Week-end des Garagnas - Régionale Moyenne Distance (CDL) Pilat (42) - E

Date : 15/10/2011
Distance : 2,500 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 MOREAU Noé 17929 H14 2605RA 0:19:49 7'55 4711 5136 +425 5092
2 PERRIN Mathieu 8976 H14 4201RA 0:20:59 8'23 4256 4850 +594 5113
3 LE PENNEC Jean 20744 H14 2605RA 0:22:18 8'55 4262 4564 +302 4503
4 BERRARD Anna 19762 D14 2607RA 0:23:20 9'20 3523 4362 +839 3885
5 FERRAND Antonin 23465 H14 4203RA 0:25:59 10'23 3252 3917 +665 3431
6 BORNARD Nicolas 9403 H14 7305RA 0:26:25 10'34 3206 3853 +647 3868
7 MAYORAZ Loïc 25037 H14 7407RA 0:26:52 10'44 3788 0
8 VALETTE Marion 10430 D14 6913RA 0:27:10 10'52 3266 3746 +480 3596
9 GHIBAUDO Simon 20917 H14 4203RA 0:28:50 11'32 3109 3530 +421 3392
10 MARLIAC Quentin 19399 H14 4203RA 0:29:01 11'36 2778 3507 +729 2967
11 DEFIX Julia 19894 D14 4203RA 0:30:40 12'16 3327 3319 -8 3563
12 ROCHE Jonathan 15417 H14 6911RA 0:31:42 12'40 3414 3210 -204 3566
13 BASSET Juliette 12398 D14 6911RA 0:31:47 12'42 3652 3202 -450 3674
14 BONNAVEIRA Fabien 23282 H14 2606RA 0:34:58 13'59 4413 2911 -1502 4584
15 MAYORAZ Jonas 25038 H14 7407RA 0:35:32 14'12 2864 0
16 CORBIN Emma 20916 D14 2604RA 0:36:04 14'25 2693 2822 +129 3069
17 CHAILLARD Dana 12045 D14 7305RA 0:39:11 15'40 2397 2597 +200 2602
18 DUDOIGNON Chloé 18089 D14 2605RA 0:39:42 15'52 2639 2564 -75 2879
19 COURSIER Antoine 21436 H14 2605RA 0:39:45 15'54 2709 2560 -149 2873
20 RADISSON Jules 18080 H14 6913RA 0:40:42 16'16 2699 2501 -198 3051
21 LAGORCE Georges 180 H60 4201RA 0:50:39 20'15 2873 2009 -864 3071
22 GENNARO Leslie 20863 D14 3811RA 0:50:59 20'23 1482 1996 +514 1974
23 BORNARD Fabienne 8427 D40 7305RA 0:53:53 21'33 2824 1889 -935 2353
24 BASSET Noëllie 24039 D14 6911RA 0:55:59 22'23 2006 1818 -188 2241
25 GARON Corinne 21096 D40 2607RA 0:56:02 22'24 1816 1780
26 DUMEZ Corentin 16367 H14 2605RA 0:57:23 22'57 2529 1774 -755 2560
27 GARON Perrine 21097 D14 2607RA 1:00:11 24'04 1691 1623
28 GINTZBURGER Colas 25057 H14 7407RA 1:04:26 25'46 1579 0
29 KERN-GILLARD Etienne 12402 H14 6911RA 1:07:38 27'03 1783 1505 -278 1633
30 CHAVEE Antoine 18738 H14 6911RA 1:07:40 27'04 2186 1504 -682 2446
31 PERREARD-GARIN Soraya 25343 D14 7407RA 1:08:28 27'23 1486 0
32 BENOIT Nathalie 18122 D35 2607RA 1:14:00 29'36 1296 1375 +79 2048
33 DIDIER Marion 19566 D14 7305RA 1:18:20 31'20 1176 1299 +123 1360
34 DROIN Marie-helene 21209 D45 4201RA 1:22:58 33'11 1980 1227 -753 0