Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) - G2

Date : 02/06/2019

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 DERMINE Jean 1848 H65 3801AR 1:05:05 5874 6294 +420 6147
2 COX Anthony 10361 H60 9105IF 1:05:21 4994 6268 +1274 6155
3 CAPBERN Patrick 5334 H60 3105OC 1:12:54 6283 5619 -664 6273
4 HEYRIES Richard 4617 H60 1307PZ 1:15:20 4926 5438 +512 5460
5 ESTIVAL J-Luc 3194 H60 7709IF 1:15:41 5617 5412 -205 5307
6 PAPILLON Daniel 2760 H65 2109BF 1:18:01 5280 5251 -29 5467
7 GLIKSON Francois 2459 H60 5407GE 1:19:23 5231 5160 -71 5231
8 SERGEANT Dominique 1433 H60 9404IF 1:22:14 5341 4981 -360 5244
9 ALLE Paul 14077 H60 5402GE 1:23:24 5826 4912 -914 5786
10 POULAIN Joel 1947 H60 5909HF 1:23:25 6164 4911 -1253 6408
11 GODEFROY Rene 890 H60 7707IF 1:23:35 5014 4901 -113 5087
12 BUIATTI PASCAL 29553 H65 0504PZ 1:24:40 4838 4709
13 LAFUT Jean-Christophe 1600 H65 4709NA 1:24:54 4166 4825 +659 4861
14 DAYON Pierre 15718 H65 4012NA 1:26:41 4514 4726 +212 4713
15 BATTISTA J-Francois 14588 H60 3308NA 1:28:54 4810 4608 -202 4866
16 CACHARD Christian 139 H60 6911AR 1:30:40 4964 4518 -446 5851
17 GIRARD Regis 15498 H60 3705CE 1:31:06 4524 4496 -28 4700
18 BESCH Frederic 16588 H60 9404IF 1:31:26 5475 4480 -995 5495
19 CATMUR richard 25104 H65 0503PZ 1:33:09 3753 4398 +645 4688
20 SUTY Jean-Claude 6924 H60 2109BF 1:33:49 4990 4366 -624 4854
21 CORDIER Jacques 3312 H65 5702GE 1:34:28 5729 4336 -1393 5586
22 TERRIN Patrick 18259 H65 1307PZ 1:34:58 3165 4313 +1148 4078
23 TERRIN Francis 9603 H65 1307PZ 1:35:32 4938 4288 -650 4997
24 DUBOIS Jean-Luc 30806 H60 0705AR 1:37:11 2376 4215 +1839 4286
25 SANCHEZ Georges 27414 H60 7807IF 1:41:43 4640 4027 -613 4594
26 FATH Jean-Marie 1481 H65 5402GE 1:41:52 5584 4021 -1563 5704
27 DESPLANQUES Denis 20562 H60 0615PZ 1:44:24 3211 3924 +713 3910
28 STEFANINI Jean-Philippe 1291 H65 2610AR 1:45:07 4425 3897 -528 4196
29 GUERIN Franck 10809 H60 8903BF 1:45:42 5258 3875 -1383 5471
30 SECKLER Daniel 11716 H65 1303PZ 1:47:49 4350 3799 -551 4439
31 KAJAK Stéphane 1675 H65 0111AR 1:48:16 2138 3784 +1646 3249
32 PARZYCH Michel 954 H65 3319NA 1:48:32 5096 3774 -1322 5104
33 ROUSSIN Claude 8942 H60 3809AR 1:48:42 4465 3768 -697 4811
34 POEDRAS Daniel 10669 H60 5609BR 1:49:31 5371 3740 -1631 5347
35 CAMPBELL Nick 14302 H60 7807IF 1:51:05 5370 3688 -1682 5353
36 CASTIER Philippe 12963 H60 6208HF 1:51:39 5225 3669 -1556 5276
37 BRISEPIERRE Richard 3526 H65 6913AR 1:54:35 4103 3575 -528 4241
38 BOEHM Yves 15297 H65 6806GE 1:55:56 3389 3533 +144 3692
39 PREVOST Patrick 923 H65 7707IF 1:56:17 4441 3523 -918 4504
40 PORTE Jean-Luc 2732 H60 2105BF 1:59:24 4286 3431 -855 4360
41 MILLIERE Lionel 4331 H60 2101BF 1:59:47 3298 3420 +122 4106
42 TARDY Patrick 19743 H60 6709GE 1:59:51 3641 3418 -223 3684
43 DARGENTON Bernard 24684 H65 3705CE 2:02:29 4220 3344 -876 3917
44 LELOUP Philippe 1386 H60 7808IF 2:02:47 4200 3336 -864 4214
45 GOLMARD Dominique 2670 H65 2101BF 2:03:55 4047 3306 -741 4136
46 ENARD Yves 2666 H65 2101BF 2:03:57 3613 3305 -308 3513
47 COULON Thibaud 5803 H65 0615PZ 2:05:01 4847 3277 -1570 4802
48 MAZARD Jean-Pierre 10503 H60 6911AR 2:05:49 4223 3256 -967 4034
49 FERRETTI Bernard 815 H65 4203AR 2:06:36 2744 3236 +492 2964
50 MAKOVICKA Libor 2376 H65 6804GE 2:06:59 3734 3226 -508 3996
51 TILKIN Michel 36906 H60 2517BF 2:07:38 2864 3209 +345 3392
52 VILLEDIEU J-Luc 15092 H60 4201AR 2:12:58 3724 3081 -643 3681
53 THIEVENAZ Roland 9230 H65 3811AR 2:14:17 0 3050 2867
54 ETIENNE Dominique 10146 H65 8807GE 2:16:20 4216 3005 -1211 4149
55 BONNARDIN Pierre 6021 H60 6911AR 2:16:23 0 3004 2070
56 BOURLIER Pierre-Henri 28450 H65 7305AR 2:18:41 2954 2836
57 LEROY Jacques 7215 H60 5907HF 2:19:24 3607 2939 -668 3261
58 MASSON Michel 4317 H65 2105BF 2:20:51 3963 2908 -1055 4093
59 TENEDOS Robert 695 H60 1202OC 2:23:28 4895 2855 -2040 4921
60 MINOT Bernard 11837 H65 6906AR 2:28:50 3461 2752 -709 3276
61 BOTTEMER Christian 2268 H60 6701GE 2:29:44 4440 2736 -1704 4272
62 FOURGASSIE Alain 636 H65 3308NA 2:37:21 3779 2603 -1176 3802
63 MASCI Gabriel 33441 H60 0111AR 2:51:47 3034 2385 -649 3241
64 DODIN Yves 4391 H65 8809GE 2:59:06 3236 2287 -949 3236
65 LECOYER Regis 2884 H65 0207HF 3:12:43 3027 2126 -901 2872
RICHARD Christian 3421 H60 1303PZ pm 4706 0 4741
VALLAT Gerard 851 H60 4203AR pm 3146 0 3654
COLE Christian 3162 H60 2101BF pm 5584 0 5596
SAINT-UPERY Patrick 1953 H65 9502IF pm 4250 0 4684
MORLON Jean-Francois 2099 H60 2108BF pm 5374 0 5675
EUDIER Patrick 3384 H60 2704NM pm 5981 0 6211
VINCENT Michel 1577 H60 6408NA pm 5800 0 5889
OUDIN Bernard 7573 H65 6804GE pm 2405 0 3337
ROBIN Bruno 36571 H60 3705CE pm 2385 0 2773
LE GALL Roger 288 H60 3801AR pm 2346 0 2414