2953 H55 2508BF 1:10:07 12'44 6693 5220 -1473 6944
23 BALLIOT Yvan 5676 H55 7404AR 1:12:15 13'08 6370 5065 -1305 6019
24 GILI Bruno 10703 H50 3810AR 1:13:13 13'18 4755 4999 +244 4255
25 GINTZBURGER Colas 25057 H21 7407AR 1:13:33 13'22 5412 4976 -436 4961
26 COLAS Pascaline 33224 D21 6911AR 1:13:50 13'25 5714 4957 -757 5894
27 PELLETIER Genevieve 10502 D55 6911AR 1:15:26 13'42 4625 4852 +227 4746
28 PERRIN Odile 2731 D50 4201AR 1:16:47 13'57 5621 4766 -855 5734
29 BASSET Olivier 3818 H55 6911AR 1:17:37 14'06 5516 4715 -801 5098
30 HUBERT Emeric 33387 H35 6911AR 1:19:01 14'22 6416 4632 -1784 6352
31 DESVIGNE Joan 22581 H45 0109AR 1:21:05 14'44 4514 3707
32 BONORA Yoann 18847 H16 6906AR 1:21:06 14'44 3439 4513 +1074 3550
33 GUITTARD Joel 10075 H45 6911AR 1:23:53 15'15 4363 3748
34 LACOSTE Bruno 6040 H55 6906AR 1:26:02 15'38 4130 4254 +124 4290
35 SILVESTRE Eric 13409 H50 7305AR 1:26:04 15'38 4770 4252 -518 5036
36 BAZAUD Valerie 2425 D35 7309AR 1:26:17 15'41 4251 4242 -9 4454
37 RORA BONNEAU Mathilde 4373 D21 6917AR 1:29:27 16'15 4183 4091 -92 3966
38 BARGE BRUNO 36568 H45 3913BF 1:29:27 16'15 5486 4091 -1395 5456
39 DUMORTIER Mathis 20096 H18 1905NA 1:30:42 16'29 4062 4035 -27 4168
40 REYNAUD Cedric 233 H45 3810AR 1:32:38 16'50 4630 3951 -679 4760
41 GROSJEAN Cathy 23628 D45 6913AR 1:33:15 16'57 3281 3925 +644 4348
42 BONORA Beatrice 243 D50 6906AR 1:33:33 17'00 4375 3912 -463 4376
43 SACHKOV Ivan 36787 H35 6911AR 1:35:00 17'16 4671 3852 -819 4906
44 LATHUILIERE Bernard 31691 H50 6911AR 1:36:03 17'27 4530 3810 -720 4493
45 GAUDRILLIER Laurence 19565 D40 7305AR 1:36:11 17'29 4032 3805 -227 3935
46 MAZARD Jean-Pierre 10503 H60 6911AR 1:40:09 18'12 4253 3654 -599 4094
47 RIFFARD Benoit 36967 H40 6911AR 1:41:05 18'22 3621 4215
48 FLANDRE Laurent 38307 H45 6917AR 1:43:13 18'46 3546 0
49 ARIAGNO Veronique 10320 D50 6906AR 1:44:32 19'00 3766 3501 -265 3703
50 THOMASSIN J-Luc 260 H50 6906AR 1:44:38 19'01 3260 3498 +238 3293
51 MERAT Laurent 6488 H55 3913BF 1:45:18 19'08 5237 3476 -1761 5168
52 EXPERT Elsa 26831 D21 0109AR 1:58:14 21'29 3077 3095 +18 2920
53 PIOGER Manuela 17489 D45 0109AR 2:04:21 22'36 4437 2943 -1494 4358
54 VILLEDIEU J-Luc 15092 H60 4201AR 2:11:58 23'59 3674 2773 -901 3681
ALBREGUE Jérôme 33983 H35 6911AR pm None 5141 0 5129
CLERC Caroline 10493 D45 7305AR pm None 4067 0 4013