Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) - Ebis

Date : 02/06/2019
Distance : 6,000 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 MOULET Tifenn 29850 D18 2517BF 1:07:20 11'13 6010 6231 +221 6456
2 LATASTE Lucie 29663 D18 6804GE 1:09:07 11'31 5593 6071 +478 5825
3 ROLLER Camille 24044 D18 8404PZ 1:21:11 13'31 5109 5168 +59 5243
4 MAIRE Chloe 28341 D18 5703GE 1:21:21 13'33 4839 5158 +319 5271
5 CHIFFLET MELLE 25515 D18 0705AR 1:25:20 14'13 3716 4917 +1201 4784
6 JACQUEMIN Yona 30538 D18 4203AR 1:28:43 14'47 4494 4730 +236 5054
7 COLLÉ Lou 22190 D18 0705AR 1:36:56 16'09 4123 4329 +206 4396
8 VERCAUTEREN Clémence 19744 D18 6008HF 1:38:18 16'23 4170 4268 +98 4232
9 NIGGLI Natalja 21018 D18 3913BF 1:40:33 16'45 5750 4173 -1577 5381
10 OLIVIER Romane 32070 D18 5116GE 1:42:35 17'05 4002 4090 +88 4101
11 MARTINIEN Manon 30461 D18 2105BF 1:45:59 17'39 5492 3959 -1533 5357
12 LEGROS Flora 34022 D18 5116GE 1:46:33 17'45 4019 3938 -81 4076
13 PINEAU Léa 19693 D18 5702GE 1:50:33 18'25 4100 3795 -305 4191
14 GANZER léa 31109 D18 3914BF 1:50:46 18'27 4982 3788 -1194 4477
15 SANCHEZ Jade 26554 D18 2704NM 1:54:45 19'07 4233 3657 -576 4317
16 DEILHES Montaine 31800 D18 4601OC 1:55:14 19'12 4332 3641 -691 4332
17 MORET Klara 32902 D18 5907HF 2:01:23 20'13 4640 3457 -1183 4602
18 GALLIEZ Mathilde 31939 D18 5907HF 2:05:38 20'56 4346 3340 -1006 4561
19 GRANGE Camille 28949 D18 4204AR 2:07:09 21'11 3462 3300 -162 4405
20 CHAMP Florine 31672 D18 3319NA 2:09:48 21'38 3340 3233 -107 3859
21 BERTIN Gwenola 33457 D18 3705CE 2:10:49 21'48 3048 3207 +159 3690
22 TISSANDIER Manon 34241 D18 2704NM 2:14:43 22'27 2638 3115 +477 3416
23 COLIN Anais 12525 D18 5407GE 2:16:20 22'43 3640 3078 -562 3898
24 TOULIER ANCIAN Loïs 22949 D18 6911AR 2:17:47 22'57 2760 3045 +285 3113
25 DUPIN Margot 24856 D18 2704NM 2:22:43 23'47 2752 2940 +188 2915
LESQUER Romane 21458 D18 0705AR pm None 4732 0 5680
MERAT Isabelle 18287 D18 3913BF pm None 4186 0 5054